感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【湖北省,襄阳市】谷城县冷集等两个镇2019年高标准农田建设项目(地方配套)(三标段)中标候选人公示
发布时间 2021-04-02 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情


一、项目概况

谷城县冷集等***镇***高标准农田建设项目(地方配套)(三标段)(项目名称)于******月***日在***省公共资源交易电子服务平台、***市人民政府网、***市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网发布招标公告, 2021年***月***日***时00分在谷城县公共资源交易中心开标,并于******月***日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,***局(招标人名称)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖北楚天大地建设工程

***

***

***

投标报价***span>

***.79

***.38

***.38

质量目标

达到国家施工验收

规范合格标准

达到国家施工验收

规范合格标准

达到国家施工验收

规范合格标准

履约期限(天)

60日历天

60日历天

60日历天

投标人资质证书名称******g>

建筑、市政、水利

D***9

建筑、水利、市政

D***4

建筑、市政D***8

水利D***1

投标人安全生产许可证名称******g>

(鄂)JZ安许证字[2014]

010696

(鄂)JZ安许证字[2017]

017810

(赣)JZ安许证字[2015]

150060

拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号***p>

姓名:

柳宏民

张明虎

傅建华

专业:

水利

水利、建筑

建筑、市政、水利水电

级别:

二级建造师

二级建造师

二级建造师

编号***/p>

鄂***8570

鄂***0591

赣***7693

项目班子其他管理人员

姓名、证书名称、证书编号***p>

技术负责人

姓名:

何传庆

冯明华

王学敏

证书名称:

水利水电工程

工程师职称证

市政工程

工程师职称证

建筑工程

工程师职称证

证书编号***/p>

W***23117

F***00555

B***

施工员

姓名:

李小波

李兵成

南松璞

证书名称:

水利水电职业培训合格证

(施工员)

职业培训合格证

(市政工程施工员)

职业培训合格证

(土建施工员)

证书编号***/p>

SQX***285

***

***

质量员

姓名:

吴艳梅

杨立群

刘兵兵

证书名称:

水利水电职业培训合格证

(质量员)

职业培训合格证

(市政工程质量员)

职业培训合格证

(土建质量员)

证书编号***/p>

SQX***287

***

***

安全员

姓名:

何芳

霍红岩

杨静

证书名称:

安全生产考核合格证

安全生产考核合格证

安全生产考核合格证

证书编号***/p>

鄂水安C(2018)***

鄂建安C2(2018)***

赣建安C(2013)***

材料员

姓名:

石群

杨立翠

周娟

证书名称:

水利水电职业培训合格证

(材料员)

职业培训合格证

(材料员)

职业培训合格证

(材料员)

证书编号***/p>

SQX***286

***

***

资料员

姓名:

方艳

郝争

张雨亭

证书名称:

水利水电职业培训合格证

(资料员)

职业培训合格证

(资料员)

职业培训合格证

(资料员)

证书编号***/p>

SGL***035

***

***

业绩

投标人

项目名称

合同金额***/span>

项目负责人

***

***市***度高标准农田建设新增千亿斤粮食产能项目第一标段、第二标段施工

412.60

柳宏民

***区***高标准农田建设项目七标段

657.44

钱波

***区***度木兰乡高标准农田建设项目

2260.89

林娟

***

竹溪县***、***度高标准农田建设补建2项目施工第七标段

475.34

李兵成

***市***综合开发高标准农田建设项目(***镇片区)第十五标段

468.56

张明虎

***市***区***度新增千亿斤粮食生产能力规划田间工程高标准农田建设项目(第一标段)

312.92

张爱玲

***

2018年万载县高标准农田建设项目5标段

417.63

张淼

农业综合开发******市武平县***镇高标准农田建设项目

635.73

肖昕

沂***道托镇0.803万亩高标准农田建设项目4标段工程施工

337.11

傅建华

奖项

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

***

守合同重信用

***省市场监督

管理局

2020 年 10 月

***

守合同重信用

***省市场监督

管理局

2020 年 10 月

***

守合同重信用

***省市场监督管理局

2018 年 11 月

评标过程

评标工作于******月***日***时00分(北京时间)在谷城县公共资源交易中心通过综合评分法进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

1、形式评审阶段:经评标委员会评审, 16 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段:经评标委员会评审, 10 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

3、响应性评审:经评标委员会评审,10家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审:评标委员会对10家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果:

第一中标候选人:***

第二中标候选人:***

第三中标候选人:***

招标单位***:李 政代理机构***:庞大平

评标得分

投标人

投标报价***pan>

技术评审得分

商务评审得分

其他评审得分

总分

排序

备注

***

58.81

20.57

15.00

0.00(通过)

94.38

1


***

54.24

20.37

15.00

0.00(通过)

89.61

2


***

57.55

19.00

12.00

0.00(通过)

88.55

3


***

54.44

18.97

15.00

0.00(通过)

88.41

4


***

54.30

17.93

15.00

0.00(通过)

87.23

5


***

53.54

18.60

15.00

0.00(通过)

87.14

6


***

52.59

16.60

15.00

0.00(通过)

84.19

7


***

54.65

14.67

14.00

0.00(通过)

83.32

8


***

52.41

15.63

5.00

0.00(通过)

73.04

9


***

53.94

15.00

3.00

0.00(通过)

71.94

10


废标结果

投标人

被否决的原因

***

依据1.4.1,未提供国家企业信用信息公示系统查询结果。

***

依据1.4.1,资料员未提供社保证明。

***

依据 1.4.1,2019 年度财务报告无注册会计师签字。

***

依据 1.4.1,2018 年度财务报告无注册会计师签字盖章。

***

依据 1.4.1,2018 年度财务报告无注册会计师签字。

***

依据 1.4.1,未提供项目管理人员劳动合同

***

依据投标人须知 3.7.3,承诺书未按要求签字盖章。

***

依据 3.7.3,项目经理无在建承诺缺少签字盖章。

















三、公示时间

公示期为:******月***日至******月***日(北京时间)。

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起***日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构***。

五、联系方式

1.招标人:***局

地址:谷城县***路49号

联系人:李政

电话(传真):***

2.招标代理机构:***

地址:谷城县***镇***路3号

联系人:庞大平

电话(传真):***387

3.行业主管部门:***局

地址:谷城县***路49号

联系人: /

电话(传真):***

4.公共资源交易综合监管机构:谷城县公共资源交易监督管理局

地址:谷城县总工***楼

联系人:王金贵

电话(传真):***496

招 标 人:***局

招标代理机构:***

2021年***月***日


已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号