感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【西藏,那曲地区】索县亚拉镇超父塘村至嘎美乡弯入达村公路改建工程(阿嘎公路)(1,2,3,4,5标段)中标候选人公示
发布时间 2023-01-31 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

索县***镇超父塘村至嘎美乡弯入达***路改建工程(阿***路)(1,2,3,4,5标段)中标候选人公示

招标编号***iv>

发布时间:2023-01-31浏览次数:139

  • 招标公告
  • 更正公告
  • 中标候选人公示
  • 中标结果公示
  • 异常公告
  • 索县***镇超父塘村至嘎美乡弯入达***路改建工程(阿***路)(1,2,3,4,5标段)中标候选人公示

    2023-01-31

公告发布时间:***原文链接地址

索县***镇超父塘村至嘎美乡弯入达***路改建工程(阿***路)(1,2,3,4,5标段)中标候选人公示

(招标编号***le=": 100%;">

公示开始时间: ***

公示结束时间: ***

本索县***镇超父塘村至嘎美乡弯入达***路改建工程(阿***路)(招标项目编号***确定***索县***镇超父塘村至嘎美乡弯入达***路改建工程(阿***路)一标段***、***索县***镇超父塘村至嘎美乡弯入达***路改建工程(阿***路)二标段***、***索县***镇超父塘村至嘎美乡弯入达***路改建工程(阿***路)三标段***、***索县***镇超父塘村至嘎美乡弯入达***路改建工程(阿***路)四标段***、***索县***镇超父塘村至嘎美乡弯入达***路改建工程(阿***路)五标段*** 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001索县***镇超父塘村至嘎美乡弯入达***路改建工程(阿***路)一标段:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价***th>质量标准工期/交货期
1******.32交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准计划总工期:730 日历天
2******.00交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准730
3******.00交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准。计划总工期:730 日历天

2、中标候选人按照招标文件***

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称******
1***周海波一级注册建造师证书湘***
2***刘瑢公路工程赣***0237
3***廉军如公路工程豫***2334;市政公用工程豫***2334

3、中标候选人响应招标文件***

序号中标候选人名称响应情况
1***响应招标文件
2***响应招标文件
3***响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件***

序号中标候选人名称项目业绩
1*********S220***市黄茅洲大桥南至八形***路工程***
2************区楼下村至***镇道路改建工程***
3*********S101线滑县境禹村至内黄县交界改建工程施工标段***

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1***投标人被西藏交通运输厅列入禁止招投标名单,并且在有效期内。西***路施工企业信用评价***。
2张云涛(***)未提***路工程施工总承包资质证书
3***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
4***项目经理业绩证明材料不满足招标文件***。
5***项目经理和项目总工无中国裁判文书网查询截图。
6******名称
7***投标人的信誉情况未附信用中国网页截图
8***投标人被西藏交通运输厅列入禁止招投标名单,并且在有效期内。西藏施工企业信用等级评价***/td>
9***投标文件第164页民工工资承诺示签字盖章
10***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
11***项目经理和项目总工未附社保证明材料
12***补遗书未附齐全,有其他项目的补遗书
13***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
14***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
15***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
16***一切险、三者险费不满足招标文件***
17***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
18***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
19***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
20***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
21***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
22***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
23***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
24***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
25***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***

002索县***镇超父塘村至嘎美乡弯入达***路改建工程(阿***路)二标段:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价***th>质量标准工期/交货期
1******.57交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准730
2******.96交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准730
3******.95交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准。730

2、中标候选人按照招标文件***

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称******
1***孙永军二级建造师豫***0647
2***张晶
3***杨改平二级建造师注册证书豫***1794

3、中标候选人响应招标文件***

序号中标候选人名称响应情况
1***响应招标文件
2***响应招标文件
3***响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件***

序号中标候选人名称项目业绩
1************省道216线项城沈丘界至沈丘邯郸界施工项目***
2*********年S217[X073]***路K1+720-K14+170灾毁修复工程***
3*********.临颍县***县***路建设项目(第三标段)2.***X004柏营线大修养护工程3.省道S238襄城县三里沟至白灌渠桥端拓宽改造工程项目***

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1***投标人被西藏交通运输厅列入禁止招投标名单,并且在有效期内。西***路施工企业信用评价***。
2张云涛(***)未提***路工程施工总承包资质证书
3***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
4***项目经理业绩证明材料不满足招标文件***。
5***项目经理和项目总工无中国裁判文书网查询截图。
6******名称
7***投标人的信誉情况未附信用中国网页截图
8***投标人被西藏交通运输厅列入禁止招投标名单,并且在有效期内。西藏施工企业信用等级评价***/td>
9***投标文件第164页民工工资承诺示签字盖章
10***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
11***项目经理和项目总工未附社保证明材料
12***补遗书未附齐全,有其他项目的补遗书
13***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
14***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
15***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
16***一切险、三者险费不满足招标文件***
17***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
18***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
19***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
20***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
21***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
22***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
23***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
24***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
25***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***

003索县***镇超父塘村至嘎美乡弯入达***路改建工程(阿***路)三标段:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价***th>质量标准工期/交货期
1******.66交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准730
2******.19交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准730
3******.68交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准730

2、中标候选人按照招标文件***

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称******
1***孙夏正公路工程二级注册建造师湘***5227
2***陈飞
3***李友波建造师赣***

