感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【宁夏回族自治区,固原】[固原市]西吉县固西及西北部片区人饮管道县城过境段改造工程(土建工程)中标公示 西吉县固西及西北部片区人饮管道县城过境段改造工程(土建工程)中标公示
发布时间 2021-08-04 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

招标公告  变更公告  

招标公告  

西吉县固西及西北***区人***道县城过境段改造工程(土建工程)中标公示        

本招标项目西吉县固西及西北***区人***道县城过境段改造工程已由西吉县审批服务管理局西审管(投资)发202193文件批准建设,建设资金来自县财政资金。招标人为***,代理单位******本项目已于******月***日至******月***日发布了中标候选人公示。在中标候选人公示发布后,由于第一中标候选人“***”放弃中标,经招标人决定,确定第二中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下:
一、中标结果      

        中标单位:***      

        价***¥***.18      

            (大写):贰仟零伍拾陆万柒仟***元壹角捌分      

        期:***日历天      

   量:合           

        项目经理:戴玮(证书编号***le=“font-family:宋体“>***3399)      

二、      评委名单:朱文全、曾庆珍、夏兴雷、李慧敏、殷淑琴、黄志国、      

甄斌(招标人代表)、杜博(招标人代表)、邵建萍(招标人代表)      

三、公  期:202184日至202187      

四、发布媒介:本次中标公示同时在《中国采购与招标网》、《宁夏回族***区公共资源交易网》、《***市公共资源交易网》网上同时发布。      

五、否决投标人情况:在资格审查环节,***、***未按照招标文件“投标人资质条件、能力和信誉”提供相应有效证明文件,经评审委员会一致审议决定,对上述两家单位***。      

六、联系方式      

人:***      

  址:西吉县      

人:伏晓峰                  话:***      

代理机构:***      

   址:***市***区绿地21城A区***楼905室        

人:周孟源                    话:***157      

此项目正在邀请报名,距离报名截止还有    

            小时         分钟    

变更公告  


已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号