感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【广西壮族自治区,玉林】广西至佳建设工程咨询有限公司玉林市污水处理厂光伏发电设备采购及安装中标候选人公示
发布时间 2021-07-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

******市污水处理厂光伏发电设备采购及安装中标候选人公示

***7 来源:***
【字体: 打印

项目名称

***市污水处理厂光伏发电设备采购及安装

项目编号***p>

GXZJYL-***G

招标人

***

招标类别

委托招标自行招标

招标方式

公开招标邀请招标

招标代理机构

广西至佳***

基本概况

采购一批发电设备,包括设备的安装工程详细内容详见招标文件。

开标时间

2021728930

开标地点

***市***区公共资源交易中心开标室

公示开始时间

2021729

公示截止时间***

202182

预中标人

***

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位***

***

投标报价***n>

人民币壹仟叁佰贰拾捌万壹仟***元柒角柒分(¥***.77

交货及安装工期

***日历天

交货地点

甲方工地

质量要求

所安装的产品、设备及配件必须达到国家的规范标准,产品合格。

项目经理

覃俊杰;证书编号******3436

身份证:452501********7436

第二中标

候选人

单位***

***

投标报价***n>

人民币壹仟叁佰零陆万玖仟***元陆角捌分(¥***.68

交货及安装工期

***日历天

交货地点

甲方工地

质量要求

所安装的产品、设备及配件必须达到国家的规范标准,产品合格。

项目经理

吴文伟;证书编号***strong>

身份证:450503********1211

第三中标

候选人

单位***

***

投标报价***n>

人民币壹仟叁佰壹拾贰万陆仟***元贰角叁分(¥***.23

交货及安装工期

***日历天

交货地点

甲方工地

质量要求

所安装的产品、设备及配件必须达到国家的规范标准,产品合格。

项目经理

海明;证书编号***strong>***5303

身份证:450221********1470

公示媒介

中国采购与招标网、中国玉林政府门户网站

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

***其投标文件仅提供一个月的完税证明,不符合招标文件13.1条款第(8)点内容,故其资格审查不合格

质疑和投诉

投标人认为招标文件、采购过程和中标结果使自己的权益受到损害的,***道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向招标人或招标人委托的招标代理机构***,招标人或招标人委托的招标代理机构***。


文件下载:

关联文件:

    已是中项网会员请 登录 查看
    不是中项网会员请 免费注册 获取
    更多详情请了解 [会员服务标准]

    本条信息

    我来纠错或提供更多相关信息

    欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

    我想跟踪该项目

    请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

    我还想了解更多相关信息

    请填写您需要反查项目的更多相关资料

     

    会员特色服务

    • 寻找项目
    • 信息定制
    • 项目跟进
    • 业主库
    • 设计单位
    • 收藏信息

    项目日历

    更多...
    华项永达咨询(北京)有限公司

    中项永达科技(北京)有限公司

    联系电话:4008161360

    地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

    湖南中项网科技有限公司

    湖南中项永达科技有限公司

    地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

    子公司:中项智控科技(北京)有限公司

    市场合作:18511848676

    中项网服务号

    中项网小程序

    中项网APP

    Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号