感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【山东,德州】【德州】济南二机床禹城数字化工厂项目E车间施工总承包中标候选人公示
发布时间 2023-01-28 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

济南二机床禹城数字化工厂项目E车间施工总承包中标候选人公示
项目编号***span>信息来源:德州公共资源
公告发布时间:***原文链接地址

一、项目名称济南二机床禹城数字化工厂项目E车间施工总承包

二、项目编号*** style="font-family: 仿宋,仿宋_GB2312; 14pt;">:DZSYCGC-***5

三、招标公告发布日期20221229

四、开标时间202301190900

五、招标方式:公开招标

六、中标情况

中标候选人排序

单位***

资质等级

项目负责人

证书名称

质量标准

工期(天)

投标报价***span>

证书编号***

***

建筑工程施工总承包壹级

钢结构专业承包贰级

王传林

一级注册建造师

合格

120

***.07

***

***

建筑工程施工总承包特级

钢结构专业承包贰级

肖光发

一级注册建造师

合格

120

***.81

***

***

建筑工程施工总承包壹级

钢结构专业承包壹级

李素霞

一级注册建造师

合格

120

***.59

***

七、预中标候选人项目班子成员表:

姓名

岗位

证书编号***

执(职)业资格

王传林

项目经理

***

一级注册建造师

李作建

技术负责人

***

中级职称

邢建伟

安全员

鲁建安C2021***

安全生产考核合格证书

张会昌

安全员

鲁建安C2021***

安全生产考核合格证书

朱继清

质量员

***

岗位证

田宜峰

施工员

***170749

岗位证

李叶春

施工员

***170305

岗位证

左士宝

施工员

***172961

岗位证

刘敏

预算员

济建初-***

岗位证

孙浩晨

资料员

***

岗位证

张营

劳务员

***172357

岗位证

刘旭

机械员

***170518

岗位证

高峰

材料员

***172823

岗位证

八、评审结果:

投标人名称

资信得分

商务得分

专家评分

技术得分

总分

名次

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

评委六

评委七

***

5.00

72.51

18.20

16.50

16.00

17.00

19.00

18.80

19.30

17.83

95.34

1

***

7.00

72.10

15.70

16.30

15.30

15.20

16.90

14.90

16.30

15.80

94.90

2

***

5.00

72.45

16.30

16.60

15.30

16.00

17.10

15.00

16.60

16.13

93.58

3

***省建设建工(集团)***

5.00

71.93

16.30

17.30

15.60

16.00

17.00

15.30

16.40

16.27

93.20

4

济南四建(集团)***

2.00

71.42

16.20

16.50

15.70

14.20

16.60

14.50

15.80

15.64

89.06

5

***

2.00

71.26

15.50

15.50

15.00

14.30

16.60

13.50

15.60

15.14

88.40

6

***

0.00

71.15

15.60

15.70

15.10

13.50

16.30

13.40

14.70

14.90

86.05

7

无效标情况说明

***所提交的投标文件因在清标过程中未上传清单数据文件,不符合招标文件P313.8.43)条和P54B1.13条之规定,作无效标处理。

九、联系方式:

1.招标人:***

址:***省德州(禹城)国家高新技术产业***区

联系人:*** 联系方式:***

2.代理机构:***

址:***市***区英***路221号建设银行院***楼

联 系 人:李悦联系方式:***250

十、公示期限:20230128日至20230131

十一、监督机构***市建设工程招标投标管理办公室

监督电话***

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.pdf劳务报酬支付表.pdf资信标扫描件.rar

发布人:***

发布时间 :20230128

已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号