感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河南省,安阳市】林州市食管癌医院住院部病房楼装修改建工程-中标结果公告
发布时间 2021-07-20 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

y 一.采购项目名称:***市食管癌医院住院部***楼装修改建工程

二、采购项目编号***e=“14px;“>CG-2021-106

三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

3.1.采购范围:工程量清单范围内的所有工程内容(详见竞争性磋商文件)

3.2.期:30日历天

3.3.质量要求:按照国家施工及验收规范达到合格标准

3.4.标段划分:本项目为1个标段

3.5.资金来源:自筹资金

3.6采购预算价***an>***.29

四、评标日期:2021***月19

五、招标公告发布日期:2021***月***日

六、采购方式:竞争性磋商

七、中标情况:

包号

项目名称

采购范围

供应商名称

地 址

统一社会

信用代码

控制价***n>(

中标金额***span>

1

***市食管癌医院住院部***楼装修改建工程

工程量清单范围内的所有内容

河南旭浦建筑***

***市***镇临淇村***街404

***MA40LRW65N

***.29

/td>

***

八、评标委员会成员名单:李海军、曹亭亭、路海文(业主评委)

九、招标代理服务费:

代理服务费由中标人支付;参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价***pan>20021980号)和发改价***pan>2015299号规定的标准收取。在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构***。

中标公告发布的媒介、评标结果及中标公告期限:

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《全国公共资源交易平台(***省***市)》上发布。

评标结果如下:

第一中标候选供应商:***;技术和商务:53.***分;价******分;总分:81.***分;

第二中标候选供应商:***;技术和商务:51.***分;价******分;总分:81.***分;

第三中标候选供应商:***;技术和商务:51.***分;价******分;总分:80.***分;

其他供应商:

1、***;技术和商务:51.***分;价******分;总分:79.***分;

2、***;技术和商务:51.73分;价***pan>27.97分;总分:79.70分;

3、***;技术和商务:51.07分;价***42分;总分:79.49分;

4、***;技术和商务:50.67分;价***75分;总分:79.42分;

5、***;技术和商务:49.90分;价***21分;总分:79.11分;

6、***;技术和商务:51.20分;价***52分;总分:78.72分;

7、***;技术和商务:50.33分;价***67分;总分:78.00分;

8、***;技术和商务:50.00分;价***65分;总分:77.65分;

9、***;技术和商务:50.13分;价***24分;总分:77.37分;

10、***;技术和商务:47.63分;价***87分;总分:74.50分;

11、***;技术和商务:46.13分;价***22分;总分:73.35分;

12、***;技术和商务:45.50分;价***66分;总分:73.16分;

13、***;技术和商务:42.83分;价***36分;总分:70.19分;

废标情况:

废标单位:

1.***;废标原因:社保不符合要求,依法缴纳社会保障资金凭证不符。

2.***;废标原因:未提供项目经理建造证书,未提供项目经理注册证书。

3.***;废标原因:承诺书无法定代表人签章。

4.***;废标原因:未参与二次报价***an>

中标公告期限为1个工作日。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构***(加盖单位***,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十、本次采购联系事项:

1.采购人信息

称:***市食管癌医院

址:***省***市***镇姚村村

统一社会信用代码:***MB0P94708F

人:管先生

联系方式:***931

2.采购代理机构***

称:***

地  址:***市谊源新城***楼6楼

统一社会信用代码:***MA45Q03185

人:周女士

联系方式:***204

3.监督部门信息

监督部门:***市卫生健康委员会

监督电话:***

4.项目联系方式

项目联系人***/span>

电  话:***204

发布人:***

******年***月***日

附件信息:
食管癌医院改建工程结果公示扫描件.doc
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号