感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,泰州市】明珠街道为民服务中心装修装饰工程
发布时间 2021-03-24 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***省工程建设项目中标候选人公示
编号***/tr>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***, 泰州医药高新技术产业***区***街道办事处 ***街道为民服务中心装修装饰工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 *** *** ***
投标报价***/td> 890986.64 893188.05 895171.61
项目负责人 张华 殷静 洪伟
暂估价*** 工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位*** 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额***>
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位*** 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额***>
1.3、中标候选人企业获奖
单位*** 工程名称 建设单位 获奖时间
2、资格后审不合格名单及原因
20
序号 单位*** 不合格原因
1 *** 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。动态核查不合格
2 *** 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未设置围挡承若书
3 *** 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。动态核查不合格
4 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
5 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
6 *** 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。动态核查不合格
7 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
8 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
9 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
10 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
11 *** 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未设置围挡承若书
12 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
13 *** 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 改变暂列金额***>
14 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
15 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
16 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
17 *** 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未设置围挡承若书
18 *** 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。动态核查不合格
19 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
*** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
21 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
22 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
23 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
24 *** 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未缴纳差额担保
25 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
26 *** 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 改变暂列金额***>
27 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
28 *** 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 改变暂列金额***>
29 润星辰(江苏)*** 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。动态核查不合格
30 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
31 *** 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 授权委托书未加盖公章
32 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
33 *** 评标委员会认定投标人以低于成本报价***/td>
3、废标及原因
序号 单位*** 废标原因
-- -- --
4、报价***b>
序号 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***> 修正后报价***>
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --
6、所有投标单位***
序号 单位*** 投标报价***/td>
7、拟确定预选中标人:
第一名: ***
本中标候选人公示期自 2021-3-23 起,至 2021-3-26 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号