感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【陕西,咸阳市】旬邑县马栏至石门公路改造提升工程中标候选人公示
发布时间 2023-02-21 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

旬邑县马栏至石***路改造提升工程中标候选人公示

【信息来源:***市】 【信息时间:2023-02-21】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

旬邑县马栏至石***路改造提升工程招标划分三个标段,***于******月***日组织完成了本项目招标工作,经评标委员会评审,确定了中标候选人,现将第一、二、三名中标候选人情况予以公示。

一、中标候选人排序、名称、投标报价***量要求、安全目标和工期的响应情况

旬邑县马栏至石***路改造提升工程I标段:

投标人名称

投标报价***p>

质量要求

安全目标

工期

中标候选人排序

***

***.94

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为零。2、职工因工死亡率为零,重伤率为零。

2***日历天

第一中标候选人

***

***.81

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为零。2、职工因工死亡率为零,重伤率为零。

2***日历天

第二中标候选人

***

***.23

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为零。2、职工因工死亡率为零,重伤率为零。

2***日历天

第三中标候选人

旬邑县马栏至石***路改造提升工程II标段:

投标人名称

投标报价***p>

质量要求

安全目标

工期

中标候选人排序

***

***.00

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为零。2、职工因工死亡率为零,重伤率为零。

2***日历天

第一中标候选人

***

***.00

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为零。2、职工因工死亡率为零,重伤率为零。

2***日历天

第二中标候选人

***

***.00

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为零。2、职工因工死亡率为零,重伤率为零。

2***日历天

第三中标候选人

旬邑县马栏至石***路改造提升工程III标段:

投标人名称

投标报价***p>

质量要求

安全目标

工期

中标候选人排序

***

***.00

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为零。2、职工因工死亡率为零,重伤率为零。

2***日历天

第一中标候选人

***

***.00

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为零。2、职工因工死亡率为零,重伤率为零。

2***日历天

第二中标候选人

***

***.00

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为零。2、职工因工死亡率为零,重伤率为零。

2***日历天

第三中标候选人

二、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名、个人业绩、相关证书名称******

旬邑县马栏至石***路改造提升工程I标段:

投标人名称

项目负责人

资格证书

业绩

***

项目经理

刘战伟

一级注册建造***路工程专业:陕***;

安全生产考核合格证:陕交安B(19)G02844;

道路与桥梁工程专业中级工程师

1.富县县城至延能化工***区道路(K4+220-K6+743段)项目(SG)

2.圣地河谷金延安板块老延安核心***区一期项目 (南桥项目)

项目总工

李向宁

安全生产考核合格证:陕交安B(15)G04331;

公路桥梁专业高级工程师

1.富县县城至延能化工***区道路(K4+220-K6+743段)项目(SG)

2.长武县长***路***元)段改建工程D标段 (方庄-相公段)

3.咸***路马庄至北屯段改建工程(礼泉段)B标段)

***

项目经理

白宏江

一级注册建造***路工程专业:陕***;

安全生产考核合格证:陕交安B(19)G01760;

公路工程专业高级工程师

1.奉新县堎***道路改建工程

2.国道209灵山至武***路工程A标段

3.***区***路(象山至上饶现代农业产业园)***路改建工程

项目总工

刘虎

安全生产考核合格证:陕交安B(17)G02297;

公路工程专业高级工程师

1.奉新县堎***道路改建工程

2.国道209灵山至武***路工程A标段

3.***镇乡道***道拓宽改造工程Y163水***街至哲划***道***道拓宽改造工程(三标段)

4.***区***路(象山至上饶现代农业产业园)***路改建工程

***

项目经理

祝拥军

一级注册建造***路工程专业:鲁***;

安全生产考核合格证:鲁交B(19)G00478;

道路机场与桥隧工程正高级工程师

1.京秦高***路迁西***路基工程第LJ-4标段

2.***省涿州(京冀界)至石家***路改扩建工程JS10标段

3.省道26线敖勒召其***道梁(蒙宁界)公路土建一标

4.国高青兰线东阿界至聊城(鲁冀界)段QLSG-3标段

项目总工

张文杰

安全生产考核合格证:鲁交B(19)G00556;

交通工程专业高级工程师

1.京秦高***路迁西***路基工程第LJ-4标段

2.***省涿州(京冀界)至石家***路改扩建工程JS10标

3.省道26线敖勒召其***道梁(蒙宁界)公路土建一标

4.***区清溪至徐潭(上泸至五府山段)旅***路改建工程

旬邑县马栏至石***路改造提升工程II标段:

