感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江省,杭州市】杭州机场轨道快线防火门和防火卷帘采购防火门和防火卷帘采购中标候选人公示
发布时间 2021-09-11 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

杭州机***道快线防火门(含配套五金)和防火卷帘采购防火门(含配套五金)和防火卷帘采购[E***01]中标候选人公示      E***      ******月***日  

杭州机***道快线
防火门(含配套五金)和防火卷帘采购防火门(含配套五金)和防火卷帘采购(E***01)
公示期为:2021-09-11至2021-09-13    
名次中标候选人投标资质投标报价***责人拟派项目负责人资格证书编号***曼蓝盾(北京)******.521091.96

    项目负责人证书项目负责人证书编号***业绩无2、评分业绩该业绩证明对象业绩名称***(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置***(北京)******市轨道交通5*********月完成;合同额:*****元;含有甲级钢质防火门合同招标附件--业绩表通过优曼蓝盾(北京)***广州地铁 18 和22 号线防火门合同 (中铁建电气化局部分)*********月完成;合同额:*****元;钢质甲级防火门合同招标附件--业绩表通过优曼蓝盾(北京)***杭州地铁8*********月完成;合同额:*****元;含有甲级钢质防火门合同招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位***1***不符合招标文件3.5.7一、实质性响应招标文件***10.5.款。招标文件10.1(一)符合性内容1.已结询标,规定时间内无回复。2***授权委托书的代理人身份证号与身份证复印件号码不一致。招标文件10.1(一)符合性内容3.委托代理人无有效的授权委托书。已经询标,在规定的时间内无回复。


已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号