感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【四川省,眉山市】仁寿县第三城市生活污水处理厂一期工程比选结果公告
发布时间 2021-03-26 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

___仁寿县第***市生活污水处理厂一期工程__仁寿县第***市生活污水处理厂一期工程 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

仁寿县第***市生活污水处理厂一期工程仁寿县第***市生活污水处理厂一期工程

比选人(项目业主)

***

联系电话

***

比选时间

******月***日***时***分

比选网址

全国公共资源交易平台(***省)(http***v.cn

公示期

******月***日******月***日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

***

中选候选人项目管理机构***

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号***=“font-family: Calibri; 10.5pt; mso-bidi-font-family: “ times new roman“; mso-font-kerning: 1.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;“>

项目负责人

邓余海

招标部组长

环境工程

中级

招标从业人员证

CY***110874

专职技术人员

舒治勇

项目部员工

建筑经济管理

高级

招标从业人员证

CY***203523

专职技术人员

王贤刚

招标部员工

工程技术

中级

招标从业人员证

CY***170982

专职技术人员

陈莉

副总经理

招投标代理

中级

招标从业人员证

CY***100792

专职技术人员

邓余菊

项目部经理

水利水电

中级

招标从业人员证

CY***110873

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


***市青***区综合行政执法局


***青白江中***区道路及***道改造工程

******月***日

下浮20%

刘才凤


九寨沟县旅游发展局


九寨沟县勿角民族生态旅游***区建设项目

******月***日

下浮20%

邓余海


***


凤凰小学***道路建设工程

******月***日

下浮20%

刘才凤


***市***区城乡建设局


***路、***路、西***路、***路提升改造项目

******月***日

下浮20%

陈莉


***市重点工程建设管理中心


“四城同创”道路黑化及病害治理项目

******月***日

下浮20%

朱涛


***市***区人民政府***街道办事处


2019 年***区***街道办事处老旧院落改造工程

******月***日

下浮20%

邓余海


若尔盖县住房和城乡建设局


若尔盖***市集中供暖提升改造及入户管网项目

******月***日

下浮20%

朱涛


***


九寨沟县***镇市政基础设施建设项目和九寨沟县***镇***市政基础设施建设项

******月***日

下浮20%

刘才凤


***


S304 金***区至响滩扶贫***道路二期建设项目、巴达高速平昌东互通至通河桥连

******月***日

下浮20%

彭军


***


***路 B、C、D 段工程

******月***日

下浮20%

朱涛

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


陈莉


***市***区城乡建设局



***路、***路、西***路、***路提升改造项目

1231


******月***日



下浮20%





朱涛


***



仁和新华三期(2018 年***区棚改一期项目安置房项目)

1231


******月***日



下浮20%





陈莉


***



泸州航空航天产业园内 5 条***道路建设项目

1231


******月***日



下浮20%





邓余海


***省土溪口水库建设管理局



***市土溪口水***区公路复建等工程

1231


******月***日



下浮20%





彭军


***



S304 金***区至响滩扶贫***道路二期建设项目、巴达高速平昌东互通至通河桥连

1231


******月***日



下浮20%





邓余海


***



S217 线美姑依所解至牛牛坝***路改建工程

1231


******月***日



下浮20%





陈莉


荥经县住房和城乡建设局



荥经县新***区***区改造项目

1231


******月***日



下浮25%





邓余海


攀枝花交通发展(集团)***



攀***市空港新***区综合开发项目

1231


******月***日



下浮20%





朱涛


***



成都空天产业***区智能制造标准厂房

1231


******月***日



下浮20%





彭军


***市妇幼保健院



***市妇幼保健院(四川大学华西第二医院***市妇女儿童医院)建设项目

1231


******月***日



下浮40%




其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

***

拟任本项目负责人业绩不满足:近三年来,拟任项目负责人至少已完成 10 个类似项目个人业绩,每个项目的中标金额***2.7款“代理招标估算金额***0 %。

***

拟任本项目人员未提供任职文件复印件

***

***市工程建设项目招标代理基本信息和最新月份的信用综合评价***分

***

***市工程建设项目招标代理基本信息和最新月份的综合评价***分

***

***市工程建设项目招标代理基本信息和最新月份的综合评价***分

***

***市工程建设项目招标代理基本信息和最新月份的综合评价***分,最新月份***月综合评价***

***

拟任本项目负责人业绩不满足:近三年来,拟任项目负责人至少已完成 10 个类似项目个人业绩,每个项目的中标金额***2.7款“代理招标估算金额***0 %。

***

***市工程建设项目招标代理基本信息和最新月份的综合评价***分,最新月份***月综合评价***

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位***

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(***省)(http***v.cn)获取。

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号