感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河南省,开封市】杞县板木乡东村美丽乡村建设项目-评标公示
发布时间 2021-06-21 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

杞县板木乡东村美丽乡村建设项目评标公示

***受杞县板木乡人民政府委托,就杞县板木乡东村美丽乡村建设项目进行公开招标,于2021617日在杞县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件***,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、招标项目说明

1.1项目名称:杞县板木乡东村美丽乡村建设项目;

1.2项目编号***=“EN-US“>-2021-46

1.3资金来源:财政资金;

1.4合同估算价***an lang=“EN-US“>1402

1.5招标方式:公开招标;

1.6招标范围: 施工标段:工程量清单、施工图纸(含图纸变更)及招标文件***监理标段:施工阶段及缺陷责任期监理服务

二、标段划分情况

2.1标段名称:

本项目划分7个标段,其中6个施工标段,1个监理标段
施工一标段:板***街道路工程

施工二标段:板***街排水工程

施工三标段:板***街照明、绿化、交通工程

施工四标段:***街二排水工程、公园北侧污***道改造

施工五标段:***街一(K0+407.074-K0+613.054)排水工程、东村广场(景观绿化、广场照明)

施工六标段:公园(公园景观、公园照明、喷灌、公园绿化)

监理标段:杞县板木乡东村美丽乡村建设项目监理

2.2质量要求:合格

2.3资格能力要求:施工标段:投标人须具有建设行政主管部门核***市政公用工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质;监理标段:投标人***市政公用工程监理丙级及以上或综合资质

2.4工期要求:施工标段:60日历天,监理服务期:随施工工期及缺陷责任期

2.5招标控制总价***an>

施工一标段:***.16***.38688650.67***.43805215.67***.12140000

三、评标委员会成员人数

5

四、评标情况

4.1评标委员会推荐的中标候选人

第一标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

***

***

***

投标总价*** lang=“EN-US“>()

***.11

***.62

***.49

项目经理

陈超

任雪君

蒋秋芬

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第二标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

***

***

***

投标总价*** lang=“EN-US“>()

***.30

***.08

***.09

项目经理

毛长帅

任小康

李九鸿

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第三标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

***

***

***

投标总价*** lang=“EN-US“>()

684960.52

687100.31

685870.32

项目经理

张迎迎

孙明飞

马培东

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第四标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

***

***

***

投标总价*** lang=“EN-US“>()

***.28

***.36

***.02

项目经理

郑华磊

李志武

孙金涛

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第五标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

***

***

***

投标总价*** lang=“EN-US“>()

800462.42

802407.13

801402.64

项目经理

孙金涛

刘硕

李志武

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第六标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

***

***

***

投标总价*** lang=“EN-US“>()

***.62

***.25

***.99

项目经理

王相一

宋艳萍

刘艳静

质量

合格

合格

合格

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第七标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

***

***

***

投标总价***span>

139700.00

138900.00

139900.00

项总监

郑世喜

焦中玲

质量

合格

合格

合格

监理服务期

随施工工期及缺陷责任期

随施工工期及缺陷责任期

随施工工期及缺陷责任期

4.2中标候选人项目管理人员情况

第一标段:

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号***=“12.0pt;font-family:宋体;color:#333333“>或注册编号***tr>

***

项目经理

陈超

项目经

注册证

***0170

技术负责人

邵祥顺

技术负责人

职称证

C***900091

施工员

耿清乐

施工员

岗位证

***32035

质量员

陈宗良

质量员

岗位证

***200066

安全员

韩江水

安全员

岗位证

JZ***73

资料员

安东雷

资料员

岗位证

JZ***86

材料员

刘二建

材料员

岗位证

JZ***09

***

项目经理

任雪君

项目经理

注册证

***2348

技术负责人

秦江玉

技术负责人

职称证

C***900379

施工员

周晓婷

施工员

岗位证

***500065

质量员

侯建军

质量员

岗位证

***500053

安全员

李娜

安全员

岗位证

豫建安 C2018

***

材料员

路才启

材料员

岗位证

***100251

资料员

梁县青

资料员

岗位证

***100259

***

项目经理

蒋秋芬

项目经理

建造师证

***4198

技术负责人

宋柯南

技术负责人

职称证

C***900019

施工员

苏洪雷

施工员

岗位证

***001872

安全员

景帅恺

安全员

岗位证

豫建安 C20

19***

质量员

刘青杰

质量员

岗位证

***001724

资料员

梁昊冉

资料员

岗位证

***103678

材料员

申晓会

材料员

岗位证

***004577

第二标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号***=“12.0pt; font-family:宋体;color:#333333“>或注册编号***tr>

