感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【四川,甘孜藏族自治州】九龙河中标候选人公示
发布时间 2023-09-04 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

[***省·***市·***市][公开招标][施工]***市咸园河、岱头河、池浦河、徐家庄河、九龙河五条幸福河湖建设工程-九龙河中标候选人公示

发布时间:***地址

 

工程建设项目中标候选人公示通告

本招标项目***市咸园河、岱头河、池浦河、徐家庄河、九龙河五条幸福河湖建设工程-九龙河,***,***进行招标代理,于***9110:00在***市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定予以公示。公示期限自***95日始三个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

投标报价***span>

项目负责人

工期

备注

1

***

***

郑祥举

1***日历天


 

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

否决投标条款

1

***

投标资格审查文件中未提供拟派项目组成员劳动合同

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

2

***

投标资格审查文件中未提供拟派项目组成员劳动合同

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

3

***

投标资格审查中提供技术负责人不满足招标文件***

招标文件第41页第4.2.25)项目技术负责人资格符合第2章投标须知第1.4.1款规定;

4

***

投标资格审查文件中未提供拟派项目组成员劳动合同

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

5

***

投标资格审查文件中未提供拟派项目组成员劳动合同

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

6

***

投标资格审查中提供技术负责人不满足招标文件***

招标文件第41页第4.2.25)项目技术负责人资格符合第2章投标须知第1.4.1款规定;

7

***

投标资格审查文件中未提供拟派项目组成员劳动合同

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

8

***

实质性响应招标文件***

招标文件第40页第4.2.1条款

9

***

投标资格审查文件中未提供拟派项目组成员证书

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

10

***

投标资格审查文件中未提供拟派项目组成员证书

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

11

***

投标资格审查文件中未***市政专业项目负责人

招标文件第41页4.2.2条款(4)项目负责人资格符合第2章投标须知第1.4.1款规定

12

***

投标资格审查文件中仅提供一名专职安全生产管理人员,且未提供相应人员劳动合同

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

13

***

投标资格审查文件中未提供拟派项目组成员劳动合同

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

14

***

投标资格审查文件中未***市政专业建造师证书

招标文件第41页4.2.2条款(4)项目负责人资格符合第2章投标须知第1.4.1款规定

15

***

投标资格审查文件中未***市政资质证书

招标文件第414.2.2条款(3)具备有效的企业资质证书且资质条件符合第2章投标须知第1.4.1款规定;

16

***

投标资格审查文件中拟派施工员未提供***省水利***市场信息平台公示页

招标文件第414.2.2条款(8)拟派项目组主要人员、外地进浙企业的授权委托人(如有)必须在***省水利***市场信息平台上公示,且提平台内信息页,并加盖单位***。

17

***

投标资格审查文件中未提供拟派项目组成员劳动合同

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

18

***

投标资格审查资料中未提供企业技术负责人A类证书

招标文件第41页第4.2.2(7)投标人的三类人员(企业主要负责人、项目负责人、专职安全生产管理人员) 资格符合第2章投标须知第1.4.1款规定

19

***

投标资格审查文件中项目负责人未***市政专业建造师B类证书

招标文件第41页第4.2.24)项目负责人资格符合第2章投标须知第1.4.1款规定;

20

***

投标资格审查文件中未提供拟派项目组成员证书

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

21

***

未提供联合体协议书,不满足符合性审查要求

招标文件第40页第4.2.1条款

22

***

投标资格审查文件中项目负责人未***市政专业建造师B类证书

招标文件第41页第4.2.24)项目负责人资格符合第2章投标须知第1.4.1款规定;

23

***

未提供联合体协议书,不满足符合性审查要求

招标文件第40页第4.2.1条款

24

***

投标资格审查文件中项目负责人未***市政专业建造师B类证书

招标文件第41页第4.2.24)项目负责人资格符合第2章投标须知第1.4.1款规定;

25

***

投标资格审查文件中项目负责人未***市政专业建造师B类证书

招标文件第41页第4.2.24)项目负责人资格符合第2章投标须知第1.4.1款规定;

26

***

投标资格审查文件中投标承诺书未提供法定代表人及拟派项目负责人身份证复印件

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

27

***

投标资格审查文件中未提供水利项目负责人劳动合同

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

28

***

未提供联合体协议书,不满足符合性审查要求

招标文件第40页第4.2.1条款

29

***

投标资格审查文件中未提供拟派项目组成员劳动合同

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

30

***

投标资格审查文件中未提供拟派项目组成员劳动合同

招标文件第41页第4.2.213)投标人须按投标文件要求提供相关证书及资料。

31

***

投标资格审查文件中项目负责人未***市政专业建造师B类证书

招标文件第41页第4.2.24)项目负责人资格符合第2章投标须知第1.4.1款规定;

