感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,常州市】秦山岛二期提升改建工程绿化改造及养护工程(一期)
发布时间 2021-03-26 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***省工程建设项目评标结果公示
编号***r>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***秦山岛二期提升改建工程绿化改造及养护工程(一期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价***的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位******投标报价***td>***.94
项目负责人张波
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)盐河生态科技城***路、***路道路景观绿化工程
第二中标候选人单位******投标报价***td>***.47
项目负责人葛静
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)***市***路景观绿化工程(二标段)
第三中标候选人单位******投标报价***td>***.19
项目负责人李福来
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)南京化学工业园雄州经济适用房(拆迁安置房)二期景观绿化工程
暂估价***/td>工程材料
2、无效标名单及原因
序号 单位*** 不合格原因
1***项目负责人业绩不符合要求。
2***未按招标文件***
3***项目负责人专业不符合招标文件***。

3、报价***>
序号 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***/td> 修正后报价***/td>

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1***--------------------
2***--------------------
3***--------------------
4***--------------------
5***--------------------
6***--------------------
7***--------------------
8***--------------------
9***--------------------
10***--------------------
11***--------------------
12***--------------------
13***--------------------
14***--------------------
15***--------------------
16***--------------------
17***--------------------
18***--------------------
19***--------------------
20***--------------------
21***--------------------
22***--------------------
23***--------------------
24***--------------------
25***--------------------
26***--------------------
27***--------------------
28江苏皇岗建设(集团)***--------------------
29***--------------------
30***--------------------
31***--------------------
32***--------------------
33***--------------------
34***--------------------
35***--------------------
36***--------------------
37***--------------------
38***--------------------
39***--------------------
40***--------------------
41***--------------------
42***--------------------
43***--------------------
44***--------------------
45***--------------------
46***--------------------
47***--------------------
48***--------------------
49***--------------------
50***--------------------
51***--------------------
52***--------------------
53***--------------------
54***--------------------
55***--------------------
56***--------------------
57***--------------------
58***--------------------
59***--------------------
60***--------------------
61***--------------------
62***--------------------
63***--------------------
64***--------------------
65***--------------------
66***--------------------
67***--------------------
68裕美华建设(成都)***--------------------
69***--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况
序号 单位*** 投标报价***td>其他评审投标报价***施工组织设计综合标评审 得分
1******.11--98.97----98.97
2******.76--91.85----91.85
3******.58--99.17----99.17
4******.02--98.26----98.26
5******.07--94.35----94.35
6******.81--97.86----97.86
7******.19--97.66----97.66
8******.58--91.47----91.47
9******.16--92.31----92.31
10******.08--94.25----94.25
11******.28--97.83----97.83
12******.80--96.04----96.04
13******.36--91.72----91.72
14******.07--92.76----92.76
15******.65--96.63----96.63
16******.35--96.6----96.60
17******.22--98.51----98.51
18******.94--87.82----87.82
19******.31--92.45----92.45
20******.16--98.59----98.59
21******.63--97.39----97.39
22******.27--90.29----90.29
23******.93--96.16----96.16
24******.51--97.7----97.70
25******.29--91.86----91.86
26******.63--98.14----98.14
27******.86--97.19----97.19
28江苏皇岗建设(集团)******.19--92.31----92.31
29******.08--89.94----89.94
30******.38--96.28----96.28
31******.72--97.21----97.21
32******.97--98.25----98.25
33******.94--99.99----99.99
34******.33--97.83----97.83
35******.62--97.67----97.67
36******.21--92.57----92.57
37******.74--99.54----99.54
38******.27--92.81----92.81
39******.90--95.79----95.79
40******.74--91.91----91.91
41******.52--98.79----98.79
42******.54--98.43----98.43
43******.67--94.74----94.74
44******.79--94.37----94.37
45******.37--93.29----93.29
46******.47--99.95----99.95
47******.56--93.88----93.88
48******.60--99.05----99.05
49******.75--98.07----98.07
50******.19--99.9----99.90
51******.57--95.22----95.22
52******.09--96.83----96.83
53******.93--99.67----99.67
54******.09--91.35----91.35
55******.83--99.75----99.75
56******.85--93.12----93.12
57******.07--89.07----89.07
58******.28--93.18----93.18
59******.14--97.87----97.87
60******.97--95.98----95.98
61******.11--88.88----88.88
62******.05--97.67----97.67
63******.47--98.43----98.43
64******.68--98.01----98.01
65******.21--95.68----95.68
66******.00--98.0----98.00
67******.19--96.62----96.62
68裕美华建设(成都)******.16--98.1----98.10
69******.27--98.72----98.72

6、拟确定中标人:***
7、备注:
本评标结果公示期自***起,至***止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:***
日期:2021-03-26
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号