感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河北,石家庄市】石家庄东部物流枢纽基地基础设施项目
发布时间 2023-09-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

石家庄东部物流枢纽基地基础设施项目

发布时间:***地址

中标候选人公示
招标项目名称: 石家庄东部物流枢纽基地基础设施项目
招标项目编号****
公示名称: 石家庄东部物流枢纽基地基础设施项目
公示编号****01
公示内容
标段: 石家庄东部物流枢纽基地基础设施项目
所属专业:其他所***区:***省-石***市-***区
开标时间:******月***日开标地点:第一开标室
公示开始日期:******月***日公示截止日期:******月***日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位***投标价***元)评标价***元)质量标准工期
(交货期)
1***26459.36土地一级开发项目的(不含EPC工程建设)质量要求:满足收储、招拍挂的条件。设计要求的质量标准:应满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求,并通过有关部门审查。EPC工程要求的质量标准:达到《工程施工质量验收规范》合格标准。7***日历天
2***26467.48土地一级开发项目的(不含EPC工程建设)质量要求:满足收储、招拍挂的条件。②设计要求的质量标准:应满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求,并通过有关部门审查。EPC工程要求的质量标准:达到《工程施工质量验收规范》合格标准。7***日历天
3***26340.94土地一级开发项目的(不含EPC工程建设)质量要求:满足收储、招拍挂的条件。设计要求的质量标准:应满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求,并通过有关部门审查。EPC工程要求的质量标准:达到《工程施工质量验收规范》合格标准。项目合作期5年,石家庄东部物流枢纽基地基础设施项目建设期计划为24个月(7***日历天)
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位***项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***1***邓昌盛工程师一级建造师津***
2***郑瑞全高工一级建造师鲁 ***
3***高远高工一级建造师冀 ***
3.中标候选人响应招标文件***
排序中标候选人名称响应情况
1***满足,满足招标文件***
2***满足,满足招标文件***
3***满足,满足招标文件***
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***
1***鄱阳湖生态科技城两横三纵工程总承包(EPC)项目一标段,山东平原经济***区 2019 ***市***路及配套建设 EPC 项目,文***路(东***道-荆***道)提升改造工程一标段设计采购施工,江***道提升改造工程(滨***路西段-河***道)及地下综合管廊、江***道提升改造工程(***路东-苏绍高速)及地下综合管廊 EPC 项目,濮阳经济技术***区胡***区城市排水防涝、污水管网、道路及桥梁建设项目(***路以东),***区***镇小站水稻振兴项目***区基础设***路工程新鄱阳湖生态科技城管理委员会,***,***,***,***,***市***区***镇人民政府2018-03-18,2019-05-03,2020-01-05,2019-05-10,2020-09-20,2022-06-09下浮率***元,******元,***元***元***元
2******市***镇雨污分流改造一期工程(白沙、博涌、赤岗、龙眼、新联、镇口社 ***市***镇水务工程建设运营中心2020-06-01***元
3***容城***市***路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目 EPC 总承包,胜芳产***区基础设施项目(***道(原北***路)道路及排水改造工程) 施工,***市许家***路(杜***道-京***道)和***路(东***路-惠***道) 容城县住房和城乡建设局,***市住房和城乡建设局,***市住房和城乡建设局2021-05-03,2022-06-16,2020-09-30****元,*****元***元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***
1***邓昌盛***区道路白改黑提升工程三年行动计划(第二批)I标段***市交通运输局光明管理局2020-12-14****元
2***郑瑞全////
3***高远////
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E
1***0.000.000.000.000.00
2***0.000.000.000.000.00
3***0.000.000.000.000.00
4***0.000.000.000.000.00
5***0.000.000.000.000.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E
1***39.8237.7639.0143.3346.55
2***40.5938.4941.1346.8936.81
3***38.3835.9137.1742.5244.95
4***38.0735.2136.0441.8942.81
5***36.9034.1536.5441.4044.68
5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况
序号单位***报价***d>总得分
1***49.9891.27
2***49.9590.73
3***49.9789.75
4***49.9988.79
5***49.9888.71
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
7.提出异议***道和方式
*** 刘铭***
联系方式
招标人***招标代理机构***
联系人贾工联系人刘铭
地址石家庄经济技术***区***路123号地址石***市***街29号
电话***电话***
电子邮箱long***@163.com电子邮箱***8@qq.com
8、其他公示内容
废标情况:***:投标函和投标报价***填写不符合招标文件***。不符合招标文件1.4.1要求:投标文件中无项目经理无在建项目承诺。
***:投标函和投标报价***填写不符合招标文件***。
2、定标汇总
*** 定标得分15 排名 1
*** 定标得分8 排名 2
*** 定标得分7 排名 3

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号