感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,泰州市】[姜堰]区殡仪馆内部道路“白改黑”工程
发布时间 2021-03-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***省工程建设项目评标结果公示

编号***“>***-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***市***区殡仪馆区殡仪馆***道路“白改黑”工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价***an>的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 *********
投标报价***76.41489478.61724885.972588
暂估价***元) 工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 刁亮亮朱吉红张桂芳
负责人证号 ***
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位***人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号***s=“HeadStyleOfDataGridItemStyle1“ style=“height:30px;“> *** 项目负责人 朱吉红 项目经理 ******* 公路工程二级;市政公用工程二级; ***;***;
*** 项目负责人 刁亮亮 项目经理 ******* 市政公用工程二级; ***;
*** 项目负责人 张桂芳 项目经理 ******* 建筑工程二级;市政公用工程二级; 苏***0957;苏***0957;
共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***/td>
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***/td>
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位***项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位***不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位***废标原因
1 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***
2 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***
3 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***
4 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***
5 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***
6 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***
7 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***
8 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***
共:8条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价***trong>

序号单位***修正原因修正依据修正前报价***修正后报价***
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况

序号单位***投标报价***td>投标文件算术错误细微偏差信用评价***报价***d>投标报价***总分
1***764148.941.501.502.695.0088.0098.69
2***786172.481.501.502.265.0086.5696.82
3***859725.881.501.502.265.0081.7592.01
4润星辰(江苏)***869817.851.501.501.925.0081.0991.01
5***880212.051.501.502.265.0080.4190.67
6***884822.371.501.502.485.0080.1090.58
7***882354.541.501.502.305.0080.2790.57
8***882748.111.501.502.265.0080.2490.50
9***890423.161.501.502.605.0079.7490.34
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:***

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/3/29起,至2021/4/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:***市***区殡仪馆
日期:2021/3/29
()
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号