***

项目经理

毛长帅

项目经理

注册证

***0375

技术负责人

燕高翔

技术负责人

职称证

C***

施工员

安久传

施工员

岗位证

***000539

质量员

程帅

质量员

岗位证

***

安全员

许淳

安全员

岗位证

豫建安 C2013

SZ***

材料员

肖博

材料员

岗位证

***004434

资料员

付勇杰

资料员

岗位证

***102936

***

项目经理

任小康

项目经理

建造师

***7135

技术负责人

刘天亮

技术负责人

职称证

C***900092

施工员

王梦帆

施工员

岗位证

***003171

质量员

张亚中

质量员

岗位证

***003174

专职

安全员

许远博

专职

安全员

岗位证

豫建安C2019

***H***201245

材料员

曹娅楠

材料员

岗位证

***003179

资料员

张圆圆

资料员

岗位证

***003177

***

项目经理

李九鸿

项目经理

建造师证

***5818

技术负责人

李劭峰

技术负责人

中级职称证

C***90124

9

质量员

胡新伟

质量员

岗位证

***000527

07

安全员

秦际淑

安全员

岗位证

豫建安C2018

***

施工员

刘成辉

施工员

岗位证

***000526

00

材料员

王景利

材料员

岗位证

***000539

90

资料员

张润伟

资料员

岗位证

***000527

52

第三标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号***=“12.0pt; font-family:宋体;color:#333333“>或注册编号***tr>

***

项目经理

张迎迎

项目经理

建造师证

***5243

技术负责人

闫常青

技术负责人

中级职称证

C***900582

施工员

陈红霞

施工员

岗位证

***001848

质量员

李凯东

质量员

岗位证

***001705

安全员

李伟

安全员

岗位证

豫建安 C2018SZ***

材料员

冯桂启

材料员

岗位证

***21932

资料员

杜可帅

资料员

岗位证

***29475

造价***an>

李越

造价***an>

岗位证

***

***

项目经理

孙明飞

项目经理

建造师

***5308

技术负责人

刘伟涛

技术负责人

职称证

C***901280

施工员

曲孝盟

施工员

岗位证

***34916

质量员

李国星

质量员

岗位证

***18419

安全员

刘军

安全员

安考证

豫建安 C2020***

材料员

刘红玲

材料员

岗位证

***09569

资料员

刘敏

资料员

岗位证

***12610

***

项目经理

马培东

项目经理

建造师证

***8539

技术负责人

周智

技术负责人

职称证

C***900125

质量员

曹金彪

质量员

岗位证

JZ***14

专职

安全员

刘华明

专职

安全员

岗位证

豫建安C2020***

施工员

安道敏

施工员

岗位证

JZ***66

材料员

材料员

岗位证

JZ***04

资料员

钟燕丽

资料员

岗位证

JZ***26

第四标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号***=“12.0pt; font-family:宋体;color:#333333“>或注册编号***tr>

