感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【福建省,福州市】闽江学院校园网络与多媒体教室维护服务采购项目废标公告(包1)
发布时间 2021-09-06 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情


闽江学院校园网络与多媒体教室维护服务采购项目结果公告 (合同包[350100]FJGC[GK]***-1)

一、项目编号***]FJGC[GK]***
二、项目名称: 闽江学院校园网络与多媒体教室维护服务采购项目
三、采购结果
[350100]FJGC[GK]***-1 包1

废标理由:
1、投标文件审查 1.1投标人资格性审查:资格审查小组按照招标文件***,审查情况如下: ***、***、***在电子投标文件中均未提供《中小企业声明函》,也未提供《残疾人福利性单位***》,不符合招标文件***1.3条的规定,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)第四十四条第一款,招标文件***10.12条、第四章第1.3、1.4条等有关规定,资格审查小组认定上述投标人资格审查均不通过。 2、在资格审查期间,资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标;本次采购活动结束。除采购任务取消情形外,***将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

四、主要标的信息
合同包[350100]FJGC[GK]***-1 包1

主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额*** 代理服务费收费标准:


代理服务费收费金额*** 合同包[350100]FJGC[GK]***-1 ***元
收取对象: 无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、废标日期:******月***日(招标编号*****)。 2、备案编号***1356-IDN 3、项目经理:经办人(张林丽/***)、负责人(吴晓君/***)。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:闽江学院
地址:***市闽侯***街镇溪***路200号
联系方式:叶逢杰/***
2.采购代理机构***(如有):
名称:***
地址:***市***区***路中美大厦二***元
联系方式:***、***
3.项目联系人***strong>
项目联系人***br> 电话:***、***


***

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号