投标人名称

项目负责人

资格证书

业绩

***

项目经理

王高盟

二级注册建造***路工程专业:陕***8574;

安全生产考核合格证:陕交安B(20)G02021;

公路工程专业工程师

1.大荔县城至朝邑三***路改建工程

2.***市西庙头国有生态林场***道路升等改造项目4标段

3.山阳县***镇公路改造提升工程

4.火烧寨至新集***路建设工程

5.子洲县冯家渠-槐树***路养护工程

6.耀***区经崔仙至寺***路建设工程一标段

项目总工

杨景锋

安全生产考核合格证:陕交安B(20)G02009;

公路与桥梁工程专业工程师

1.大荔县城至朝邑三***路改建工程

2.***市西庙头国有生态林场***道路升等改造项 目4标段

3.山阳县***镇公路改造提升工程

4.火烧寨至新集***路建设工程

5.子洲县冯家渠-槐树***路养护工程

6.耀***区经崔仙至寺***路建设工程一标段

***

项目经理

王振华

二级注册建造***路工程专业:陕***2056;

安全生产考核合格证:陕交安B(19)G02464;

建筑工程专业高级工程师

1.洛南县***镇叶河村桃沟***路建设工程

2.***定边县农***路整治工程

3.洛南县农***路扩建工程

项目总工

张媛

安全生产考核合格证:陕交安B(20)G02465;

水利水电工程专业工程师

1.扶风县***镇庄***道路硬化工程

2.***定边县农***路整治工程

3.定边县农***路扩建工程

***

项目经理

赵望国

二级注册建造***路工程专业:陕***5776;

安全生产考核合格证:陕交安B(12)G33038;

公路工程专业工程师

1.永寿县***农***路养护工程第三合同段

2.国道107至清风店改建工程(清留线改建工程)

3.吉***道X525(大圪塔至克难坡段)公路改造工程

4.永寿县南***路新庄至乾县界段改建工程

5.洛南县石坡经巡检至高山***路改造工程2标段

项目总工

***楼

安全生产考核合格证:陕交安B(12)G33039;

公路工程专业高级工程师

1.国道107至清风店改建工程(清留线改建工程)

2.吉***道X525(大圪塔至克难坡段)公路改造工程

3.***市***路(店张-***镇)改建工程

4.***市***路改扩建工程***镇区段施工

旬邑县马栏至石***路改造提升工程III标段:

投标人名称

项目负责人

资格证书

业绩

***

项目经理

汪小芳

二级注册建造***路工程专业:陕***1397;

安全生产考核合格证:陕交安B(19)G05383;

土木工程专业工程师

1.******区通***路维修工程

2.西乡县农***路改建工程

3.富县采油厂201***道路治理工程

4.***九龙川矿井***道路工程

5.旬邑县***第二批农***路安全生命防护工程A标段

6.子洲县***自然村***道路硬化工程

7.合阳县***农***路道路标志牌安装工程

项目总工

雷新战

安全生产考核合格证:陕交安B(19)G01839;

道路与桥梁工程专业工程师

1.******区通***路维修工程

2.富县采油厂***安全生命工程

3.富县采油厂201***道路治理工程

4.***九龙川矿井***道路工程

5.旬邑县***第二批农***路安全生命防护工程A标段

6.Y020***元***道***道拓宽改造工程

***

项目经理

艾庆亮

二级注册建造***路工程专业:陕***0398;

安全生产考核合格证:陕交安B(11)G36108;

公路工程专业工程师

1.***市***区***第一批农***路进村“最后一公里”工程13标段

2.麟游县城经北马坊至***镇公路改建工程

3.铜川广阳至老***路工程施工一标段

4.***区***农***路改建工程六标段

项目总工

刘开云

安全生产考核合格证:陕交安B(14)G37041;

公路工程专业工程师

1.***市***区***第一批农***路进村“最后一公里”工程13标段

2.米脂县***镇姬桥至姬名家***路工程

3.会昌县富小线至小***路改造工程

4.米脂县枣坪至张***路改造工程N1标段

5.***区普通干线(十纵十横)***路改造工程

***

项目经理

宴俊

二级注册建造***路工程专业:陕***0963;

安全生产考核合格证:陕交安B(17)G04541;

