感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏,无锡市】[锡山区]锡北镇寨门幼儿园改扩建工程施工
发布时间 2023-02-28 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

******评标结果公示

***市工程建设项目中标候选人公示
编号***
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价***的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称*********
投标报价***td>***.89***.45***.28
项目负责人汤悦伟姚晨杭韩彬
暂估价***/td>工程78.45166
材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///

2、评标入围条件不符合及未入围单位***
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------

序号未入围单位原因
------

3、废标及原因
序号单位***废标原因
1***项目负责人无建筑工程专业建造师证
2***安全生产许可证过期

4、报价***>
序号单位***修正原因修正依据修正前报价***修正后报价***
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况
序号单位***投标报价***td>得分项合计得分
综合标投标报价***投标报价***td>施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价***
信用
考核
K值折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1*** ***.89 95.67 1.0 95.67 2.68 2.56 2.56 97.11 99.67
2*** ***.45 96.66 1.0 96.66 2.68 2.59 2.59 96.94 99.53
3*** ***.28 85.12 1.0 85.12 2.68 2.28 2.28 97.07 99.35
4*** ***.49 97.52 1.0 97.52 2.68 2.61 2.61 96.43 99.04
5*** ***.56 82.61 1.0 82.61 2.68 2.21 2.21 96.77 98.98
6*** ***.23 97.18 1.0 97.18 2.68 2.6 2.6 96.34 98.94
7*** ***.11 67.64 1.0 67.64 2.68 1.81 1.81 97.07 98.88
8*** ***.18 87.08 1.0 87.08 2.68 2.33 2.33 96.47 98.8
9*** ***.59 98.36 1.0 98.36 2.68 2.64 2.64 95.91 98.55
10*** ***.00 48.29 1.0 48.29 2.68 1.29 1.29 97.21 98.5
11*** ***.17 100.0 1.0 100.0 2.68 2.68 2.68 95.36 98.04
12*** ***.44 95.66 1.0 95.66 2.68 2.56 2.56 95.39 97.95
13*** ***.42 45.0 1.0 45.0 2.68 1.21 1.21 96.64 97.85
14*** ***.54 95.41 1.0 95.41 2.68 2.56 2.56 95.22 97.78
15*** ***.98 77.13 1.0 77.13 2.68 2.07 2.07 95.44 97.51
16*** ***.32 94.37 1.0 94.37 2.68 2.53 2.53 94.92 97.45
17*** ***.18 89.63 1.0 89.63 2.68 2.4 2.4 94.61 97.01
18*** ***.43 94.22 1.0 94.22 2.68 2.53 2.53 94.43 96.96
19*** ***.00 82.58 1.0 82.58 2.68 2.21 2.21 94.47 96.68
20*** ***.00 93.31 1.0 93.31 2.68 2.5 2.5 93.95 96.45
21*** ***.89 98.21 1.0 98.21 2.68 2.63 2.63 93.48 96.11
22*** ***.92 97.33 1.0 97.33 2.68 2.61 2.61 93.19 95.8
23*** ***.01 65.4 1.0 65.4 2.68 1.75 1.75 94.0 95.75
24*** ***.78 99.57 1.0 99.57 2.68 2.67 2.67 92.8 95.47
25*** ***.16 47.5 1.0 47.5 2.68 1.27 1.27 94.01 95.28
26*** ***.94 43.5 1.0 43.5 2.68 1.17 1.17 94.01 95.18
27*** ***.74 43.5 1.0 43.5 2.68 1.17 1.17 94.01 95.18
28*** ***.35 43.5 1.0 43.5 2.68 1.17 1.17 94.0 95.17
29*** ***.54 43.5 1.0 43.5 2.68 1.17 1.17 94.0 95.17
30*** ***.15 43.5 1.0 43.5 2.68 1.17 1.17 94.0 95.17
31*** ***.94 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 94.01 94.01
32*** ***.49 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 94.01 94.01
33*** ***.15 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 94.01 94.01
34*** ***.76 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 94.01 94.01
35*** ***.50 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 94.01 94.01
36*** ***.82 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 94.0 94.0
37*** ***.35 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 94.0 94.0
38*** ***.44 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 94.0 94.0
39*** ***.21 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 94.0 94.0
40*** ***.26 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 94.0 94.0
41*** ***.39 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 94.0 94.0
42*** ***.43 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 94.0 94.0
43*** ***.18 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 94.0 94.0
44*** ***.68 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 94.0 94.0
45*** ***.86 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 93.97 93.97
46*** ***.17 0.0 1.0 0.0 2.68 0.0 0.0 84.12 84.12

7、拟确定中标人:***
本中标候选人公示期自2023-02-28起,至2023-03-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:***
招标代理机构:***
日期:2023-02-28

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号