'
感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅最新项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线:4008161360




【江苏省,泰州市】靖江20KV滨江新城文化中心土建新建工程中标公告

招投标详情

 

          
          
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:JJS***908-BD-001

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***靖江20KV滨江新城文化中心土建新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 

    1.中标候选人情况
 第一名第二名第三名
中标候选人名称***江苏久源电力建设工程有限公司泰州华泰电力工程有限公司
投标报价

927988.83 

932987.44 

954999.90 

项目负责人季栋银吴安兰吴慕中
暂估价(万元)工程0.00
材料0.***0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   
    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏泰众工程建设有限公司动态资质核查不合格
2靖江市祥源电力工程有限公司动态资质核查不合格
3江苏永通安装工程有限公司未按招标文件要求提供保证保险手续证明
4泰州龙晖建设工程有限公司未按招标文件要求提供保证保险手续证明
    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏华恒电力工程有限公司投标报价低于成本
2江苏海王电气有限公司投标报价低于成本
    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
1   

   

   

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1中通服网盈科技有限公司-------
2江苏久源电力建设工程有限公司-------
3江苏煌恒电力设备有限公司-------
4泰州华泰电力工程有限公司-------
5***-------
6江苏华源电力工程有限公司-------
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称类似工程业绩项目
经理
奖项
得分项
       企业业绩项目
经理
业绩
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计合计得分
1***            98.6785 0.000098.6785
2江苏久源电力建设工程有限公司            98.0000 0.000098.0000
3泰州华泰电力工程有限公司            95.8766 0.000095.8766
4中通服网盈科技有限公司            94.9653 0.000094.9653
5江苏华源电力工程有限公司            94.8381 0.000094.8381
6江苏煌恒电力设备有限公司            94.2387 0.000094.2387

    7.拟定中标人:***

    本中标候选人公示期自2021/09/142021/09/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

招标人:***

日期:2021/09/13


订阅免费查看该项目
您所查阅的内容需注册会员后方可查看详情:
不是会员请【请注册体验】
已是会员请【登录】
已登录,请了解【会员服务标准】
欲办理会员升级或解决其他问题,请直接咨询 010-57422202 57422203

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

北京公司
市场合作:18511848676
地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项永达科技有限公司(湖南分公司)
地址:湖南省长沙市麓云路18号固特邦大厦二层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号