感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




江苏省盐城市射阳县县道射黄线(模范路段)危桥改造工程中标候选人公示

发布时间 2021-04-01 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情


温馨提示: 您今日浏览招中标信息已超过20次,登录 后查看更多招中标信息;
如果您还不是网站会员,请点击 注册,免费成为交安汇会员。 敬请关注交安商城,更多优惠等您来拿!

立即登录免费注册

全国免费热线:400-961-9889

县道射黄线(***路段)危桥改造工程中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,******道射黄线(***路段)危桥改造工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价***)评标办法,现将中标候选人公示如下:

*.中标候选人情况


    • 第一名

    • 中标候选人名称

    • 响水***路养护工程处

    • 投标报价***/li>

    • ********元

    • 暂估价***/li>

    • /

    • 姓名

    • 王文友

    • 资质等级

    • 公路工程二级注册建造师

    • 证书编号**************

    • 企业奖项

    • /

    • 项目负责人奖项

    • /

*.*中标候选人企业业绩

    • 单位***

    • 工程名称

    • 建设单位

    • 中标时间

    • 中标金额***/p>






*.* 中标候选人项目负责人业绩

    • 单位***

    • 工程名称

    • 建设单位

    • 中标时间

    • 中标金额***/p>






*.无效投标文件的投标人和判定依据

    • 序号

    • 单位***

    • 判定依据

    • *

    • ***

    • 未提供法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书

*.报价***>

    • 序号

    • 单位***

    • 修正原因

    • 修正依据

    • 修正前报价***/li>

    • 修正后报价***/li>







*.所有有效投标文件技术标得分

    • 序号

    • 单位***

    • 评委A

    • 评委B

    • 评委C

    • 评委D

    • 评委F








*.所有投标人得分情况

    • 排名

    • 单位***

    • 投标报价****元)

    • 报价***>

    • 总分

    • *

    • 响水***路养护工程处

    • *,***,***.**

    • **.**

    • **.**

    • *

    • ***

    • *,***,***.**

    • **.**

    • **.**

    • *

    • ***

    • *,***,***.**

    • **.**

    • **.**

    • *

    • ***

    • *,***,***.**

    • **.**

    • **.**

    • .....
    • >>查看完整信息,请登录注册

县道射黄线(***路段)危桥改造工程中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,******道射黄线(***路段)危桥改造工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价***)评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况


第一名

中标候选人名称

响水***路养护工程处

投标报价***/td>

****元

暂估价***/td>

/

姓名

王文友

资质等级

公路工程二级注册建造师

证书编号*****7708

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位***

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额***/p>






1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位***

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额***/p>






2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位***

判定依据

1

***

未提供法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书

3.报价***>

序号

单位***

修正原因

修正依据

修正前报价***/td>

修正后报价***/td>







4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F








5.所有投标人得分情况

排名

单位***

投标报价****元)

报价***>

总分

1

响水***路养护工程处

3,501,745.12

98.57

98.57

2

***

3,499,888.00

98.54

98.54

3

***

3,497,022.65

98.49

98.49

4

***

3,495,435.34

98.47

98.47

5

***

3,491,693.85

98.4

98.4

6

***

3,489,770.30

98.37

98.37

7

***

3,488,432.76

98.35

98.35

8

***

3,484,971.15

98.29

98.29

9

***

3,482,209.63

98.25

98.25

10

***

3,481,448.00

98.23

98.23

11

***

3,475,888.03

98.14

98.14

12

***

3,465,700.29

97.97

97.97

13

***

3,460,000.20

97.87

97.87

14

***

3,449,998.67

97.71

97.71

15

***

3,447,875.55

97.67

97.67

16

***

3,440,000.74

97.54

97.54

17

***

3,431,155.60

97.39

97.39

18

***

3,422,740.00

97.25

97.25

19

***

3,422,897.84

97.25

97.25

6.拟确定中标人:响水***路养护工程处

本中标候选人公示自******月***日起,至******月***日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构***。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:*** 联系电话:***

代理机构:*** 联系电话:***

监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:***

***

******月***日

  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号