感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河南省,开封市】剑阁县开封镇干部周转房建设项目比选结果公告
发布时间 2021-03-23 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

___剑阁县***镇干部周转房建设项目__剑阁县***镇干部周转房建设项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

剑阁县***镇干部周转房建设项目剑阁县***镇干部周转房建设项目

比选人(项目业主)

剑阁县***镇人民政府

联系电话

***399

比选时间

******月***日***时***分

比选网址

全国公共资源交易平台(***省)(http***v.cn

公示期

******月***日******月***日(北京时间)

招标代理费

9.***元

中选候选人名称

***

中选候选人项目管理机构***

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号***=“font-family: Calibri; 10.5pt; mso-bidi-font-family: “ times new roman“; mso-font-kerning: 1.0000pt; mso-fareast-font-family: 宋体;“>

项目负责人

徐军

项目负责人

建筑

二级注册建造师

中级专业技术职务资格证书

川人交函(1998)351号

专职技术人员

李立川

技术人员

高分子材料

工程师

中级专业技术职务资格证书

***11041

专职技术人员

朱阳

技术人员

机电一体化

高级工程师

高级专业技术职务资格证书

***

专职技术人员

邱姣

技术人员

建筑工程

工程师

***省工程建设招标人员专用章

***

专职技术人员

丁嘉一

技术人员

建筑工程

工程师

***省工程建设招标人员专用章

***

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


***


智能家居产业配套项目

******月***日

下浮20%

邱姣


***市***区住房和城乡建设局


***区公共租赁住房配套基础设施项目

******月***日

下浮60%

徐军


***市李渡工***区建设领导小组办公室


渠县盐化工***区基础设施建设项目

******月***日

下浮20%

朱阳


***省泸沽铁矿


***省泸沽铁矿第二期国有工矿***区改造项目

******月***日

下浮20%

朱阳


富顺县***镇人民政府


***镇******区改造配套基础设施建设工程

******月***日

下浮20%

朱阳


***市***路幼儿园


***路幼儿园建设工程项目

******月***日

21019

徐军

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


朱阳


***



金***市中心

1231


******月***日



下浮20%





朱阳


***



锦沸望江府邸

1231


******月***日



下浮20%





徐军


***



瑞鼎君临天下

1231


******月***日



下浮20%





徐军


***



天空动力食堂倒班用房、质检车间、联合厂房

1231


******月***日



下浮20%





徐军


***



华珂秀丽山水巷

1231


******月***日



下浮20%





徐军


***



万品凯旋国际

1231


******月***日



下浮20%





徐军


***



丽景彼岸堡

1231


******月***日



下浮20%





徐军


***



奇腾蓝色海湾

1231


******月***日



下浮20%





徐军


***



凤凰花涧

1231


******月***日



下浮20%





徐军


***



帝谷花溪公园城

1231


******月***日



下浮20%




其它需公示的内容

监督部门及其电话

其他类别


剑阁县***镇纪委


联系电话

***182

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

***

没满足3.2条,个人业绩未达标

***

诚信分低于1***分

***

无承诺至少派遣一名专职人员驻剑阁

***

图片模糊,无法识别

***

有不良行为记录,且436、437页模糊无法识别

***

个人业绩未达标

***

社保提供月份没达标,至少提供连续12个月

***

封面、承诺函无日期

***

招标文件***,没满足文件3.1、3.2条

***

无日期,无承诺至少派遣一名专职人员驻剑阁

***

个别类似业绩无网站截图

***

项目负责人职称任职文件与实际不符

***

社保未达连续12个月,且个人业绩未达标

***

个人业绩未达标,且无网站截图

***

诚信分低于1***分

***

无落款日期,个人业绩金额***提供委派承诺函

***

个人业绩未达标

***

无承诺委派一名专职人员驻剑阁

***

个人业绩未达标,且未提供网站截图

***

无委派承诺函

***

无承诺函

***

图片模糊,无法识别

***

项目负责人业绩未达标且中标金额***款;文件封面及承诺函无日期

***

不符合必选文件3.3中级工程类中级职称以上要求

***

诚信分低于1***分

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位***

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(***省)(http***v.cn)获取。

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号