***

项目经理

郑华磊

项目经理

建造师证

***2069

技术负责人

李伟

技术负责人

中级职称证

C***900051

施工员

郝虎啸

施工员

岗位证

***001542

质量员

王旭磊

质量员

岗位证

***001433

安全员

胡亚亚

安全员

岗位证

H***102349

材料员

侯露阳

材料员

岗位证

***003395

资料员

李慧青

资料员

岗位证

***003652

***

项目经理

李志武

项目经理

建造师

***472

技术负责人

马玲转

技术负责人

职称证

C***900035

施工员

张咏琳

施工员

岗位证

***

质量员

原小杰

质量员

岗位证

***

专职

安全员

原林

专职

安全员

岗位证

豫建安 C2020***

资料员

贺贵贵

资料员

岗位证

10520889

材料员

潘金洛

材料员

岗位证

***

***

项目经理

孙金涛

项目经理

建造师证

***2411

技术负责人

刘承杰

技术负责人

中级职称证

C***900660

质量员

马亚洲

质量员

岗位证

***31518

安全员

赵在锋

安全员

岗位证

***47504

施工员

杨学成

施工员

岗位证

***16081

材料员

彭 宠

材料员

岗位证

***57250

资料员

王焕杰

资料员

岗位证

***21418

预算员

王振戎

预算员

岗位证

***06287

第五标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号***=“12.0pt; font-family:宋体;color:#333333“>或注册编号***tr>

***

项目经理

孙金涛

项目经理

建造师证

***2411

技术负责人

刘承杰

技术负责人

职称证

C***900660

施工员

杨学成

施工员

岗位证

***16081

材料员

彭 宠

材料员

岗位证

***57250

预算员

王振戎

预算员

岗位证

***06287

***

项目经理

刘硕

项目经理

建造师

***0110

技术负责人

李凯

技术负责人

职称证

C***901042

施工员

张静

施工员

岗位证

***001930

质量员

张耀芳

质量员

岗位证

***000967

安全员

赵群生

安全员

岗位证

H***004738

资料员

杨梦梦

资料员

岗位证

***003507

材料员

张世洋

材料员

岗位证

***000079

***

项目经理

李志武

项目经理

建造师

***4472

技术负责人

马玲转

技术负责人

职称证

C***900035

施工员

张咏琳

施工员

岗位证

***

质量员

原小杰

质量员

岗位证

***

专职

安全员

原林

专职

安全员

岗位证

豫建安 C2020***

资料员

贺贵贵

资料员

岗位证

10520889

材料员

潘金洛

材料员

岗位证

***

第六标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号***=“12.0pt; font-family:宋体;color:#333333“>或注册编号***tr>

***

项目经理

王相一

项目经理

建造师证

***0720

技术负责人

殷云辉

技术负责人

中级职称证

C***900016

施工员

杨帅

施工员

岗位证

***300057

质量员

张凯

质量员

岗位证

***300064

安全员

孙建国

安全员

岗位证

豫建安 C2017

***

造价***pan>

孙园园

造价***pan>

岗位证

冶金 ***0

资料员

谢鹏

资料员

岗位证

***300146

***

项目经理

宋艳萍

项目经理

建造师

***5627

技术负责人

鹿彬彬

技术负责人

职称证

C***

施工员

张川

施工员

岗位证

***300494

质量员

李飞虎

质量员

岗位证

***002066

专职

安全员

王林芳

专职

安全员

岗位证

H***000119

资料员

杨艳娜

资料员

岗位证

***700469

材料员

张留安

材料员

岗位证

***000034

预算员

仝宵宵

预算员

岗位证

H***800194

***

项目经理

刘艳静

项目经理

建造师证

***2825

技术负责人

李洋

技术负责人

职称证

C***900204

质量员

李鹏

质量员

岗位证

***101015

安全员

王帅

安全员

安全生产

考核 C

豫建安 C2018

SZ***

施工员

张建西

施工员

岗位证

***101393

材料员

户照锋

材料员

岗位证

***000112

资料员

刘珊珊

资料员

岗位证

***103247

造价***an>

李远

造价***an>

岗位证

机械 ***7

第七标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号***=“12.0pt;font-family:宋体;color:#333333“>或注册编号***tr>

