感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江省,湖州市】康山分区北片路网工程石泉桥路(长西路--红丰西路)道路交通工程评标结果公示
发布时间 2021-03-30 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

JSG(H)2021-018X康***区***路网工程石***路(***路--红***路)道路交通工程

评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:石***路(***路--红***路)

建设规模:投资估算约433

招标范围:设计图纸范围内的交通标志、交通标线、信号控制系统、地磁车辆检测系统、电子警察系统、抓拍系统、过街补光系统等附属设施工程(具体详见工程量清单及图纸)

开标日期:2021330评标日期:2021330

排名

推荐中标候选人

投标报价***span>

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称******tr>

1

***

合格

120

柳佳俊

(公路工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙***0380

2

***

***

合格

120

任翔

(公路工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书(京***7470

3

***

***

合格

120

陈昊

(公路工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书(琼***3448

公示时间:2021330日 ~202142

序号

无效标单位

无效标原因

1

***

主要材料选用一览表未按招标文件***。

2

***

主要材料选用一览表未按招标文件***。

3

***

项目负责人未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》。

4

***

项目负责人未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》。

5

***

项目负责人未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》。

6

***

主要材料选用一览表未按招标文件***。

7

***

主要材料选用一览表未按招标文件***。

8

***

建筑施工企业主要负责人安全生产任职资格A类证书无法从系统中获取。

9

***

建筑施工企业主要负责人安全生产任职资格A类证书无法从系统中获取。

10

***

技术负责人职称证书未体现专业,也未提供学历证书。

11

***

项目负责人未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》。

12

***

主要材料选用一览表未按招标文件***。

13

***

项目负责人未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》。

14

***

项目负责人未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》。

15

***

主要材料选用一览表未按招标文件***。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

***

招标代理机构

***

***市田***路228号经开大厦

***市***街819号香溪悦府1

***

***

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南太***区管理委员会公共资源交易管理办公室电话:***

地址:湖州南太***区政务服务中心(***路1568号)邮编:313000

“***
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号