感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【湖北省,襄阳市】[襄阳市本级]襄阳东津新区产城融合EPC项目标准化厂房三期子项目室内电梯采购及安装襄阳东津新区产城融合EPC项目标准化厂房三期子项目室内电梯采购及安装(第二次)评标结果公示(标段编号XY-JSGC20
发布时间 2021-03-25 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

襄阳东***区产城融合EPC项目标准化厂房三期子项目室内电梯采购及安装(第二次)中标候选人公示

标段(包)编号***tyle=“color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 13.5pt; font-style: normal; text-decoration: underline; mso-spacerun: “ yes“; text-underline: single; mso-font-kerning: 0.0000pt;“>XY-JSGC202101QT-***1
一、招标概况

襄阳东***区产城融合EPC项目标准化厂房三期子项目室内电梯采购及安装(第二次)2021226 日在湖北公共资源交易电子服务平台、***市人民政府网、***市公共资源交易网发布招标公告,2021323900分在***市公共资源交易中心三号开标室开标,并于2021323日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,***已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

***

***

***

投标报价***n>

质量目标

符合国家验收规范合格标准

符合国家验收规范合格标准

符合国家验收规范合格标准

履约期限(天)

电梯生产周期为合同签订***日内必须全部货到现场,电梯安装工期60天完成

电梯生产周期为合同签订

***日内全部货到现场,电梯安装工期60天完成

电梯生产周期为合同签订

***日内必须全部货到现场,电梯安装工期60天完成

投标人资质证书名称******

中华人民共和国特种设备生产许可证

TS3342F14-2024

中华人民共和国特种设备生产许可证

TS***-2024

中华人民共和国特种设备制造许可证

TS***-2023

投标人安全生产许可证名称******

拟派
项目
管理
人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号***style=“color: rgb(51, 51, 51); font-family: 宋体; 12pt; mso-font-kerning: 1.0000pt;“>

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

单位***

项目名称

合同金额***/span>

项目负责人

备注

***

襄阳科技城起步二期项目A、B、C、E、F区电梯采购及安装

3646.885

/

/

东津棚改安置房(沁和园)NH10地块项目房建工程电梯采购与安装项目(二次)

1419.4513

/

/

十堰火车站北广场电梯采购及安装项目

1793.83

/

/

***

来安县金鹏双创产业园电梯采购及安装项目

1836.0

/

/

南马万洋众创城电梯采购及安装项目

712.15

/

/

宁波(掌起)万洋众创城电梯采购及安装项目

892.27

/

/

东阳***区万洋众创城(东***区)电梯采购及安装项目

1475.93

/

/

浦江万洋众创城二期DFF区块电梯采购及安装项目

1481.975

/

/

寿县新桥创业家苑***楼及商业所需电梯采购及安装项目

989.84

/

/

***

华中中交城(A区)项目电梯设备采购及安装工程

3379.3103

/

/

奖项(进入评分业绩的均需填写)

单位***

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

***

***

全国质量诚信标杆企业

中国质量检验协会

2019.9.29

/

全国电梯行业质量领先企业

中国质量检验协会

2019.10.28

/

全国电梯行业质量领先品牌

中国质量检验协会

2019.10.28

/

***

全国质量诚信标杆企业

中国质量检验协会

2019.9.29

/

全国电梯行业质量领先企业

中国质量检验协会

2020.6.28

/

评标情况

评标工作于2021323930分(北京时间)在***市公共资源交易中心评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

1、形式评审阶段:经评标委员会评审,8家投标单位***,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段:经评标委员会评审,7家投标单位***,进入下一阶段评审。

3、响应性评审:经评标委员会评审,7家投标单位***,进入下一阶段评审。

二、详细评审:评标委员会对7家投标单位***。

三、评审结果:

第一中标候选人:***

第二中标候选人:***

第三中标候选人:***

招标人代表:李勇代理机构***: 黄竞超

评分结果

单位***

投标报价***pan>

技术评审得分

商务评审得分

其他评审得分

总分(按结果排序)

***

27.28

28.00

29.33

0.00(通过)

84.61

***

27.61

26.00

25.33

0.00(通过)

78.94

***

27.00

26.00

12.43

0.00(通过)

65.43

***

27.10

22.00

14.60

0.00(通过)

63.70

***

26.99

18.00

12.73

0.00(通过)

57.72

***

26.92

12.00

11.77

0.00(通过)

50.69

***

0.00

6.00

9.57

0.00(通过)

15.57

投标人

被否决的依据

***

未提供近三个月内(******月-***月)社保中心回执或社保缴费证明

废标结果


三、公示时间

公示期为2021326000分至20213302400分。


四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起***日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构***。


五、联系方式

1.招标人:***

地址:东***区奥***道以东产城融合

联系人:***

电话(传真):***697
2.招标代理机构: ***

地址:***市***区***路潘***区***楼1单***楼

联系人:***

电话(传真):***182
3.行业主管部门: /

地址:/

联系人:/

电话(传真):/
4.公共资源交易综合监管机构:***市公共资源交易监督管理局

地址:***市市民服务中***楼公共资源交易监督管理局办公室

联系人:***

电话(传真): ***

2021325

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]
上一篇:涞水县2020年中央大中型水库移民后期扶持资金项目竞争性磋商中标公告
下一篇:[JG2021-0221] 莞惠城际铁路惠州北动车运用所增设的甲供物资不落轮单轴轮镟车床采购三次招标

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

热门招投标项目推荐
同类型项目推荐
往日推荐
VIP项目推荐
项目跟踪推荐

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号