***

项目总监

郑世喜

项目总监

注册监理工程师

***

总监代表

张炬

总监代表

注册监理工程师

***

专业监理工程师

李晓春

专业监理工程师

注册监理工程师

***

专业监理工程师

黄祖强

专业监理工程师

注册监理工程师

***

监理员

王世果

监理员

上岗证

***

监理员

彭忠

监理员

上岗证

***

监理员

李广冬

监理员

上岗证

***

造价***span>

韩瑞选

造价***span>

注册造价***span>

建【造】

***237

***

项目总监

项目总监

注册监理工程师

***

总监代表

陈玉珍

总监代表

注册监理工程师

***

道路绿化工程师

侯洁

道路绿化工程师

注册监理工程师

***

给排水工程师

吴剑文

专业监理工程师

注册监理工程师

***

造价***span>

杨杰

造价***span>

注册造价***span>

建【造】***

080

路灯照明工程师

王建亭

路灯照明工程师

专业监理工程师证

***

交通安全工程师

崔海平

交通安全工程师

专业监理工程师

***

监理员兼见证员

翟磊

监理员兼见证员

专业监理工程师

***

***

项目总监

焦中玲

项目总监

注册证

***

总监代表

程霞

总监代表

注册证

***

专业监理工程师

朱连成

专业监理工程师

注册证

***

专业监理程师

朱可奇

专业监理工程师

注册证

***

监理员

赵广磊

监理员

上岗证

***

4.3中标候选人企业业绩

第一标段:无

第二标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位***

合同签订时间

合同金额*** lang=“EN-US“>()

***

仪封乡 2019 年美

丽乡村建设试点

项目

***

2019.06.04

***.79

***

/

/

/

/

***

/

/

/

/

第三标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位***

合同签订时间

合同金额*** lang=“EN-US“>()

***

***街街景整治项目

***

2020 .10 .15

设计费:34600

建安费:99.3%

***

***市***区美

丽乡村建设示范

县试点项目

***市***区美丽乡村建设试点项目指挥部办公室

2019 . 8 . 14

***.09

***

杞县 2020 年扶贫办***道路工程

杞县扶贫开发办公室

2020 . 4 . 19

***.08

第四标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位***

合同签订时间

合同金额*** lang=“EN-US“>()

***

杞县 2019 年高标准农田建设项目(沙沃乡***区)第十二标段

杞县农业农村局

2019.12.22

917477.22

杞***镇、沙沃、宗店、西寨等 4 ***镇新型农***区基础设施建设项目

中共杞县委员会农村工作办公室

2018.11.10

516083.27

杞县 2018 年第一批扶贫开发

整村推进项目

杞县农业扶贫开发领导组办公室

2018.7.12

***.64

***

/

/

/

/

***

/

/

/

/

第五标段:无

第六标段

中标候选人全称

工程名称

建设单位***

合同签订时间

合同金额*** lang=“EN-US“>()

***

兰考县美丽乡村 18 个精品村建设项目(十四标段)

兰考县兴业置

***

2019.12.17

***.00

杞县乡村振兴建设项目(一期)

杞县乡村振兴

开发建设有限

公司

2019.8.30

***.06

水稻乡杨***街人居环

境提升工程

***市***区

水稻乡人民政

2021.2.9

***.87

***

通许县 2019-2

020 年度国家

储备林基地建

设项目

通许县水务开

发建设有限公

2020.1.16

***.62

***

/

/

/

/

第七标段

中标候选人全称

工程名称

建设单位***

合同签订时间

合同金额*** lang=“EN-US“>()

***

背街小巷改造项目

***市城乡一

体化***区城

市管理局

2020.7.9

66300.00

***

***市***区美丽

乡村建设项目(刘店乡、袁坊乡、***镇、八***镇、***镇)

***市***区

新***镇化建

设工作办公室

2017.4.6

58900.00

尉氏县南曹乡美丽

乡村建设项目

尉氏县南曹乡

人民政府

2017.12

12608.00

***市***区(范村乡、八***镇、***镇)美丽乡村建设试点项目

***市***区

美丽乡村建设

试点项目指挥

2018.9

238880

***

博爱县***镇

东矾厂村美丽

乡村建设试点

项目

博爱县***镇

人民政府

2018.8.28

***.56

4.4中标候选人项目经理(总监)业绩

第一标段:无

第二标段

中标候选人全称

工程名称

项目经理姓名

建设单位***

合同签订时间

合同金额*** lang=“EN-US“>()

***

兰考县***街道

路新建工程

毛长帅

兰考县住房和城

乡建设局

2019.11.01

***.00

***

/

/

/

/

/

***

/

/

/

/

/

第三标段

中标候选人全称

工程名称

项目经理姓名

建设单位***

合同签订时间

合同金额*** lang=“EN-US“>()

