感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【河南省,济源市】济源市承留镇东官桥村配套污水管网工程中标候选人公示
发布时间 2021-03-19 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***受***市***镇人民政府的委托,就***市***镇东官桥村配套污水管网工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于******月19日下午15:00(北京时间)在***市公共资源交易中心进行中标候选人的抽取,现将抽取结果公布如下:

一、项目名称:***市***镇东官桥村配套污水管网工程

二、招标编号***1006

三、抽取中标候选人信息:

招标控制价***nt>****元

第一中标候选人:***

投标报价***nt>****元 工期:***日历天

质量标准:达到国家施工验收规范合格标准

项目经理:毛美娟证书名称:市政公用工程专业二级建造师注册证书

注册编号***span>

资格条件响应情况:***市政公用工程施工总承包级资质,且具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。

第二中标候选人:***

投标报价***nt>****元 工期:***日历天

质量标准:达到国家施工验收规范合格标准

项目经理:宋国强证书名称:市政公用工程专业二级建造师注册证书

注册编号***/span>

资格条件响应情况:***市政公用工程施工总承包级资质,且具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。

第三中标候选人:***

投标报价***nt>*****元 工期:***日历天

质量标准:达到国家施工验收规范合格标准

项目经理:张林森证书名称:市政公用工程专业二级建造师注册证书

注册编号***/span>

资格条件响应情况:***市政公用工程施工总承包级资质,且具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。

四、否决投标情况说明:

***:工程量清单封面未加盖法人代表人电子签章,不符合P10--4.2.1条要求,予以废标;***、***、***:分部分项工程量清单名称***、项目特征描述与招标清单不一致等,依据P36--B1.10要求,予以废标。

五、其他说明的情况:无

六、公示媒体:

全国公共资源交易平台(***省***市)、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、***省电子招标投标公共服务平台

七、公示期:******月20******月22

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!

八、监督部门及联系方式:

济源产城融合***区住房和城乡建设局***市场监管科

电话:***

九、招标人(代理机构)及联系方式:

人:***市***镇人民政府

址:***市***镇承留村

人:陈女士

话:***906

招标代理机构:***

址:***市升龙城D区宗庄家园南门东***楼

人:张先生

话:***

******月19


已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号