感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,南通市】[海安]海安经济开发区实验小学改扩建工程室外配套施工
发布时间 2021-03-15 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***省工程建设项目评标结果公示

编号***“>B***02

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,海安经济***区实验小学海安经济***区实验小学改扩建工程室外配套施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 *********
投标报价******.35***.17***.17
暂估价***元) 工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 曹为龙杨宇魏勇
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位***人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号***
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***/td>
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***/td>
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位***项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位***不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位***废标原因
1 *** 信用手册中项目负责人资质不符合要求
2 *** 信用手册中项目负责人资质不符合要求 未提供信用中国截图
3 *** 信用手册过期
4 *** 信用手册中项目负责人资质不符合要求
5 *** 企业资质动态核查不合格
6 *** 投标人承诺书不符合要求
7 *** 信用手册中项目负责人资质不符合要求
8 *** 未提供信用中国截图
9 *** 未提供信用中国截图
10 *** 投标人承诺书不符合要求
11 *** 信用中国截图不符合招标文件***
12 *** 投标人承诺书不符合要求
13 *** 投标人承诺书不符合要求
14 *** 投标人承诺书不符合要求
15 *** 投标人承诺书不符合要求
16 江苏信拓建设(集团)*** 信用中国截图不符合招标文件***
17 *** 投标人承诺书不符合要求
18 *** 投标人承诺书不符合要求
19 *** 投标人承诺书不符合要求
20 *** 信用中国截图不符合招标文件***
21 *** 未提供信用中国截图
22 *** 投标人承诺书不符合要求
23 *** 投标人承诺书不符合要求
24 *** 投标人承诺书不符合要求
25 *** 投标人承诺书不符合要求
26 *** 投标人承诺书不符合要求
27 *** 未提供***市信用手册 企业安全生产许可证书过期
28 *** 投标人承诺书不符合要求
29 *** 投标人承诺书不符合要求
30 *** 投标人承诺书不符合要求 信用中国截图不符合招标文件***
31 *** 投标人承诺书不符合要求 信用手册中项目负责人资质不符合要求 信用中国截图不符合招标文件***
32 *** 投标人承诺书不符合要求
33 *** 投标人承诺书不符合要求
34 *** 投标人承诺书不符合要求
35 *** 企业安全生产许可证书过期
36 *** 投标人承诺书不符合要求 未提供信用中国截图
37 *** 信用中国截图不符合招标文件***
38 *** 投标人承诺书不符合要求
39 丽辉建设(江苏)*** 投标人承诺书不符合要求
40 *** 投标人承诺书不符合要求 信用手册中项目负责人资质不符合要求
共:40条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价***trong>

序号单位***修正原因修正依据修正前报价***修正后报价***
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 *** 0.0
2 *** 0.0
3 *** 0.0
4 *** 0.0
5 *** 0.0
6 *** 0.0
7 *** 0.0
8 *** 0.0
9 *** 0.0
10 *** 0.0
11 *** 0.0
12 *** 0.0
13 *** 0.0
14 *** 0.0
15 *** 0.0
16 *** 0.0
17 *** 0.0
18 *** 0.0
19 *** 0.0
20 *** 0.0
21 *** 0.0
22 *** 0.0
23 *** 0.0
24 *** 0.0
25 *** 0.0
26 *** 0.0
27 *** 0.0
28 *** 0.0
29 *** 0.0
30 *** 0.0
31 *** 0.0
32 *** 0.0
33 *** 0.0
34 *** 0.0
35 *** 0.0
36 *** 0.0
37 *** 0.0
38 *** 0.0
39 *** 0.0
40 *** 0.0
41 *** 0.0
42 *** 0.0
43 *** 0.0
44 *** 0.0
45 *** 0.0
46 *** 0.0
47 *** 0.0
48 *** 0.0
49 *** 0.0
50 *** 0.0
51 *** 0.0
52 *** 0.0
53 *** 0.0
54 *** 0.0
55 *** 0.0
56 *** 0.0
57 *** 0.0
58 *** 0.0
59 *** 0.0
60 *** 0.0
61 *** 0.0
62 *** 0.0
63 *** 0.0
64 *** 0.0
65 *** 0.0
66 *** 0.0
67 *** 0.0
68 *** 0.0
69 *** 0.0
70 *** 0.0
71 *** 0.0
72 *** 0.0
73 *** 0.0
74 *** 0.0
75 *** 0.0
76 *** 0.0
77 *** 0.0
78 *** 0.0
79 *** 0.0
80 *** 0.0
81 *** 0.0
82 *** 0.0
83 *** 0.0
84 *** 0.0
85 *** 0.0
86 *** 0.0
87 *** 0.0
88 *** 0.0
89 *** 0.0
90 *** 0.0
91 *** 0.0
92 *** 0.0
93 *** 0.0
94 *** 0.0
95 *** 0.0
96 *** 0.0
97 *** 0.0
98 *** 0.0
99 *** 0.0
100 *** 0.0
共:125条 第:1/2首页上一页12下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况