***

/

/

/

/

/

***

背街小巷改造项

孙明飞

***市城乡一体化***区城市管理局

2020.7 .9

***.36

***

杞县板木乡板东村、朱庄村

2019 年度一事一议项目

马培东

杞县板木乡人民政府

2020.3.15

665700.00

第四标段:无

第五标段:无

第六标段

中标候选人全称

工程名称

项目经理姓名

建设单位***

合同签订时间

合同金额*** lang=“EN-US“>(<***元)

***

尉氏县站前广场景观提升工程

王相一

尉氏***市

管理局/

氏***市综

合执法局

2020.4.21

***.08

***

杞县 2020 年扶

贫办***道路

工程

宋艳萍

杞县扶贫开发

办公室

2020 .4.19

***.21

***

/

/

/

/

/

第七标段

中标候选人全称

工程名称

项目总监姓名

建设单位***

合同签订时间

合同金额*** lang=“EN-US“>()

***

***区 2020 ***路中修整

治监理项目

郑世喜

郑州***区城

市管理局

2020.6.30

375000.00

***市***区***镇杨庄

村美丽乡村项目

郑世喜

***市***区

***镇人民政

2020.9.10

36000.00

***

***市***区第

二批整村推进项

***市***区

扶贫开发领导

小组

2020.02

110118.00

***

/

/

/

/

/

4.5中标候选人响应招标文件***

4.5.1招标文件***

1-6标段:

序号

资格能力条件

1

投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照

2

投标人须具有建设行政主管部门核***市政公用工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质,并且具有有效的安全生产许可证且无不良行为记录;拟任项目经理须***市政公用工程专业贰级及以上注册建造师执业资格证,具有有效的安全生产考核合格证;并出具《项目经理无在建承诺书》

3

投标人应通过“信用中国”网站(www***)查询“失信被执行人”和“重大税收违法案件当事人名单”、中国政府采购网(www***)查询“政府采购严重违法失信行为记录名单”渠道查询自身信用记录,并提供查询截图。投标人报名至与招标人签订合同期间一旦发现投标人存在信用问题,招标人均有权取消其中标资格。

第七标段

序号

资格能力条件

1

投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照

2

投标人***市政公用工程监理丙级及以上或综合资质

3

项目总监理工程师应***市政公用工程注册监理工程师资格

4

投标人应通过“信用中国”网站(www***)查询“失信被执行人”和“重大税收违法案件当事人名单”、中国政府采购网(www***)查询“政府采购严重违法失信行为记录名单”渠道查询自身信用记录,并提供查询截图。投标人报名至与招标人签订合同期间一旦发现投标人存在信用问题,招标人均有权取消其中标资格

4.5.2中标候选人响应招标文件***

第一标段

序号

中标候选人全称

响应情况

1

***

响应

2

***

响应

3

***

响应

第二标段

序号

中标候选人全称

响应情况

1

***

响应

2

***

响应

3

***

响应

第三标段

序号

中标候选人全称

响应情况

1

***

响应

2

***

响应

3

***

响应

第四标段

序号

中标候选人全称

响应情况

1

***

响应

2

***

响应

3

***

响应

第五标段

序号

中标候选人全称

响应情况

1

***

响应

2

***

响应

3

***

响应

第六标段

序号

中标候选人全称

响应情况

1

***

响应

2

***

响应

3

***

响应

第七标段

序号

中标候选人全称

响应情况

1

***

响应

2

***

响应

3

***

响应

4.6否决投标情况及原因:第六标段***,未提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证,符合性检查不合格,按无效投标处理
4.7
所有投标人综合标评分情况

