感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【山东省,聊城市】茌平县一中片区(王庄)棚户区改造项目电力配套工程 中标候选人公示
发布时间 2021-07-05 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

茌平县一***区(王庄)***区改造项目电力配套工程 中标候选人公示

 

项目名称

茌平县一***区(王庄)***区改造项目电力配套工程

项目编号***p>

CPJSGC-2021-032

招标方式

公开招标

建设规模

茌平县一***区(王庄)***区改造项目电力配套工程位于***市***区,合同估算***元,其中住宅部分:****元,商业部分:314660.16

工程地址

***省***市***区

招标单位

名称

***

地址

***省***市***区

联系人

秦经理

联系电话

***

招标代理单位

名称

聊城岽信工程造价***(***)

地址

***市水***街10号***楼

联系人

林经理

联系电话

***296

评委评分

汇总表

单位***

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

商务标

报价***n>

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

***

93.79

23.89

0

69.9

22.8

24.37

24.2

26.6

23.1

***

92.22

22.44

0

69.78

21.4

22.92

22.8

23.8

21.6

***

91.94

22.09

0

69.85

20.9

22.48

22.2

24.2

21.6

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

***

投标人未在不见面开标大厅完成签到工作

未实质上响应招标文件***

2

***

投标人未在不见面开标大厅完成签到工作

未实质上响应招标文件***

3

***

不符合招标文件***

投标文件未实质上响应招标文件***

4

***

不符合招标文件***

投标文件未实质上响应招标文件***

5

***

不符合招标文件***

投标文件未实质上响应招标文件***

6

***

未提交投标附录函-2

投标文件未实质上响应招标文件***

7

***

未提交投标附录函-2

投标文件未实质上响应招标文件***

8

***

项目经理建造师证过期

投标文件未实质上响应招标文件***

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

证书编号***d style=“BORDER-TOP: medium none; HEIGHT: 1.1pt; BORDER-RIGHT: windowtext 1pt solid; WIDTH: 63.8pt; BORDER-BOTTOM: windowtext 1pt solid; PADDING-BOTTOM: 0.75pt; PADDING-TOP: 0.75pt; PADDING-LEFT: 0.75pt; BORDER-LEFT: medium none; PADDING-RIGHT: 0.75pt“ =“106“ colspan=“6“>

质量标准

计划工期

预中标价***n>

1

***

王绍堂

注册建造师证书

鲁***9814

合格

45日历天

***.57

2

***

胡大伟

注册建造师证书

鲁***5521(01)

合格

45日历天

***.12

3

***

毕晓明

注册建造师证书

鲁***7708

合格

45日历天

***.92

招标文件***

2021年***月***日09:00至2021年***月***日23:59

开标时间

2021年***月***日09:00

开标地点

茌平县政务服务中***楼第四开标室

中标候选人投标文件的资格能力

***

单位***

(1)具备独立法人资格;
(2)须具有电力工程施工总承包三级以上(含)资质或送变电工程专业承包三级或输变电工程专业承包三级以上(含)资质。并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力;
(3)拟派施工项目负责人要求:拟委派项目经理具备二级以上机电专业(含二级)注册建造师资格,具有安全生产考核合格证;
(4)本次招标项目不接受联合体投标。

项目管理机构

姓名

岗位

证书编号***p>

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

***

单位***

(1)具备独立法人资格;
(2)须具有电力工程施工总承包三级以上(含)资质或送变电工程专业承包三级或输变电工程专业承包三级以上(含)资质。并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力;
(3)拟派施工项目负责人要求:拟委派项目经理具备二级以上机电专业(含二级)注册建造师资格,具有安全生产考核合格证;
(4)本次招标项目不接受联合体投标。

项目管理机构

姓名

岗位

证书编号***p>

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

***

单位***

(1)具备独立法人资格;
(2)须具有电力工程施工总承包三级以上(含)资质或送变电工程专业承包三级或输变电工程专业承包三级以上(含)资质。并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力;
(3)拟派施工项目负责人要求:拟委派项目经理具备二级以上机电专业(含二级)注册建造师资格,具有安全生产考核合格证;
(4)本次招标项目不接受联合体投标。

项目管理机构

姓名

岗位

证书编号***p>

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

20217月***日20217月***日

投诉受理单位

***市***区建设工程招标投标管理办公室

地址

***区建设大厦

投诉电话

***

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构***

20217月***日


































 


附件:
鑫润项目班子.docx
诚孝和资格审查.jpg
思迪普资格审查.jpg
鑫润资格审查.jpg
诚孝和项目班子.docx
思迪普项目班子.docx


已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号