公路工程专业高级工程师

1.***市张家庄至李***道路工程

2.延长县***自***道路工程

3.******省财政专项扶贫***道路巩固提升项目工程施工Ⅱ标段

4.陇县***安全生命防护工程

5.***市***自然村***路项目

项目总工

朱延安

安全生产考核合格证:陕交安B(17)G02051;

公路工程专业高级工程师

1.***市张家庄至李***道路工程

2.延长县***自***道路工程

3.******省财政专项扶贫***道路巩固提升项目工程施工Ⅱ标段

4.陇县***安全生命防护工程

5.城固县第二批***道路工程

三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩

旬邑县马栏至石***路改造提升工程I标段:

投标人名称

业绩

***

1.铜***区青岗岭至惠***路工程

2.陕西麟游低热值煤发电***道路桥梁工程

3.菜子坪至柴家关林***路改建工程施工(二标段)

4.富县县城至延能化工***区道路(K4+220-K6+743段)项目(SG)

5.***县***路富平县由典至康桥***路工程施工二标段

***

1.S309河池段下社至***镇公路工程

2.国道209灵山至武***路工程A标段

3.X304永乐至义门改建工程

4.***镇乡道***道拓宽改造工程(Y163水***街至哲划***道***道拓宽改造工程(三标段)

5.***区***路(象山至上饶现代农业产业园)***路改建工程

***

1.省道208线扎鲁特旗至阜***路鲁北至开鲁段(扎旗境内)公路土建工程第LKZQTJ-1标段

2.省道208线扎鲁特旗至阜***路鲁北至开鲁段(扎旗境内)公路土建工程第LKZQTJ-3标段

3.G338线海兴至天***路景泰至天祝(武威段)公路工程1合同

4.国高青兰线东阿界至聊城(鲁冀界)段QLSG-3标段

5.S347山官线***区陶庄至滕州官桥段大修工程

旬邑县马栏至石***路改造提升工程II标段:

投标人名称

业绩

***

1.火烧寨至新集***路建设工程

2.大荔县城至朝邑三***路改建工程项目

3.山阳县***镇公路改造提升工程

4.***市西庙头国有生态林场***道路升等改造建设项目4标段

***

1.***定边县农***路整治工程

2.宜君县***通***路建设项目二标段

***

1.永寿县南***路新庄至乾县界段改建工程

2.淳化北至大店***路改建工程

3.***市***路改扩建工程***镇区段施工

旬邑县马栏至石***路改造提升工程III标段:

投标人名称

业绩

***

1.***九龙川矿井***道路工程

2.富县采油厂201***道路治理工程

3.S249偏关县城过***路改建工程施工Ⅰ期

4.三原县孟店***路建设工程

5.***路南位段改建工程

***

1.麟游县城经北马坊至***镇公路改建工程

2.米脂县枣坪至张***路改造工程N1标段

***

1.******省财政专项扶贫***道路巩固提升项目工程施工Ⅱ标段

2.铁***路至***路公路连接线建设工程

四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

被否决投标的投标人名称

否决依据

否决原因

***

评标办法形式与响应性评审第三款

未提交投标保证金复印件

***

资格审查第6款

不满足招标文件***

、 提出异议***道和方式

中标候选人公示期为***0221日-***0223日。本次招标活动的投标人或与本次招标活动有关的其他利害关系人对上述公示持有异议的,请于公示期内以书面形式向招标人提出,对答复不满意的请于公示发布之日起10天内以书面形式按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》 (七部委令11号,***9部委23号令修改)向监督单位***。投诉人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行,否则除依照有关法律、法规进行处罚外,***省级交通运输主管部门扣减其年度信用评价***低年度信用评价***异议的单位***,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。个人提异议的,应当在投诉材料上签署真实姓名,签字并附有效身份证明复印件。以单位***异议的,应法人代表签字并加盖本单位***。投诉信函的日期以收到之日为准。投诉信函将按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号,***9部委23号令修改)认真处理。公示期满无异议,上述公示第一中标候选人将作为正式中标人。

招 标 人:旬邑***路测设施工队

地 址:***省***市旬邑县***街 25 号

联 系 人:门工

电 话:***

电子邮件:/

招标代理机构:***

地 址: ***市***区太***路天地源悦熙广场 2 号楼 1001 室

联 系 人: 姚工

电 话:***672

电 子 邮 件:***41@qq.com

监督部门: 旬邑县交通运输局、旬邑县发展和改革局

附件: 施工中标候选人公示.pdf

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号