感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏,南通市】如皋市白蒲镇白李河污水管网建设工程中标候选人公示
发布时间 2023-09-04 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

***市***镇白李河污水管网建设工程中标候选人公示

发布时间:***地址

***省工程建设项目中标候选人公示
 
编号***tr> 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***市***镇人民政府***市***镇白李河污水管网建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价***的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称*********
投标报价*******元****元****元
项目负责人李东松刘磊潘明芳
暂估价***/td>工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位***不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位***废标原因
1***项目负责人非本项目委托代理人
2***未按招标文件***
3***未按招标文件***
4***未按招标文件***
5***未提供有效的企业资质证书
6***项目负责人建造师注册证书不符合要求
7***未按招标文件***
8***未按招标文件***
9***未按招标文件***
10***项目负责人非本项目委托代理人
11***未按招标文件***

    4、报价***>
序号单位***修正原因修正依据修正前报价***td>修正后报价***td>
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位***
序号单位***投标报价***td>经济标总分
1******.3792.6792.67
2******.5389.5889.58
3******.6195.6295.62
4卓循建设(浙江)******.0190.0390.03
5******.0486.7386.73
6******.0885.7185.71
7******.8286.7486.74
8******.6690.2490.24
9******.3078.4878.48
10******.2486.2886.28
11******.7498.3498.34
12******.0091.4891.48
13******.6899.1899.18
14******.5893.5193.51
15******.6185.0685.06
16******.3585.3285.32
17******.5391.8491.84
18******.9379.279.20
19******.9985.4785.47
20******.0995.2295.22
21******.6287.6187.61
22******.4394.3994.39
23******.9898.2398.23
24******.7288.0988.09
25******.9883.1183.11
26******.6087.0187.01
27******.0087.5887.58
28******.5690.490.40
29******.2894.9594.95
30******.5097.0897.08
31******.4295.1695.16
32******.4597.6497.64
33******.7286.4386.43
34******.0997.9897.98
35******.3586.3486.34
36******.3585.3985.39
37******.0596.0696.06
38******.1984.5584.55
39******.2881.0481.04
40******.3795.1995.19
41******.4796.5896.58
42******.1885.1785.17
43******.6282.6382.63
44******.1296.1996.19
45******.0092.7192.71
46******.0092.8392.83
47******.1795.8595.85
48******.0399.0999.09
49******.0090.8890.88
50******.4294.0394.03
51******.5883.6483.64
52******.4196.6196.61
53******.7090.2590.25
54******.0085.5785.57
55******.5892.3492.34
56******.3093.8193.81
57双正时代(陕西)******.0294.0694.06
58******.3190.2490.24
59******.7288.3988.39
60******.5488.8388.83
61******.6883.4383.43
62******.9087.3487.34
63******.0498.6998.69
64***省路桥集团(安徽)******.7097.6997.69
65******.1882.8982.89
66******.1390.4890.48
67******.8888.3588.35
68******.4984.6484.64
69******.1199.399.30
70******.8192.6892.68
71******.4691.3391.33
72******.4698.2398.23
73******.5985.9985.99
74******.3982.5482.54
75******.1199.9599.95
76******.5987.2187.21
77******.8487.6987.69
78******.5697.1897.18
79******.5393.1193.11
80******.1186.0886.08
81******.0296.9296.92
82******.1288.1888.18
83******.3493.0193.01
84******.8395.8395.83
85******.3795.2195.21
86******.0087.1787.17
87******.6996.7796.77
88******.9094.5294.52
89******.8682.7182.71
90******.7489.5989.59
91******.6391.0891.08
92******.0087.4387.43
93******.3488.7888.78
94******.5086.9286.92
95******.2383.5983.59
96******.7793.5293.52
97******.6594.5594.55
98******.4791.3891.38
99******.5599.0399.03
100******.5887.2487.24
101******.1190.390.30
102******.3491.5891.58
103******.6894.3294.32
104******.7694.9894.98
105******.3889.8389.83
106******.5292.7692.76
107******.7295.4895.48
108******.4086.3586.35
109******.8385.9985.99
110******.6887.0387.03
111******.5285.5785.57
112******.9897.2197.21
113******.7791.0691.06
114******.0998.3998.39
115******.657676.00
116******.6598.2498.24
117******.0672.2172.21
118******.5882.1582.15
119******.7490.9990.99
120******.1494.7794.77
121******.0080.7980.79
122******.9196.5796.57
123******.7186.5586.55
124******.0287.4587.45
125******.6692.5292.52
126******.3789.3289.32
127******.8194.5194.51
128******.7887.9387.93
129******.8792.1192.11
130******.0097.6697.66
131******.2995.4395.43
132******.6182.0282.02
133******.8994.6394.63
134******.5285.585.50
135******.3985.8985.89
136******.7992.3792.37
137******.4489.189.10
138******.5284.9184.91
139******.2691.991.90
140******.3780.1380.13
141******.6892.192.10
142******.0394.1794.17
143******.1685.3985.39
144******.1983.7183.71
145******.8183.7383.73
146******.0088.688.60
147******.2699.6899.68
148******.1791.9891.98
149******.8285.8185.81
150******.2493.1893.18
151******.8284.8484.84
152******.4482.3682.36
153******.2296.7296.72
154******.8893.9693.96
155******.7584.1584.15
156******.0576.9376.93
157******.2896.2596.25
158******.8089.0789.07
159******.3489.8289.82
160******.0094.1894.18
161******.8295.8895.88
162******.0080.7480.74
163******.5291.0591.05
164******.4086.3586.35
165******.1485.9985.99
166******.1586.6286.62
167******.0087.3487.34
168******.7297.7897.78
169******.8884.4584.45
170******.3094.8994.89
171******.3387.3487.34

    7、拟确定中标人:***
 
    本中标候选人公示期自2023-09-04起,至2023-09-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:***市***镇人民政府
日期:2023-09-04

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号