感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【山东省,潍坊市】临朐城投书香苑项目(施工一)中标候选人公示
发布时间 2021-09-06 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

一、招标项目名称:临朐城投书香苑项目

二、招标项目编号***>JSGC-LQ-2021-0086

三、招标公告发布日期:***0812

四、开标日期:2021年***月***日

五、公示日期:20210907-0909如对评定结果有异议,请于公示截止时间******。

六、评委评分汇总表

监理标段:

投标单位***

综合得分

投标报价***n>

监理大纲

项目监理机构

企业社会信誉

***

88.12

19.74

49.40

11.98

7.00

***

86.44

19.74

48.84

10.86

7.00

***

86.09

19.74

47.44

11.91

7.00

***

82.83

18.69

45.71

11.43

7.00

***

81.88

19.74

44.88

10.26

7.00

***

64.45

18.69

40.30

5.46

0.00

施工一标段:

投标单位***

综合得分

商务标

技术标

资信标

***

97.00

81.84

13.16

2.00

***

96.26

81.72

12.54

2.00

***

93.12

79.11

12.01

2.00

***

91.30

77.43

11.87

2.00

***

90.93

76.94

11.99

2.00

***

90.13

76.44

11.69

2.00

***

88.17

74.53

11.64

2.00

***

86.36

73.40

10.96

2.00

施工二标段:

投标单位***

综合得分

商务标

技术标

资信标

***

96.94

82.51

12.43

2.00

***

96.61

81.74

12.87

2.00

***

92.81

78.80

12.01

2.00

***

92.34

78.31

12.03

2.00

***

90.11

76.00

12.11

2.00

***

88.41

74.96

11.45

2.00

***

86.05

73.06

10.99

2.00

七、废标情况汇总表:

监理标段

序号

投标人名称

废标原因

1

***

专业监理工程师专业不符合招标文件***

施工一标段

序号

投标人名称

废标原因

1

***

经查询信用中国存在较大数额的行政罚款

2

***

经查询信用中国存在较大数额的行政罚款

3

***

经查询信用中国存在较大数额的行政罚款

4

***

工程量清单缺少“高层施工增加”

施工二标段

序号

投标人名称

废标原因

1

***

经查询信用中国存在较大数额的行政罚款

2

***

经查询信用中国存在较大数额的行政罚款

3

***

经查询信用中国存在较大数额的行政罚款

4

***

工程量清单缺少“高层施工增加”

八、中标候选人信息

监理标段

排序

投标单位***

报价***span>

质量

工期

项目总监

证书及证书编号***=“FONT-SIZE: 10.5pt; FONT-FAMILY: 宋体; mso-font-kerning: 1.0000pt“>

1

***

0.96

合格

9***日历天

周龙

注册监理工程师

***

2

***

0.95

合格

9***日历天

李爱花

注册监理工程师

***

3

***

0.96

合格

9***日历天

冷怀水

注册监理工程师

***

施工一标段

排序

投标单位***

报价***span>

质量

工期

项目经理

证书及证书编号***=“FONT-SIZE: 10.5pt; FONT-FAMILY: 宋体; mso-font-kerning: 1.0000pt“>

1

***

***0.44

合格

9***日历天

张立胜

贰级注册建造师

鲁***0303

2

***

***6.16

合格

9***日历天

赵振

贰级注册建造师

鲁***7206

3

***

***0.42

合格

9***日历天

杨世生

贰级注册建造师

***2170

施工二标段

排序

投标单位***

报价***span>

质量

工期

项目经理

证书及证书编号***=“FONT-SIZE: 10.5pt; FONT-FAMILY: 宋体; mso-font-kerning: 1.0000pt“>

1

***

***0.78

合格

9***日历天

赵振

贰级注册建造师

鲁***7206

2

***

***6.15

合格

9***日历天

杨世生

贰级注册建造师

***2170

3

***

***1.09

合格

9***日历天

王爱民

贰级注册建造师

鲁***3176

、联系方式:

(一)招标人名称:***

地址:临朐县城***路60号

联系人:夏晓宇

联系方式:***

(二)招标代理机构:***

地址:***市***区紫京国际大酒店14-***楼

联系人:***

联系方式:***340,***

***

***0906

中标候选人公示-临朐城投书香苑项目.pdf

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号