感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【甘肃省,兰州市】建投琦苑项目勘察、设计(第一标段)中标候选人公示
发布时间 2021-03-04 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

建投琦苑项目勘察、设计(第一标段)

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:******月***日

项目及

标段名称

建投琦苑项目勘察、设计(第一标段)

交易编号***h=“201“ colspan=“3“>

E***01

招标人

兰州国资投资(控股)***

招标人联系电话

***

招标代理机构

***

招标代理机构

联系电话

***948

开标时间

******月***日上午09:30

开标地点

***市公共资源交易中心安宁分中心

第一开标厅

公示开始时间

******月***日

公示结束时间

******月***日

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价***

项目管理机构***

项目负责人

证书编号***>

一标段

第1名

***

工程勘察综合类甲级

27.299

曹程明

AY***7

第2名

甘肃水文地质工程地质勘察院

工程勘察综合类甲级

28.116

丁晓莉

AY***7

第3名

***

工程勘察综合类甲级

39.8959

韩书栋

AY***4

质量

合格

工期

***日历天

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

初步评审

评委投票统计

名次

第一名票数

第二名票数

第三名票数

一标段

***

合格

6

1

0

1

甘肃水文地质工程地质勘察院

合格

1

6

0

2

***

合格

0

0

7

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

一标段

核工业武威工程勘察院

未提供类似业绩中标通知书原件

***

未提供类似业绩、财务审计报告、项目管理机构***

兰州煤矿设计研究院

未提供近三年业绩、财务审计报告、项目管理机构***

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向***市***区建设工程招投标管理办公室反映,联系电话:***

“***

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号