3、中标候选人响应招标文件***

序号中标候选人名称响应情况
1***响应招标文件
2***响应招标文件
3***响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件***

序号中标候选人名称项目业绩
1************市Y003百米洲至杨家***路工程***
2*********旬邑县县城至桥子***路改建工程***
3*********G320 沪瑞线横峰司铺至岑阳***路改建工程***

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1***投标人被西藏交通运输厅列入禁止招投标名单,并且在有效期内。西***路施工企业信用评价***。
2张云涛(***)未提***路工程施工总承包资质证书
3***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
4***项目经理业绩证明材料不满足招标文件***。
5***项目经理和项目总工无中国裁判文书网查询截图。
6******名称
7***投标人的信誉情况未附信用中国网页截图
8***投标人被西藏交通运输厅列入禁止招投标名单,并且在有效期内。西藏施工企业信用等级评价***/td>
9***投标文件第164页民工工资承诺示签字盖章
10***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
11***项目经理和项目总工未附社保证明材料
12***补遗书未附齐全,有其他项目的补遗书
13***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
14***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
15***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
16***一切险、三者险费不满足招标文件***
17***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
18***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
19***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
20***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
21***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
22***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
23***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
24***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
25***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***

004索县***镇超父塘村至嘎美乡弯入达***路改建工程(阿***路)四标段:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价***th>质量标准工期/交货期
1******.26交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准730
2******.59交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准730
3******.70交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准。730

2、中标候选人按照招标文件***

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称******
1***石建鹏公路晋***0018
2***曾骏
3***金淑红二***路、市政、房建、水利皖***6061

3、中标候选人响应招标文件***

序号中标候选人名称响应情况
1***响应招标文件
2***响应招标文件
3***响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件***

序号中标候选人名称项目业绩
1*********国道241文水境***路改建工程(K469+190-K485+690)施工***
2*********省道灌***路面改造工程***
3*********宿松县S24***路许岭至下仓段改建工程***

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1***投标人被西藏交通运输厅列入禁止招投标名单,并且在有效期内。西***路施工企业信用评价***。
2张云涛(***)未提***路工程施工总承包资质证书
3***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
4***项目经理业绩证明材料不满足招标文件***。
5***项目经理和项目总工无中国裁判文书网查询截图。
6******名称
7***投标人的信誉情况未附信用中国网页截图
8***投标人被西藏交通运输厅列入禁止招投标名单,并且在有效期内。西藏施工企业信用等级评价***/td>
9***投标文件第164页民工工资承诺示签字盖章
10***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
11***项目经理和项目总工未附社保证明材料
12***补遗书未附齐全,有其他项目的补遗书
13***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
14***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
15***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
16***一切险、三者险费不满足招标文件***
17***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
18***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
19***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
20***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
21***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
22***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
23***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
24***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
25***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***

005索县***镇超父塘村至嘎美乡弯入达***路改建工程(阿***路)五标段:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价***th>质量标准工期/交货期
1******.64交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准。730
2******.21交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准。计划总工期:7***日历天,计划开工日期:******月***日,计划竣工日期:******月***日,(具体开竣工时间以合同签订时间为准)
3******.61交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准730

2、中标候选人按照招标文件***

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称******
1***翟东慧
2***刘冰中华人民共和国一级建造师注册证书辽***
3***罗永忠

3、中标候选人响应招标文件***

序号中标候选人名称响应情况
1***响应招标文件
2***响应招标文件
3***响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件***

序号中标候选人名称项目业绩
1*********磴口县***(第一期)农***路及养护工程建设项目***
2*********成都***区环线高***路蒲江至都江堰段***路面工程LM-3标、省道汾屯线沁源松罗至上滩段改建工程***
3*********那***区C037线至安多县多玛乡嘎日色纳尼***路改建工程***

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1***投标人被西藏交通运输厅列入禁止招投标名单,并且在有效期内。西***路施工企业信用评价***。
2张云涛(***)未提***路工程施工总承包资质证书
3***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
4***项目经理业绩证明材料不满足招标文件***。
5***项目经理和项目总工无中国裁判文书网查询截图。
6******名称
7***投标人的信誉情况未附信用中国网页截图
8***投标人被西藏交通运输厅列入禁止招投标名单,并且在有效期内。西藏施工企业信用等级评价***/td>
9***投标文件第164页民工工资承诺示签字盖章
10***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
11***项目经理和项目总工未附社保证明材料
12***补遗书未附齐全,有其他项目的补遗书
13***投标人未附"全***路***市场信用信息管理系统”中***路工程施工资质企业名录查询截图。
14***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
15***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
16***一切险、三者险费不满足招标文件***
17***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
18***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
19***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
20***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
21***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
22***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
23***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
24***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***
25***一切险、三者险、安全生产费不满足招标文件***

二、提出异议***道和方式

***(地址:***市柳***区察***道奥特莱斯***楼南座***楼) 联系人:*** 联系电话:***927

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为***市交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: 索县人民政府

地 址: 索县县城

联 系 人: 刀杰

电 话: ***188

电子邮件: /

招标代理机构: ***

地 址: ***市柳***区察***道奥特莱斯***楼南座***楼

联 系 人: 杜先生

电 话: ***370

电子邮件: /

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号