感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河北,保定市】【雄安新区】容西片区安置房及配套设施项目E单元小学(RX03-09-06/RX03-10-07)弱电智能化工程中标候选人公示
发布时间 2023-07-17 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

中标候选人公示

***容***区安置房及配套设***元小学(RX03-09-06/RX03-10-07)弱电智能化工程中标候选人公示

招标项目名称: 容***区安置房及配套设***元小学(RX03-09-06/RX03-10-07)弱电智能化工程
招标项目编号***R•G***
公示名称: 容***区安置房及配套设***元小学(RX03-09-06/RX03-10-07)弱电智能化工程中标候选人公示
公示编号***R•G***
公示内容
标段: 容***区安置房及配套设***元小学(RX03-09-06/RX03-10-07)弱电智能化工程
所属专业:***市政所***区:雄***区
开标时间:******月***日开标地点:开标室三
公示开始日期:******月***日公示截止日期:******月***日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位***投标价***元)评标价***元)质量标准工期
(交货期)
1***,***589.400868589.400868满足招标文件***满足招标文件***
2***601.881055601.881055满足招标文件***满足招标文件***
3***517.392687517.392687满足招标文件***满足招标文件***
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位***项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***1***,***张世雄/机电工程专业一级建造师注册证书桂***
2***李艳雷高级工程师机电工程专业一级建造师注册证书豫***
3***张森高级工程师机电工程专业一级建造师注册证书蒙***
3.中标候选人响应招标文件***
排序中标候选人名称响应情况
1***,***工程设计建筑智能化系统专项乙级;电子与智能化工程专业承包一级;有效的安全生产许可证
2***工程设计建筑智能化系统专项甲级;电子与智能化工程专业承包一级;有效的安全生产许可证
3***工程设计建筑智能化系统专项甲级;电子与智能化工程专业承包一级;有效的安全生产许可证
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***
1***,***建设工程施工专业分包合同(中央民族大学附属中学钦州国际学校项目智能化工程)***2019-06-13
2平南县融媒体中心建设项目(重)中国共产党平南县委员会宣传部2019-11-12
3智慧校园专用设备采购广西医科大学2019-11-14
4***市鸿顺高级中学智慧校园建设及运维***2021-07-02
5ICT广西信息职业技术学院五***区智慧校园建设合作企业遴选项目采购合同***2021-12-20
6ICT***市域社会治理指挥中心建设项目协议***2021-06-10***元
7******市郑***区龙***街等五个便民服务中心弱电智能化工程施工第一标段***2020-08-24****元
8***市郑***区***路便民服务中心 ***楼等弱电智能化工程施工***2021-11-05****元
9三***市中心医院信息化建设数据中心机房建设三***市中心医院2021-06-21****元
10***内蒙古医科大学第二附属医院迁建工程项目建筑智能化工程内蒙古***区本级政府投资非经营性项目代建管理局2018-04-20****元
11内蒙古社会主义学院新建***楼及附属项目智能化工程内蒙古***区本级政府投资非经营性项目代建中心2021-07-30****元
12锦杭旗综合文化活动中心智能化工程***2019-05-18****元
13赤峰军民合用机场改扩建工程-***楼工程***2021-06-09****元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***
1***,***张世雄建设工程施工专业分包合同(中央民族大学附属中学钦州国际学校项目智能化工程)***2019-06-13
2ICT***市域社会治理指挥中心建设项目协议***2021-06-10***元
3***李艳雷***市郑***区龙***街等五个便民服务中心弱电智能化工程施工第一标段***2020-08-24****元
4***张森内蒙古医科大学第二附属医院迁建工程项目建筑智能化工程内蒙古***区本级政府投资非经营性项目代建管理局2018-04-20****元
5内蒙古社会主义学院新建***楼及附属项目智能化工程内蒙古***区本级政府投资非经营性项目代建中心2021-07-30****元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位***专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
1***,***10.0010.0010.0010.0010.0010.0010.00
2***9.009.009.009.009.009.009.00
3***10.0010.0010.0010.0010.0010.0010.00
4***7.007.007.007.007.007.007.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位***专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
1***,***27.0027.4027.9028.8027.5028.1026.90
2***24.4026.7026.6027.2025.5024.5025.30
3***18.1020.2020.8018.5022.5020.0018.10
4***23.7026.3026.3025.3027.5028.3024.50
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位***报价***d>总得分
1***,***55.430093.01
2***54.060088.78
3***58.340087.86
4***53.940086.92
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1***附加税税率未按招标文件***
2***项目经理资格不符合招标文件***
7.提出异议***道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构***。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位***。
联系方式
招标人***招标代理机构***
联系人梁玥联系人王云泽、田晓利、史鹏鹏
地址***省***市容城县永贵***街8号,北京城建项目部地址***市***区首***路2***楼10层
电话***107电话***966、***543、***312
电子邮箱/电子邮箱wyz***6@163.com
8.发布媒介
雄***区公共资源交易服务平台;***省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
全部投标单位:***,***、***、***、***、***、***
附件:

上一篇:暂无
下一篇:暂无

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号