感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河南省,安阳市】内黄县楚旺镇第四小学综合楼、厕所、食堂建设项目-
发布时间 2021-04-01 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

内黄县***镇第四小学***楼、厕所、食堂建设项目评标结果公示

内黄县***镇第四小学***楼、厕所、食堂建设项目(招标编号***GK-2021-008)于******月29日上午09:30在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件***,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

***

***

***

投标报价***n>

***.51

***.74

***.61

项目经理

张保民

刘冬

党凯

1.1中标候选人项目经理情况

投标人名称

项目经理

职业资格证书

注册编号***=“color:#323232;font-family:微软雅黑;10.5pt;“>

***

张保民

级注册建造师

***7792

***

刘冬

二级注册建造师

***7825

***

党凯

二级注册建造师

***8280

1.2中标候选人业绩

投标人名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标工期(天)

合同金额***span>

***

企业业绩

***市安***区西区项目(安***区三期工程)3#***楼施工

***

2017.12.15

520

*****元

成安县科技博展中心建设项目施工招标(二次)

成安县科学技术局

2017.11.16

210

项目经理业绩

邯郸职业技术学院(实训)教学***楼项目施工

邯郸职业技术学院

2018.5.31

150

***

企业业绩

宽城四中***楼改造项目施工

宽城满族自治县教育局

2018.1.11

214

*****元

沧州师范学院附属中学***楼

***市社会公益项目建设管理中心

2018.2.14

365

*****元

项目经理业绩

承德避暑山庄保护利用设施项目第二标段项目

***市避暑山庄管理处

2018.11.13

198

***.91

***

企业业绩

***镇太平庄安置小学工程

郑州经济技术***区九龙办事处

2017.11.8

240

****元

桐柏县***镇迎接国家义务教育发展基本均衡县学校(初级中学新建、初级中学等三所学校改造)建设项目一标段

桐柏县***镇人民政府

2017.11.26

120

*****元

驻***市殡仪馆装修工程、施工监理及土方工程(第二标段)

驻***市殡仪馆

2019.10.28

90

*****元

项目经理业绩

***省职工医院医养康复中心项目基坑支护降水工程、土方工程二标段

***

2019.12.21

45

***.18

***市中***区老***区改造工程(***)EPC总承包第一标段

***市住房和城乡建设局

2020.7.27

120

***.00

1.3中标候选人人员社保

投标人名称

姓名

职务

社保缴纳

***

张保民

项目经理

符合招标文件***

***

刘冬

项目经理

符合招标文件***

***

党凯

项目经理

符合招标文件***

1.4.中标候选人评分情况

投标人名称

总得分

价***务标)

技术标得分

信誉标得分

***

90.19

47.19

30.00

13.00

***

89.09

45.09

30.00

14.00

***

87.82

49.82

30.00

8.00

二、废标情况及原因

***投标文件未按“投标人须知前附表”10.13.5第四条要求编制连续页码未通过初步评审。

***投标文件未按“投标人须知前附表”10.13.5第一条要求在建造师承诺书上签署“保证所提供资料真实有效,如有虚假,后果自行承担”;未按第五条要求提供承诺书。《招标投标活动承诺书》未签字未通过初步评审。

***投标文件未按“投标人须知前附表”10.13.5第一条要求在建造师承诺书上签署“保证所提供资料真实有效,如有虚假,后果自行承担”;未按第四条要求编制页码。《招标投标活动承诺书》未签字未通过初步评审。

三、报价***pan>

无报价***span>

四、发布公示的媒介:

评标结果公示期:******月***日******月***日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《***省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(***省内黄县)》。

五、联系方式

: 内黄县***镇第四小学

人:刘校长

话:***198

代理机构:***

人:李先生

话:***111

监督部门:内黄县建设工程招投标管理办公室

监督部门代码:***MB***

人:程先生

联系电话:***

址:内黄县***路与枣***道交叉口

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构***(法人签字盖章并加盖单位***),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件)、劳务合同(原件)、社保,授权代表需出示授权委托书,一并当面提交(邮寄、传真件等非当面递交方式不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。质疑截止时间***:******月***日下午17:00,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。



已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号