感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏,淮安市】2023年度淮安区高标准农田建设项目(2标段)中标候选人公示
发布时间 2023-09-04 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

***度***区高标准农田建设项目(2标段)中标候选人公示

 

2023年度***区高标准农田建设项目(2标段)中标候选人公示

编号***ong>

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***市***区***镇人民政府、***市***区***镇人民政府、***市***区***镇人民政府、***市***区***镇人民政府2023年度***区高标准农田建设项目(2标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

***

***

***

投标报价***n>()

***.53

***.00

***.17

项目负责人

韦可超

贺先华

赵正灵

暂估价***n>()

工程

/

材料

/

企业业绩

详见下表

项目经理业绩

/

1.1、中标候选人企业业绩

单位***

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额***/span>

***

***市***区白马湖节水灌溉工程

***市***区水利局白马湖生态环境保护节水灌溉工程建设处

2016.11.7

18134.829785

盱眙县蔡港、螃蟹湾、卢沟、童庄、仇庄、戚庄、黄庄七座水库除险加固工程施工

盱眙县小型水库除险加固工程项目建设处

2018.1.28

3055.6075

***市***区2017年小型农田水利重点县项目施工

***市***区水利局农水重点县项目建设处

2017.2.13

2430.407184

***市***区2018年小型农田水利重点县项目施工

***市***区水利局农水重点县项目建设处

2018.4.13

2507.197858

***市***区周***区2018年度续建配套与节水改造工程土建及设备安装工程

***市***区周***区节水改造工程建设处

2018.4.23

2648.163438

***

***市***市2020年高标准农田建设项目一标段

***市农业农村局

2020.11.19

2214.2926

***省***市2021年***市高标准农田建设项目二标段

***

2021.12.08

2643.209403

***省***市2021年***市***镇高标准农业建设项目

***

2021.10.18

3798.115175

***市中小河流治理项目***市阳化河防洪治理工程(一期)

***市水旱灾害防御中心

2021.10.20

4482.635801

***省***市2021年犍为县***镇、***镇高标准农田建设项目

犍为县农业农村局

2022.2.10

3566.0814

***

***市***区2021年高标准农田建设项目第三标段

***

2021.9.10

2731.119138

2021年***市***区高标准农田建设项目施工四标段

***市***区农业农村局

2021.7.2

2423.249549

泾源县泾河流域环境综合治理工程施工二标段

泾源县中小河流治理及病险水库除险加固工程建设办公室

2017.7.6

2063.8613

银***市圈城乡西线供水西干渠扩整改造工***道砌护改造工程(第二批)施工3标段

宁夏回族***区水利工程建设中心

202.3.18

4196.246526

黄河宁夏段二期防洪工程2017年建设项目(银川河段)城市***道治理工程施工一标段

***市防汛抗旱指挥部办公室

2017.6.29

5543.6311

2、清标中发现的问题

序号

单位***

特征

1

***

招标文件***IP一致

2

***

招标文件***IP一致

3、资格后审不合格名单及原因

序号

单位***

不合格原因

1

***

投标函中项目经理未按要求提供资格证明材料

4、废标及原因

序号

单位***

废标原因

1

***

报价***制价***n>

5、报价***pan>

序号

单位***

修正原因

修正依据

修正前报价***n>

修正后报价***n>

--

--

--

--

--

--

6、所有投标人技术标评分情况

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

16.2

17.6

16.1

15

16.85

2

***

17.5

17.6

18.05

16.4

17.1

3

***

17.2

17.5

17.8

16.9

15.85

4

***

16.5

17.6

16.05

15.3

16.85

5

***

17.6

17.7

15.6

16.3

16.6

6

***

17.1

17.6

16.2

16.5

17.45

7

***

17.5

17.7

16.55

16.6

18

8

***

16

17.6

17.55

15.5

17.25

9

***

16.6

17.7

18.30

15.6

17.75

10

***

16.4

17.7

17.85

15.4

17.5

11

***

16.1

17.7

17.9

15.6

16.35

12

***

16.6

17.7

16.45

15.9

17.25

13

***

17.1

17.6

17.55

16.8

17.2

14

***

17.8

17.7

17.85

17.1

16.65

15

***

17.8

17.7

18.15

17.2

16.7

16

***

17.7

17.6

17.95

16.5

16.35

17

***

17.2

17.8

16.8

17

16.9

18

***

17.5

17.7

17.25

16.6

18

19

***

17.2

17.7

17.65

17

17.15

7、所有投标单位***

序号

单位***

投标报价***n>()

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

1

***

***.53

70.95

17.42

9

97.37

2

***

***.00

70.83

17.51

9

97.34

3

***

***.17

70.84

17.41

9

97.25

4

***

***.95

70.89

17.34

9

97.23

5

***

***.93

70.93

17.27

9

97.20

6

***

***.84

70.85

17.33

9

97.18

7

***

***.66

70.91

17.22

9

97.13

8

***

***.73

70.87

17.25

9

97.12

9

***

***.13

70.88

17.14

9

97.02

10

***

***.05

70.88

17.05

9

96.93

11

***

***.58

70.91

16.97

9

96.88

12

***

***.35

70.85

16.97

9

96.82

13

***

***.78

70.98

16.78

9

96.76

14

***

***.10

70.96

16.73

9

96.69

15

***

***.13

70.90

16.46

9

96.36

16

***

***.82

70.87

16.35

9

96.22

17

***

***.40

70.97

17.19

7.5

95.66

18

***

***.75

70.84

16.76

8

95.60

19

***

***.19

70.87

16.78

3

90.65

8、拟确定中标人:***

本评标结果公示期自2023/9/5起,至2023/9/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

二〇二三年九月四日

 

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号