感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江省,湖州市】安吉县管道燃气有限公司2021-2022年常规工程施工(标段二)(城燃公司项目)评标结果公示
发布时间 2021-07-28 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***2021-***常规工程施工(标段二)评标结果公示

*** 标段编号***le=“text-align:center“>***公示期为:3天

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

名次中标候选人项目经理得分
1***丁留中94.79

注:质量目标:响应招标文件***、服务期:响应招标文件***

2、中标候选人按照招标文件***:

序号中标候选人项目负责人证书名称证书编号***tr>1***丁留中市政公用二级建造师苏***5937

3、中标候选人响应招标文件***:响应招标文件***。

4、否决投标的依据

序号单位***否决原因不符合评标办法的条款
1***现场实际施工成本远大于投标报价***该项目的施工低于通过符合性审查的次低评标价***标人对其报价***明理由,或提供的相关材料无法证明报价***本价***d>

二、提出异议***道和方式

投标人登入“浙能电子招标投标交易评标”,在“投标管理”-“异议管理(投标人)”提出。

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号