感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【甘肃,金昌市】甘肃金昌紫金云产业园区数据中心1.2期工程联调测试认证项目中标公示
发布时间 2023-06-01 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

甘肃金昌紫金云产***区数据中心1.2期工程联调测试 认证项目中标公示

甘肃金昌紫金云产***区数据中心1.2期工程联调测试

认证项目中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:20230601

项目及标段名称

甘肃金昌紫金云产***区数据中心1.2期工程联调测试认证项目

交易编号***n style="font-family:宋体;10.5000pt;mso-font-kerning:1.0000pt;">

A99-***J***

招标人

***

招标人联系

电话

王先生  ***

招标代理机构

***  

招标代理机构

联系电话

李明阳  ***088    

开标时间

***53010:***分

开标地点

***省公共资源交易中***楼第开标厅

公示开始时间

******月***日18:00

公示结束时间

***06***日18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

中标价***t>

资格能力条件

项目管理机构***

项目负责人

执业资格证号

001

1名

中能测(北京)***

149

满足招标文件***

陈建平

/

2名

***

150

满足招标文件***

刘术文

/

3名

***

143.8

满足招标文件***

樊荣国

/

附件1

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价***t>   ***分

商务、技术得分

***分

总得分

1***分)

001

中能测(北京)***

39.03

53.71

92.74

1

***

39.36

49.86

89.22

2

***

37.32

47.43

84.75

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2

包号(标段)

废标单位***

废标原因

001

***

未提供经第三方审计的财务报告

001

***

报价***所需水电费用

001

***

投标函未加盖公章

备注:对以上结果如有质疑或投诉,***反映。

电话:***

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号