序号单位***投标报价***td>经济标合计
1******50099.0999.09
2******70099.0199.01
3******70099.0199.01
4******60098.9398.93
5******30098.9198.91
6******30098.8998.89
7******10098.8798.87
8******00098.8398.83
9******50098.6498.64
10******00098.6298.62
11******80098.5898.58
12******10098.5698.56
13******70098.5698.56
14******80098.5598.55
15******60098.598.5
16******70098.4398.43
17******90098.498.4
18******10098.3998.39
19******80098.3198.31
20******40098.1398.13
21******10098.1298.12
22******70098.1198.11
23******10098.0898.08
24******30097.9997.99
25******50097.9597.95
26******30097.8897.88
27******80097.8697.86
28******50097.7997.79
29******80097.5497.54
30******00097.4697.46
31******10097.4697.46
32******30097.3797.37
33******60097.2797.27
34******20097.2197.21
35******00097.1697.16
36******20097.197.1
37******60097.197.1
38******30096.8696.86
39******60096.8496.84
40******60096.7996.79
41******80096.7396.73
42******30096.7196.71
43******60096.796.7
44******40096.6596.65
45******40096.6396.63
46******00096.5996.59
47******50096.5596.55
48******30096.4796.47
49******10096.4396.43
50******90096.3796.37
51******40096.2696.26
52******00096.2696.26
53******50096.2696.26
54******90096.1996.19
55******60096.1496.14
56******90096.0996.09
57******30095.9395.93
58******40095.8295.82
59******60095.7995.79
60******00095.7395.73
61******80095.6695.66
62******50095.5595.55
63******80095.5295.52
64******80095.3795.37
65******40095.3695.36
66******30095.3495.34
67******70095.2295.22
68******80095.195.1
69******90095.0195.01
70******30094.9194.91
71******10094.8894.88
72******20094.8594.85
73******10094.7894.78
74******40094.7494.74
75******10094.5794.57
76******40094.3994.39
77******10094.3594.35
78******40094.394.3
79******70094.2194.21
80******0094.1794.17
81******90094.0794.07
82******80094.0694.06
83******60094.0694.06
84******00094.0494.04
85******30093.9793.97
86******00093.9593.95
87******70093.9293.92
88******50093.8393.83
89******60093.7393.73
90******40093.5193.51
91******60093.4793.47
92******20093.3693.36
93******80091.9691.96
94******00091.4691.46
95******80091.4391.43
96******10090.9590.95
97******60090.8890.88
98******80090.6590.65
99******80090.6490.64
100******40090.5690.56
101******30090.4590.45
102******30090.2290.22
103******30089.989.9
104******90089.8289.82105******40089.7489.74
106******30089.3489.34
107******40088.7188.71
108******40088.5188.51
109******70088.2888.28
110******10087.8687.86
111******90087.8287.82
112******90087.7287.72
113******20087.6987.69
114******80086.9486.94
115******70086.8186.81
116******50086.7886.78
117******30086.4386.43
118******90086.2886.28
119******50085.8685.86
120******60085.1585.15
121******30084.7284.72
122******90084.6584.65
123******10084.284.2
124******70084.0184.01
125******40081.381.3
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:***

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/3/15起,至1970/1/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:海安经济***区实验小学
日期:2021/3/15
()
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号