感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【,江苏,盐城市】一标段:八滩西路街道建筑立面改造提升工程的施工
发布时间 2023-10-16 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

***省工程建设项目中标候选人公示
 
编号***tr> 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,滨海县***镇人民政府一标段:八***路街道建筑立面改造提升工程的施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价***/u>的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人单位******投标报价*******元
项目负责人陈新杰  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人单位******投标报价*******元
项目负责人王爱华  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第三中标候选人单位******投标报价*******元
项目负责人谢照燕  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
暂估价***工程材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位*** 不合格原因
1***未按招标文件***
2***未按招标文件***
3***未按招标文件***

    3、报价***>
序号 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***/td> 修正后报价***/td>

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1***--------------------
2***--------------------
3***--------------------
4***--------------------
5***--------------------
6***--------------------
7***--------------------
8***--------------------
9***--------------------
10国信建设(盐城)***--------------------
11***--------------------
12***--------------------
13***--------------------
14***--------------------
15***--------------------
16***--------------------
17***--------------------
18***--------------------
19***--------------------
20***--------------------
21***--------------------
22***--------------------
23***--------------------
24***--------------------
25***--------------------
26***--------------------
27***--------------------
28***--------------------
29***--------------------
30***--------------------
31***--------------------
32***--------------------
33***--------------------
34***--------------------
35***--------------------
36***--------------------
37***--------------------
38***--------------------
39***--------------------
40***--------------------
41***--------------------
42***--------------------
43***--------------------
44***--------------------
45***--------------------
46***--------------------
47***--------------------
48***--------------------
49***--------------------
50***--------------------
51***--------------------
52***--------------------
53***--------------------
54***--------------------
55***--------------------
56***--------------------
57***--------------------
58***--------------------
59***--------------------
60***--------------------
61***--------------------
62***--------------------
63***--------------------
64***--------------------
65***--------------------
66***--------------------
67***--------------------
68***--------------------
69***--------------------
70***--------------------
71***--------------------
72***--------------------
73***--------------------
74***--------------------
75***--------------------
76***--------------------
77***--------------------
78***--------------------
79***--------------------
80***--------------------
81***--------------------
82***--------------------
83***--------------------
84***--------------------
85***--------------------
86***--------------------
87***--------------------
88***--------------------

    5、资审情况公示
序号 单位*** 资审得分附件下载

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况
序号 单位*** 投标报价***中标估算价***投标报价***施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1*******元------------
2*******元------------
3*******元------------
4*******元------------
5*******元------------
6*******元------------
7*******元------------
8*******元------------
9*******元------------
10国信建设(盐城)*******元------------
11*******元------------
12*******元------------
13*******元------------
14*******元------------
15*******元------------
16*******元------------
17*******元------------
18*******元------------
19*******元------------
20*******元------------
21*******元------------
22*******元------------
23*******元------------
24*******元------------
25*******元------------
26*******元------------
27*******元------------
28*******元------------
29*******元------------
30*******元------------
31*******元------------
32*******元------------
33*******元------------
34*******元------------
35*******元------------
36*******元------------
37*******元------------
38*******元------------
39*******元------------
40*******元------------
41*******元------------
42*******元------------
43*******元------------
44*******元------------
45*******元------------
46*******元------------
47*******元------------
48*******元------------
49*******元------------
50*******元------------
51*******元------------
52*******元------------
53*******元------------
54*******元------------
55*******元------------
56*******元------------
57*******元------------
58*******元------------
59*******元------------
60*******元------------
61*******元------------
62*******元------------
63*******元------------
64*******元------------
65*******元------------
66*******元------------
67*******元------------
68*******元------------
69*******元------------
70*******元------------
71*******元------------
72*******元------------
73*******元------------
74*******元------------
75*******元------------
76*******元------------
77*******元------------
78*******元------------
79*******元------------
80*******元------------
81*******元------------
82*******元------------
83*******元------------
84*******元------------
85*******元------------
86*******元------------
87*******元------------
88*******元------------

    7、拟确定中标人:***
    8、备注:
    本评标结果公示期自******月***日起,至******月***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:滨海县***镇人民政府
日期:******月***日

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号