感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




响水县响水镇五兴路、响上线提档升级工程中标候选人公示

发布时间 2021-06-17 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

响水县***镇***路、响上线提档升级工程中标候选人公示

项目编号***p>

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,响水县***镇***路、响上线提档升级工程开、评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人信息:

单位***:***

投标价***贰万玖仟***元叁角柒分(****元)

工期:***日历天

质量标准:合格;安全目标:无安全责任事故。

项目经理:付蕾

建造师证书专业及等级:公路工程二级

项目经理证书编号***2.废标情况说明:

***:未提供连续6个月养老保险证明,不符合招标文件***。

3.拟确定中标人:

公示期:******月17起,至******月19止。如投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,请在公示期间以书面方式向招标人提出。公示期满没有异议的,招标人将签发中标通知书。



招标人:响水县***镇人民政府(公章)

******月***日


  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号