感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【四川省,南充市】红原雅克旅游基础设施建设项目比选结果公告
发布时间 2021-03-26 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

___红原雅克旅游基础设施建设项目__红原雅克旅游基础设施建设项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

红原雅克旅游基础设施建设项目红原雅克旅游基础设施建设项目

比选人(项目业主)

***

联系电话

***777

比选时间

******月***日***时***分

比选网址

全国公共资源交易平台(***省)(http***v.cn

公示期

******月***日******月***日(北京时间)

招标代理费

8.***元

中选候选人名称

***

中选候选人项目管理机构***

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号***=“font-family: Calibri; 10.5pt; mso-bidi-font-family: “ times new roman“; mso-font-kerning: 1.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;“>

项目负责人

万仕聪

项目负责人

机电工程

工程师

招标从业人员证

CY***120241

专职技术人员

叶鸣晖

拟任专职人员

工程造价***t>

高级工程师

招标从业人员证

CY***110246

专职技术人员

王晖

拟任专职人员

暖通工程

高级工程师

招标从业人员证

CY***150427

专职技术人员

李燕

拟任专职人员

建筑工程

工程师

招标从业人员证

CY***090989

专职技术人员

范琴花

拟任专职人员

工程造价***t>

高级工程师

招标从业人员证

CY***091243

专职技术人员

李波

拟任专职人员

市政工程

工程师

招标从业人员证

CY***091159

专职技术人员

张成侠

拟任专职人员

市政工程

工程师

招标从业人员证

CY***160003

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


***市***区城乡建设局


***区气象公园建设项目

******月***日

下浮20%

李波

/


***


***市万兴环保发电厂污泥干化及协同焚烧处置项目

******月***日

下浮20%

蒋立新

/


***市龙马潭综合行政执法局


玉带河水环境提升工程

******月***日

下浮20%

李波

/


***


峨***市南大***区智慧旅游扶贫基础设施建设项目

******月***日

下浮50%

李波

/


***


甘眉工***区***镇污水处理厂及配套管网建设项目

******月***日

下浮50%

范琴花

/


***


犍为县乡村振兴人居生态环境改善提升项目 (一期)(犍为***市污水处理厂提标改造项目)

******月***日

下浮30%

李波

/


***


迎***道延长线、迎***道延长线景观绿化工程

******月***日

下浮20%

万仕聪

/


***


***省***市南部县满福***区(富嵋山、环江寺城中村)***区改造配套基础设施建设项目

******月***日

下浮20%

李波

/


***市***区城乡建设局


***市***区***路、***路排水防涝管网工程;***市***区***路及***路道路综合改造工程

******月***日

下浮20%

李波

/


***


南部县***镇、铁***镇、***镇、***镇、***镇、***镇、***镇、***镇、***镇、***镇、***镇污水处理厂提标改造工程

******月***日

下浮20%

李波

/

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


李波


***



***省***市南部县满福***区(富嵋山、环江寺城中村)***区改造配套基础设施建设项目

1231


******月***日



下浮20%



/



范琴花


***



甘眉工***区***镇污水处理厂及配套管网建设项目

1231


******月***日



下浮50%



/



李波


***



峨***市南大***区智慧旅游扶贫基础设施建设项目

1231


******月***日



下浮50%



/



李波


***市太和工***区管理委员会



***市西部新城东西向***路建设项目

1231


******月***日



下浮20%



/



蒋立新


***



***市万兴环保发电厂污泥干化及协同焚烧处置项目

1231


******月***日



下浮20%



/



万仕聪


会东县城乡规划建设和社会保障局



会东县鱼河沿岸景观亮化及健***道建设项目、会东县鱼河廊桥建设项目、 会东县獭猫山公园建设项目

1231


******月***日



下浮20%



/



李波


***市***区城乡建设局



***市***区***路、***路排水防涝管网工程***市***区***路及***路道路综合改造工程

1231


******月***日



下浮20%



/



万仕聪


***



迎***道延长线、迎***道延长线景观绿化工程

1231


******月***日



下浮20%



/



李波


***



***市第二水厂

1231


******月***日



下浮20%



/



李波


美姑县住房和城乡建设局



美姑县海子坝-老城组团雨污***市政基础设施建设项目

1231


******月***日



下浮20%



/


其它需公示的内容

/

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

***

业绩不满足文件要求

***

人员未附任职文件

***

未附职称文件

***

业绩不满足文件要求

***

业绩不满足文件要求

***

项目人员与截图不一致

***

业绩不满足文件要求

***

项目负责人与截图不一致

***

业绩不满足文件要求

***

业绩不满足文件要求

***

业绩不满足文件要求

***

项目负责人业绩不满足文件要求

***

业绩无截图

***

未附任职文件

***

业绩不满足文件要求

***

未附职称文件

***

未附职称文件

***

业绩金额***要求

***

业绩不满足文件要求

***

业绩无截图

***

其他人员未附任职文件

***

人员社保不满足文件要求

***

复印件未加盖单位***

***

业绩不满足文件要求

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位***

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(***省)(http***v.cn)获取。

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号