第一标段

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

13

12.9

13

14.5

13.6

2

***

11.5

12.2

10

14

11

3

***

11.5

12.2

10

14

11

第二标段

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

7.5

8

8.5

8.9

11.5

2

***

8.2

8

8.5

8.9

11.5

3

***

8.1

8

8.5

8.9

11.5

4

***

9.5

10

10.6

9.4

12

第三标段

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

10.6

10

9.5

9.5

12

2

***

8.5

7

7.5

8.7

11.5

3

***

8.5

7

8

8.9

11.5

第四标段

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

8.7

7.6

8.5

10.9

8.8

2

***

11.7

10.6

11.5

14

11.8

3

***

14.2

13.8

14

14.6

12.9

4

***

12.8

12.5

12.5

14.1

12.3

5

***

12.8

12.5

12.5

14.1

12.3

6

***

12.8

12.5

12.5

14.1

12.3

7

***

8.7

7.6

8.5

10.9

8.8

第五标段

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

11.2

14.4

12

11.9

12.5

2

***

11.2

14.4

12

9

12.5

3

***

13.3

14.5

13.7

12.6

13.9

第六标段

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

9

8.7

8.7

9.4

11.5

2

***

9

8.7

8.7

9.5

11.5

3

***

14.2

13.1

12.2

13.6

15

第七标段

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

12

12

12

12

12

2

***

20

20

20

20

20

3

***

12

12

12

12

12

4

***

17

17

17

17

17

4.8所有投标人技术标评分情况

第一标段

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

43.5

41.9

40

50

40.9

2

***

41

41

39

50

40

3

***

42

40.9

39

50

40

第二标段

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

40

38

38

38.3

47

2

***

41

39

40

40.6

50

3

***

41.5

39

40

40.8

50

4

***

43.5

40

43

42.2

50

第三标段

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

40.5

40

43.5

42.4

50

2

***

40

39

41

41.1

50

3

***

40

39

42

41

50

第四标段

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

39.5

41.1

40

50

39.6

2

***

40

41.2

40

50

39.9

3

***

41

45.5

40.7

50

42.1

4

***

40

44.1

40.2

50

40.9

5

***

39.5

44.2

40.2

50

41

6

***

39.5

44.1

40.2

50

41

7

***

39.5

41.6

40

50

39.9

第五标段

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

39

50

40

40.7

43.9

2

***

39

50

40

43.8

44.1

3

***

40

50

40.5

42.1

46.3

第六标段

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

39.5

40

41

45.8

50

2

***

39.5

40

40.9

44.3

50

3

***

40

40.5

41.6

46.5

50

第七标段

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

39.5

42

40

50

41.2

2

***

40

44

40.5

50

42.6

3

***

39.5

42

40

50

41

4

***

39.5

43.5

40

50

41.6

4.9所有投标人总得分情况

第一标段

序号

单位***

报价***pan>

总得分

1

***

34.96

91.62

2

***

31.12

85.06

3

***

34.14

88.26

第二标段

序号

单位***

报价***pan>

总得分

1

***

34.57

83.71

2

***

34.56

85.70

3

***

34.55

85.81

4

***

34.42

88.46

第三标段

序号

单位***

报价***pan>

总得分

1

***

34.66

88.26

2

***

34.79

85.65

3

***

34.97

86.15

第四标段

序号

单位***

报价***pan>

总得分

1

***

34.96

85.90

2

***

35.00

89.14

3

***

34.73

92.49

4

***

34.96

90.84

5

***

34.85

90.67

6

***

34.90

90.70

7

***

34.98

86.08

第五标段

序号

单位***

报价***pan>

总得分

1

***

34.76

89.88

2

***

34.89

90.09

3

***

34.64

92.02

第六标段

序号

单位***

报价***pan>

总得分

1

***

34.98

87.70

2

***

35.00

87.42

3

***

34.97

92.31

第七标段

序号

单位***

报价***pan>

总得分

1

***

29.64

84.18

2

***

29.93

93.35

3

***

28.64

83.14

4

***

28.93

88.85

五、招标文件***

序号

单位***

其他内容

1

/

/

六、公示时间

2021622日至2021624

七、提出异议***道和方式

根据汴公管办(202013号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在***市公共资源交易信息网线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)在***市公共资源交易信息网线上提出投诉。(本网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。

八、联系方式

招标人:杞县板木乡人民政府

联系人:***

联系电话:***177

地址:杞县板木乡

招标代理机构:***

联系人:***

联系电话:***

地址:郑州高新技术产业***区西城科技大厦

监督单位:杞县财政局采购办

联系电话:***

九、发布媒介

本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《***省政府采购网》、《***市公共资源交易信息网》上发布。


已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号