感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河北省,唐山市】乐亭县新能源汽车定点租赁服务废标公告
发布时间 2021-09-27 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

乐亭县新能源汽车定点租赁服务 废标报告

一、项目基本情况

采购人:乐亭县机关事务中心

招标代理单位:***

项目名称:乐亭县新能源汽车定点租赁服务

招标范围: 新能源汽车定点租赁服务,具体租赁数量根据实际工作需要确定

最高限价***n> 单价*** 3.7 /

招标方式:公开招标


二、开标情况:

开标日期: ***

开标地点: 乐亭县公共资源交易中心第二开标室

报名的投标单位: 截止***,共有5家投标单位*** 。开标来参加的的投标单位: ***、***、***、***、***。

解密电子投标文件数量:5份


四、评标过程

评标情况及说明:(包括无效投标人名单及原因)

1 )资格评审

由招标人对按时递交投标文件的 5 家投标单位***,经评审 ***缺少缴纳社会保险相关证明,未实际响应招标文件*** ,未通过 资格评审 ,其余 4 家投标单位***

2 )符合性评审

评标委员会按评标程序对通过资格评审的 4 家投标单位***, *** *** 2 家均 缺少服务内容、服务标准,未响应招标文件*** ,未通过 符合性评审 。剩余投标单位*** 3 家,故本次招标失败。



日期: 2021 09 27


已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号