感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江,台州市】温岭市大溪镇翁岙工业厂房工程监理中标公示
发布时间 2023-01-31 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***市***镇翁岙工业厂房工程监理20230110日完成评标,按招标文件***,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《***省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

***市***镇翁岙工业厂房工程监理

招标方式

公开招标

招标人

***

招标代理

***

公示时间

20230131日至20230203

异议受理单位

***

联系电话

***

地址

***市***镇***路

投诉受理单位

***市住房和城乡建设局

联系电话

***

地址

***市***街道横***路188号

中标候选人情况

第一中标候选人

名称

***

投标报价***n>

响应招标文件***

房屋建筑工程监理甲级

项目总监

姓名:林海平证书名称:房屋建筑工程注册监理工程师

注册编号***e="font-family: 宋体;">***

工期

8***日历天

评标情况

报价***span>94.92;信用得分:4.67;总得分:99.59

第二中标候选人

名称

***

投标报价***n>

***.75

响应招标文件***

工程监理综合资质

项目总监

姓名:程言广证书名称:房屋建筑工程注册监理工程师

注册编号***e="font-family: 宋体;">***

工期

850日历天

评标情况

报价***span>94.72;信用得分:4.68;总得分:99.4

无效标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

无效标依据

1

***

未提供总监证书

评标办法2.1.1款中内容

2

***

投标报价***写大写金额***n>

评标办法2.1.3款中内容

3

***

监理服务期限不符合招标文件***

评标办法2.1.3款中内容

附件:
***中标公示(翁岙监理)(1).pdf
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号