感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏,盐城市】冈中装配式建筑基地产业园及沿125省道新建污水管网工程
发布时间 2023-07-17 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

冈中装配式建筑基地产业园及沿1***省道新建污水管网工程
***省工程建设项目中标候选人公示
 
编号***tr> 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***冈中装配式建筑基地产业园及沿1***省道新建污水管网工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价***的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人单位******投标报价*******元
项目负责人邵刚  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人单位***--投标报价***--
项目负责人--  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 
第三中标候选人单位***--投标报价***--
项目负责人--  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 
暂估价***工程材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位*** 不合格原因
1中际远宏(福建)***项目负责人证书无法查看
2***未按招标文件***
3***项目负责人承诺函名字不一致
4***未按招标文件***
5***未按招标文件***
6***资质证书显示已作废
7***未按招标文件***
8***未按招标文件***
9***未按招标文件***
10***未按招标文件***
11***未按招标文件***
12***IP***相同
13***未按招标文件***
14***未按招标文件***
15***未按招标文件***
16***法人承诺书未签字
17***未按招标文件***
18***法人承诺函未签字
19***未按招标文件***
20***未按招标文件***
21***未按招标文件***
22***项目负责人证书无法查看
23***招标文件***IP***一致
24***未按招标文件***
25***项目负责人B证显示作废
26***未按招标文件***
27***未按招标文件***
28***项目负责人承诺函名字不一致
29***项目负责人证书无法查看
30***未按招标文件***
31***未按招标文件***
32***未按招标文件***
33***法人承诺函未按文件要求提供
34***未按招标文件***
35***项目负责人证书无法查看
36***未按招标文件***
37***未按招标文件***
38***改变不可竞争费
39***项目负责人承诺函名字不一致
40***未按招标文件***
41***项目负责人证书无法查看
42***项目负责人承诺函名字不一致
43***项目负责人承诺函名字不一致
44***未按招标文件***
45***法人承诺函未按文件要求提供
46***下载招标文件IP***一致
47***项目负责人B证已过期
48***项目负责人承诺函名字不一致
49***项目负责人注册单位***
50***资质证书显示已作废
51***未按招标文件***
52***项目负责人B证显示作废
53***项目负责人承诺函名字不一致
54***未按招标文件***
55***企业安全许可证过期
56***企业资质证书显示作废
57***信用报告无备案章
58***资质证书显示已作废
59***未按招标文件***
60***未按招标文件***
61***未按招标文件***
62***未按招标文件***
63***未按招标文件***
64***IP***相同
65***交易投标信用承诺书未签字
66***未按招标文件***
67***项目负责人注册单位***
68***项目负责人承诺函名字不一致
69***未按招标文件***
70***未按招标文件***
71***法人承诺函未签字
72***未按招标文件***
73***法人承诺函未签字
74***保函不是基本户转出
75***未按招标文件***
76***未按招标文件***
77***未按招标文件***
78***企业资质和安全许可证书显示未通过
79***资质证书显示作废
80***未按招标文件***
81***法人承诺函未按文件要求提供
82***法人承诺函未签字、项目负责人承诺函名字不一致
83***项目负责人B证显示作废

    3、报价***>
序号 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***/td> 修正后报价***/td>

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1***--------------------

    5、资审情况公示
序号 单位*** 资审得分附件下载

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况
序号 单位*** 投标报价***中标估算价***投标报价***综合标评审 得分
1*******元--100.00.0100.000

    7、拟确定中标人:***
    8、备注:
    本评标结果公示期自******月***日起,至******月***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:***
日期:******月***日
上一篇:暂无
下一篇:暂无

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号