感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,宿迁市】[沭阳]沭阳县潼阳镇马岭教学点建设工程
发布时间 2021-03-16 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***省工程建设项目评标结果公示

编号***“>6c244e37-fe2e-4439-bc01-9a1ff26d16dd

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,沭阳县***镇人民政府沭阳县***镇马岭教学点建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价***an>的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 *********
投标报价***197.87197.4198.34
暂估价***元) 工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 钟芳王文刚李峰
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位***人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号***
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***/td>
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***/td>
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位***项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位***不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位***废标原因
1 *** 授权委托人未提供劳动合同,不符合招标文件***
2 *** 投标保证金不符合招标文件***
共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价***trong>

序号单位***修正原因修正依据修正前报价***修正后报价***
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 ***
2 ***
3 ***
4 江苏臻烁建设工程(集团)***
5 ***
6 ***
7 ***
8 ***
9 ***
10 ***
11 ***
12 ***
13 ***
14 ***
15 ***
16 ***
17 ***
18 ***
19 ***
20 ***
21 ***
22 ***
23 ***
24 ***
25 ***
26 ***
27 ***
28 ***
29 ***
30 ***
31 ***
32 ***
33 ***
34 ***
35 ***
36 ***
37 ***
38 ***
39 ***
40 ***
41 ***
42 ***
43 ***
44 ***
45 ***
46 ***
47 ***
48 ***
49 ***
50 ***
51 ***
52 ***
53 ***
54 ***
55 ***
56 ***
57 ***
58 ***
59 ***
60 ***
61 ***
62 ***
63 ***
64 ***
65 ***
66 ***
67 ***
68 ***
69 ***
70 ***
71 ***
72 ***
73 ***
74 ***
75 ***
76 ***
77 ***
78 ***
79 ***
80 ***
81 ***
82 ***
83 ***
84 ***
85 ***
86 ***
87 ***
88 ***
89 ***
90 ***
91 ***
92 ***
93 ***
94 ***
95 ***
96 ***
97 ***
98 ***
99 ***
100 ***
共:129条 第:1/2首页上一页12下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况

序号单位***投标报价***td>综合标评审投标报价***合计
1******1.9197.9999.90
2******1.7397.8499.57
3******1.6997.899.49
4******1.6997.799.39
5******1.6797.699.27
6******1.797.4999.19
7******1.6997.4899.17
8******1.6997.4299.11
9******1.8697.2299.08
10******1.6797.3499.01
11******1.6797.3298.99
12******1.6997.2998.98
13江苏臻烁建设工程(集团)******1.6997.1398.82
14******1.8896.9298.80
15******1.6997.198.79
16******1.7596.9398.68
17******1.7196.9798.68
18******1.6996.9798.66
19******1.6996.9698.65
20******1.796.8898.58
21******1.6796.998.57
22******1.8796.6798.54
23******1.9196.6398.54
24******1.6996.8298.51
25******1.8596.6698.51
26******1.7896.7198.49
27******1.6996.7898.47
28******1.6796.7898.45
29******1.8896.5698.44
30******1.8496.698.44
31******1.796.6998.39
32******1.796.6898.38
33******1.7396.6398.36
34******1.6996.6398.32
35******1.7496.5698.30
36******1.7796.5398.30
37******1.7396.5698.29
38******1.6996.5898.27
39******1.6796.698.27
40******1.7596.598.25
41******1.6996.5498.23
42******1.7196.5198.22
43******1.8696.3598.21
44******1.6796.5398.20
45******1.6996.4998.18
46******1.7396.4498.17
47******1.6996.4798.16
48******1.796.4598.15
49******1.6996.4498.13
50******1.8696.2698.12
51******1.6996.3998.08
52******1.6996.3598.04
53******1.6996.2997.98
54******1.7196.2597.96
55******1.6796.2597.92
56******1.6996.2297.91
57******1.6996.2197.90
58******1.8196.0697.87
59******1.7796.0897.85
60******1.6796.1797.84
61******1.8396.097.83
62******1.7396.0597.78
63******1.7895.9997.77
64******1.6796.0997.76
65******1.7995.9697.75
66******1.8695.8497.70
67******1.6796.0297.69
68******1.7495.9297.66
69******1.6995.9697.65
70******1.6995.9597.64
71******1.6795.9497.61
72******1.7695.8597.61
73******1.7195.8997.60
74******1.8195.7997.60
75******1.6795.9197.58
76******1.7595.7997.54
77******1.8595.6897.53
78******1.6795.8597.52
79******1.6795.8597.52
80******1.7595.7697.51
81******1.6995.8297.51
82******1.7195.7897.49
83******1.6995.7897.47
84******1.6795.7997.46
85******1.6995.797.39
86******1.8195.5797.38
87******1.6795.797.37
88******1.6995.6797.36
89******1.7295.6297.34
90******1.6995.6497.33
91******1.7395.5897.31
92******1.6995.5997.28
93******1.7395.5497.27
94******1.8295.4497.26
95******1.6995.5197.20
96******1.795.4997.19
97******1.8795.2897.15
98******1.7295.3997.11
99******1.6995.497.09
100******1.6995.3897.07
101******1.7595.2597.00
102******1.895.297.0
103******1.6795.3296.99
104******1.6795.3296.99
105******1.6995.2896.97
106******1.7595.1496.89
107******1.7295.1496.86
108******1.6995.1796.86
109******1.6795.1796.84
110******1.7395.1196.84
111******1.6995.0996.78
112******1.7594.9796.72
113******1.6795.096.67
114******1.6794.9996.66
115******1.7594.8296.57
116******1.7294.8596.57
117******1.7894.7896.56
118******1.6994.8596.54
119******1.7294.7696.48
120******1.6994.7496.43
121******1.7394.6496.37
122******1.6794.5796.24
123******1.6994.4496.13
124******1.6794.4596.12
125******1.6994.3396.02
126******1.7193.7295.43
127******1.6993.795.39
128******1.6793.2994.96
129******1.7792.6894.45
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:***

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/3/16起,至2021/3/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:沭阳县***镇人民政府
日期:2021/3/16
()
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号