32

***

投标资格审查文件中项目负责人未***市政专业建造师B类证书

招标文件第41页第4.2.24)项目负责人资格符合第2章投标须知第1.4.1款规定;

33

***

投标资格审查文件中项目负责人未***市政专业建造师B类证书

招标文件第41页第4.2.24)项目负责人资格符合第2章投标须知第1.4.1款规定;

34

***

投标资格审查中提供技术负责人不满足招标文件***

招标文件第41页第4.2.2(5)项目技术负责人资格符合第2章投标须知第1.4.1款规定

35

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

36

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

37

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(5)劳动力计划表未提供的或劳动力安排明显不合理

38

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

39

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

40

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

41

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

42

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

43

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

44

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

45

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

46

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

47

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

48

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

49

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

50

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

51

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

52

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

53

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

54

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

55

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

56

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

57

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

58

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

59

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

60

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

61

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

62

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

63

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

64

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

65

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

66

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

67

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

68

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

69

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

70

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

71

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

72

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

73

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

74

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

75

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

76

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

77

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

78

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

79

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

80

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

81

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

82

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

83

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

84

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

85

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

86

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

87

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

88

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

89

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

90

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

91

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

92

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

93

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

94

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

95

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

96

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

97

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

98

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

99

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

100

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

101

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

102

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

103

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

104

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

105

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

106

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

107

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

108

***

技术标符合性审查未通过

招标文件第414.3如投标文件有以下情况之一的,按技术标评审不合格处理(6)工程施工总平面布置图未提供的或总平图布置明显不合理的(须在提供的施工总平面布置图中布置出现场***道路、临时设施、现场办公、仓储等)

109

***

投标总价***位公章及法人签字或盖章

招标文件第40页4.2.1(2)投标文件的签字盖章不符合第2章投标须知第3.7.3款规定的纸质投标文件要求签字或盖章的地方,均应加盖投标人单位***,不得以投标专用章、***章等其他形式印章代替,并由法定代表人(或其投标文件签署的委托代理人)签字(或盖章)。

 

 

 

人:***          固定电话:***827

监督投诉部门:***市农业农村局                固定电话:***

 

***

***

******月***日

附未中标单位***:

序号

投标单位***

序号

投标单位***

1

***

109

***

2

***

110

***

3

***

111

***

4

***

112

***

5

***

113

***

6

***

114

***

7

***

115

***

8

***

116

***

9

***

117

***

10

***

118

***

11

***

119

***

12

***

120

***

13

***

121

***

14

***

122

***

15

***

123

***

16

***

124

***

17

***

125

***

18

***

126

***

19

***

127

***

20

***

128

***

21

***

129

***

22

***

130

***

23

***

131

***

24

***

132

***

25

***

133

***

26

***

134

***

27

***

135

***

28

***

136

***

29

***

137

***

30

***

138

***

31

***

139

***

32

***

140

***

33

***

141

***

34

***

142

***

35

***

143

***

36

***

144

***

37

***

145

***

38

***

146

***

39

***

147

***

40

***

148

***

41

***

149

***

42

***

150

***

43

***

151

***

44

***

152

***

45

***

153

***

46

***

154

***

47

***

155

***

48

***

156

***

49

***

157

***

50

***

158

***

51

***

159

***

52

***

160

***

53

***

161

***

54

***

162

***

55

***

163

***

56

***

164

***

57

***

165

***

58

***

166

***

59

***

167

***

60

***

168

***

61

***

169

***

62

***

170

***

63

***

171

***

64

***

172

***

65

***

173

***

66

***

174

***

67

***

175

***

68

***

176

***

69

***

177

***

70

***

178

***

71

***

179

***

72

***

180

***

73

***

181

***

74

***

182

***

75

***

183

***

76

***

184

***

77

***

185

***

78

***

186

***

79

***

187

***

80

***

188

***

81

***

189

***

82

***

190

***

83

***

191

***

84

***

192

***

85

***

193

***

86

***

194

***

87

***

195

***

88

***

196

***

89

***

197

***

90

***

198

***

91

***

199

***

92

***

200

***

93

***

201

***

94

***

202

***

95

***

203

***

96

***

204

***

97

***

205

***

98

***

206

***

99

***

207

***

100

***

208

***

101

***

209

***

102

***

210

***

103

***

211

***

104

***

212

***

105

***

213

***

106

***

214

***

107

***

215

***

108

***

216

***

 

 

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号