感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【四川省,凉山彝族自治】会东县中医医院医技综合楼建设项目比选结果公告
发布时间 2021-04-02 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

___会东县中医医院医技***楼建设项目__会东县中医医院医技***楼建设项目施工标段代理机构*** __比选结果公示(标准文本)

项目名称

会东县中医医院医技***楼建设项目会东县中医医院医技***楼建设项目施工标段代理机构***

比选人(项目业主)

***

联系电话

***499

比选时间

******月***日***时***分

比选网址

全国公共资源交易平台(***省)(http***v.cn

公示期

******月***日******月***日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

***

中选候选人项目管理机构***

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号***=“font-family: Calibri; 10.5pt; mso-bidi-font-family: “ times new roman“; mso-font-kerning: 1.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;“>

项目负责人

樊学芳

项目负责人

工程技术

高级工程师

***省建设工程招标招投标从业人员职业资格

CY***130338

专职技术人员

王涛

专职技术人员

岩土工程

助理工程师

招标代理从业人员专用章

CY***181503

专职技术人员

陈艳宝

专职技术

建筑工程

工程师

招标代理从业人员专用章

CY***190638

专职技术人员

王城

技术负责人

机电工程

工程师

***省工程建设招标

CY***121024

专职技术人员

赵鹏毅

专职技术人员

工程技术

高级工程师

***省工程建设招标

CY***160161

专职技术人员

杨景馀

专职技术

工程管理

工程师

招标代理从业人员专用章

CY***130552

专职技术人员

陈艳宝

专职技术

建筑工程

工程师

招标代理从业人员专用章

CY***190638

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


***


成都军民融合创新(一期)项目

******月***日

下浮 20%

樊学芳

/


***


莱尚商业体改造工程

******月***日

下浮20%

王城

/


美姑县以工代赈办公室


美姑县2019 年第三批易地扶贫搬迁建设项目

******月***日

下浮20%

王城

/


***


禾创文创产***区项目

******月***日

下浮20%

王城

/


中共美姑县委办公室


美姑***镇干部“安心工程”

******月***日

下浮20%

王城

/


布拖县教育和科学技术知识产权局


布拖县教育均衡发展基础设施达标建设项目

******月***日

下浮20%

宋开明

/


***


***泸州预冷动力项目

******月***日

下浮 20%

王城

/


***


美姑县2018 年易地扶贫搬迁依托***镇集中安置建设项目

******月***日

2018-6-13

王城

/


***


达州***区石***区***区改造及配套基础设施建设项目一期工程

******月***日

下浮 20%

王城

/


美姑县以工代赈办公室


美姑县2019 年第二批易地扶贫搬迁建设项目

******月***日

下浮20%

宋开明

/

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


王城


中共美姑县委办公室



美姑***镇干部“安心工程”

1231


******月***日



下浮20%



/



王城


***



***泸州预冷动力项目

1231


******月***日



下浮 20%



/



宋开明


布拖县教育和科学技术知识产权局



布拖县教育均衡发展基础设施达标建设项目

1231


******月***日



下浮20%



/



王城


***



美姑县2018 年易地扶贫搬迁依托***镇集中安置建设项目

1231


******月***日



下浮 20%



/



王城


***



莱尚商业体改造工程

1231


******月***日



下浮20%



/



王城


***



禾创文创产***区项目

1231


******月***日



下浮20%



/



樊学芳


***



成都军民融合创新(一期)项目

1231


******月***日



下浮 20%



/



王城


***



达州***区石***区***区改造及配套基础设施建设项目一期工程

1231


******月***日



下浮 20%



/



王城


美姑县以工代赈办公室



美姑县2019 年第三批易地扶贫搬迁建设项目

1231


******月***日



下浮20%



/



宋开明


美姑县以工代赈办公室



美姑县2019 年第二批易地扶贫搬迁建设项目

1231


******月***日



下浮20%



/


其它需公示的内容

会东县中医医院医技***楼施工标段招标代理机构***

监督部门及其电话

项目审批部门


会东县发展改革和经济信息化局


联系电话

***

监督部门及其电话

行业主管部门


会东县住房和城乡建设局


联系电话

***

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

***

资格审查不通过,P145页个人业绩履约无项目负责人签字;168项目负责人业绩履约人员页合同人员不一致;不符合比选公告3.6条要求

***

资格审查不通过,P38页申请人业绩建设厅截图模糊不清,不符合比选公告3.6条要求

***

资格审查不通过,业***省网公示公告,不符合比选公告3.6条要求

***

资格审查不通过,住建厅外网截图不完整无标段信息,不符合比选公告3.6条要求

***

资格审查不通过,业绩建设厅外网截图不完整,缺少中标信息。不满足比选公告3.6条

***

资格审查不通过,P115页建设厅截图人员与合同人员不一致;145页建设厅截图人员与合同人员不一致;不符合比选公告3.6条要求

***

资格审查不通过,住建厅外网截图不完整缺少中标信息,不符合比选公告3.6条要求

***

资格审查不通过,项目负责人无全国注册造价***比选公告3.1条要求

***

资格审查不通过,业***省网公示公告,不符合比选公告3.6条要求

***

资格审查不通过,业***省网公示公告,不符合比选公告3.6条要求

***

资格审查不通过,项目负责人无注册造价***符合招标公告3.1;申请人业绩不符合招标公告3.2;项目负责人业绩不符合招标公告3.3.无住建厅截图不符合招标公告3.6

***

资格审查不通过,P117合同日期不符合公告近三年业绩,无住建厅内网截图,不符合比选公告3.6条要求

***

资格审查不通过,项目负责人无全国注册造价***比选公告3.6条要求

***

资格审查不通过,P37页申请人业绩建设厅截图不完整,无建设厅业绩公示截图;60页履约人员与合同人员不一致,不符合比选公告3.6条要求

***

资格审查不通过,住建厅外网截图不完整无代理人员,不符合比选公告3.6条要求

***

资格审查不通过,业***省网公示公告,不符合比选公告3.6条要求

***

资格审查不通过,项目负责人无注册造价***建厅外网截图无代理人员和中标信息,无公示公告,不符合比选公告3.1、3.6条要求

***

资格审查不通过,p93建设厅外网截图无人员信息,不符合比选公告3.6条要求

***

资格审查不通过,P218合同不完整,不符合比选公告3.6条要求

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位***

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(***省)(http***v.cn)获取。

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号