感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【新疆,昌吉市】准东开发区产业园保障性租赁用房建设项目施工四标段—大井产业园保障性租赁住房中标候选人公示
发布时间 2023-09-04 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:


准东***区产业园保障性租赁用房建设项目施工四标段—大井产业园保障性租赁住房中标候选人公示

 

项目编号***e="方正仿宋_GB2312">***001)

公示开始时间: ******月***日

公示结束时间: ******月***日

本项目准东***区产业园保障性租赁用房建设项目施工四标段—大井产业园保障性租赁住房(招标项目编号***定准东***区产业园保障性租赁用房建设项目施工四标段—大井产业园保障性租赁住房的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:准东***区产业园保障性租赁用房建设项目施工四标段—大井产业园保障性租赁住房

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价***font>

评标总得分

质量等级

工期(日历天)

第一中标候选人

***

***.16

95.65

合格

******月***日开工,******月***日竣工,总工期293天(日历日)

第二中标候选人

***

***.02

93.92

合格

******月***日开工,******月***日竣工,总工期293天(日历日)

第三中标候选人

***

***.96

92.74

合格

******月***日开工,******月***日竣工,总工期293天(日历日)

2、中标候选人按照招标文件***

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称******n style="font-family: 方正仿宋_GB2312; 12pt; font-weight: normal; mso-font-kerning: 0.0000pt;">

项目班子人员信息

1

***

 

崔芳

 

建筑工程

二级注册建造师:

证书编号***="方正仿宋_GB2312">***

 

项目工程师(技术负***元、施工员华瑞、王文露、质量管理员:朱亚辉、安全管理员:杜保军、造价***、资料员:马冬梅、材料管理员:王龙

2

***

于桐

 

建筑工程

二级注册建造师:

证书编号***e="方正仿宋_GB2312">***5691

项目工程师(技术负责人):刘俊、质量员:邓志强、施工员:张超、造价***民、施工资料管理员:毛炜、材料管理员:路永凯、安全管理员:郭琴琴、劳务员:祁波

3

***

李建中

建筑工程

二级注册建造师:

证书编号***e="方正仿宋_GB2312">***8158

项目工程师(技术负责人):杨永祥;施工员:田浩;质量员:杨树涛;材料员:陈雨薇;安***元;造价***资料员:杨慧;劳务员:王生荣

3、中标候选人响应招标文件***

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

***

完全响应

企业业绩:

1、市第六十七中学***区内初中班学校项目

2、***街九年一贯制学校项目(施工)

3、一二三融合安居试点二期配套基础设施及公共服务建设项目(EPC总承包三标段)

4、兵团国家综合档案馆建设项目〔施工)

5、乌房·东庭居-北区(二标段)

6、北新雅***区

项目负责人业绩:

1、兵团紫金花园二号院防空地下室建设项目

2

***

完全响应

企业业绩:

1、鑫***区(二期)7#楼项目

2、奇台县***老***区(健***区西区、公***区、党办家属院、邮政家属院、地***区、土管局家属院、绿***区)改造工程

3、吉木萨尔县***镇渭户村乡村振兴示范点建设项目

项目负责人业绩:

1、吉木萨尔县***镇渭户村乡村振兴示范点建设项目

3

***

完全响应

 企业业绩:

1、某部数据库建设项目

2、新疆农业职业技术学院食品加工实验实训中心改造升级项目(一标段)

项目负责人业绩:

1、新疆农业职业技术学院食品加工实验实训中心改造升级项目(一标段)

 

二、提出异议***道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构***。

三、其他公示内容:

废标情况说明:

1、新疆城建(集团)***:未附项目负责人在昌吉州公共资源交易平台的截图。

2、***:经济标中建筑与装饰工程中保温隔热墙面项目特征与招标工程量清单中的项目特征不符。

3、***:投标人第二项企业业绩中标通知书备案日期为2020.2.10.,合同封面日期为2019.12.9.,合同签订日期为2022.2.13.,竣工备案表日期为2021.12.8.,合同日期矛盾,业绩不予认定。

4、***:投标人投标文件的技术标不符合招标文件6.5.2.1条的要求且不符合6.5.2.4条--技术文件第三页出现“依据***省”字样。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:新疆准东经济技术***区规划建设局

监督电话:***

五、联系方式

人:***

招标代理机构:***

址:新疆昌吉准东经济技术***区

址:新疆昌吉准东经济技术***区彩中产业园

人:李先生  

邮箱:

人:许女士

邮箱:zhundongxiangguan@163.com

话:***550

话:***765

 


佟大猷 签于 2023/09/04 19:37:42

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号