感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,扬州市】秦山岛二期提升改建工程-夜景照明提升工程(一期)
发布时间 2021-03-26 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***省工程建设项目评标结果公示
编号***r>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***秦山岛二期提升改建工程-夜景照明提升工程(一期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价***的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位******投标报价***td>***.63
项目负责人严登霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位******投标报价***td>***.21
项目负责人王巧红
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位******投标报价***td>***.50
项目负责人赵文涛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价***/td>工程材料
2、无效标名单及原因
序号 单位*** 不合格原因
1***未按招标文件***.
2***未按招标文件***.
3***未按招标文件***.
4***投标文件中已标价***与招标文件***、暂列金额***价***;
5***未按招标文件***.
6***未按招标文件***.

3、报价***>
序号 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***/td> 修正后报价***/td>

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1***--------------------
2***--------------------
3***--------------------
4***--------------------
5***--------------------
6***--------------------
7***--------------------
8***--------------------
9***--------------------
10***--------------------
11***--------------------
12***--------------------
13***--------------------
14***--------------------
15江苏国人建设(集团)***--------------------
16***--------------------
17***--------------------
18***--------------------
19***--------------------
20***--------------------
21***--------------------
22***--------------------
23***--------------------
24***--------------------
25***--------------------
26***--------------------
27***--------------------
28***--------------------
29***--------------------
30***--------------------
31***--------------------
32***--------------------
33***--------------------
34***--------------------
35***--------------------
36***--------------------
37***--------------------
38***--------------------
39***--------------------
40***--------------------
41***--------------------
42***--------------------
43***--------------------
44***--------------------
45***--------------------
46***--------------------
47***--------------------
48***--------------------
49***--------------------
50***--------------------
51***--------------------
52***--------------------
53***--------------------
54***--------------------
55***--------------------
56***--------------------
57***--------------------
58***--------------------
59***--------------------
60***--------------------
61***--------------------
62***--------------------
63***--------------------
64***--------------------
65***--------------------
66***--------------------
67***--------------------
68***--------------------
69***--------------------
70***--------------------
71***--------------------
72***--------------------
73***--------------------
74***--------------------
75***--------------------
76***--------------------
77***--------------------
78***--------------------
79***--------------------
80***--------------------
81***--------------------
82***--------------------
83***--------------------
84***--------------------
85***--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况
序号 单位*** 投标报价***td>投标报价***综合标评审施工组织设计其他评审 得分
1******.5798.62------98.62
2******.6894.16------94.16
3******.6299.13------99.13
4******.3290.44------90.44
5******.1797.62------97.62
6******.5099.86------99.86
7******.2298.28------98.28
8******.2196.65------96.65
9******.4399.42------99.42
10******.3398.37------98.37
11******.2884.76------84.76
12******.7776.51------76.51
13******.2895.91------95.91
14******.8997.23------97.23
15江苏国人建设(集团)******.5198.81------98.81
16******.0395.58------95.58
17******.4796.07------96.07
18******.5785.4------85.40
19******.9295.31------95.31
20******.6093.57------93.57
21******.5497.7------97.70
22******.9896.02------96.02
23******.8695.95------95.95
24******.7499.45------99.45
25******.1594.67------94.67
26******.2597.53------97.53
27******.7093.97------93.97
28******.6399.98------99.98
29******.5594.78------94.78
30******.8394.83------94.83
31******.4196.07------96.07
32******.4097.26------97.26
33******.8795.13------95.13
34******.1994.43------94.43
35******.9697.35------97.35
36******.5399.68------99.68
37******.2995.87------95.87
38******.0597.88------97.88
39******.1796.62------96.62
40******.2298.78------98.78
41******.5593.93------93.93
42******.9788.86------88.86
43******.4199.21------99.21
44******.0790.24------90.24
45******.0598.33------98.33
46******.7498.4------98.40
47******.9596.42------96.42
48******.1590.82------90.82
49******.3597.93------97.93
50******.2497.89------97.89
51******.0498.09------98.09
52******.1396.77------96.77
53******.7796.69------96.69
54******.9494.39------94.39
55******.4297.04------97.04
56******.1099.16------99.16
57******.6096.34------96.34
58******.0599.23------99.23
59******.2894.55------94.55
60******.7298.84------98.84
61******.8995.37------95.37
62******.2393.72------93.72
63******.3096.3------96.30
64******.6996.9------96.90
65******.8394.29------94.29
66******.8699.29------99.29
67******.4199.36------99.36
68******.8788.59------88.59
69******.1996.88------96.88
70******.7095.0------95.00
71******.2193.81------93.81
72******.4094.87------94.87
73******.1899.68------99.68
74******.5099.32------99.32
75******.8997.0------97.00
76******.6399.84------99.84
77******.7699.05------99.05
78******.9898.74------98.74
79******.9596.66------96.66
80******.6894.71------94.71
81******.0997.33------97.33
82******.2199.97------99.97
83******.2096.51------96.51
84******.9594.55------94.55
85******.0395.11------95.11

6、拟确定中标人:***
7、备注:
本评标结果公示期自***起,至***止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:***
日期:2021-03-26
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号