感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,南通市】[海安]海安市曲塘镇文化站装修改造工程曲塘镇文化站装修改造施工
发布时间 2021-03-22 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***省工程建设项目评标结果公示

编号***“>A***01

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***市***镇人民政府***镇文化站装修改造施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 *********
投标报价******.68***.53***.57
暂估价***元) 工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 张英荣曹阳张海云
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位***人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号***
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***/td>
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***/td>
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位***项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位***不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位***废标原因
1 *** 未提供信用中国、委托代理人的劳动合同
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
/td>

4、报价***trong>

序号单位***修正原因修正依据修正前报价***修正后报价***
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 *** 0.0
2 *** 0.0
3 *** 0.0
4 *** 0.0
5 *** 0.0
6 *** 0.0
7 *** 0.0
8 *** 0.0
9 *** 0.0
10 *** 0.0
11 *** 0.0
12 *** 0.0
13 *** 0.0
14 *** 0.0
15 *** 0.0
16 *** 0.0
17 *** 0.0
18 *** 0.0
19 *** 0.0
20 *** 0.0
21 *** 0.0
22 *** 0.0
23 *** 0.0
24 *** 0.0
25 *** 0.0
26 *** 0.0
27 *** 0.0
28 *** 0.0
29 *** 0.0
30 *** 0.0
31 *** 0.0
32 *** 0.0
33 *** 0.0
34 *** 0.0
35 *** 0.0
36 *** 0.0
37 *** 0.0
38 *** 0.0
39 *** 0.0
40 *** 0.0
共:40条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况

序号单位***投标报价***td>经济标合计
1******80098.498.4
2******30098.0598.05
3******70097.6397.63
4******70096.2796.27
5******80095.9695.96
6******90095.6895.68
7******20095.4995.49
8******40094.6294.62
9******50094.5294.52
10******70094.2194.21
11******50093.9493.94
12******60093.4693.46
13******10093.0493.04
14******10093.0493.04
15******70093.0293.02
16******90092.3692.36
17******20092.392.3
18******30092.0392.03
19******90091.7291.72
20******9009191
21******60090.9390.93
22******90090.5890.58
23******00090.5190.51
24******30090.2190.21
25******80089.7589.75
26******00089.6389.63
27******10089.6389.63
28******60089.0789.07
29******60088.8488.84
30******00088.6588.65
31******60088.4888.48
32******20087.3887.38
33******20087.0887.08
34******50086.1886.18
35******30085.9785.97
36******80085.2385.23
37******00084.3384.33
38******20083.883.8
39******80069.469.4
40******70060.8660.86
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:***

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/3/22起,至1970/1/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:***市***镇人民政府
日期:2021/3/22
()
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号