感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,扬州市】扬州地区2020-2021年度新建居住区供配电项目变压器采购六标段
发布时间 2021-02-08 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***省工程建设项目中标候选人公示
编号***tr>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***扬***区2020-***度新建***区供配电项目变压器采购六标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称*********
投标报价***td>***.00***.00113240.00
项目负责人
中标人资质类别等级
中标人资质证书编号***nter“>
证号
等级
质量000
工期000
暂估价***/td>工程0.00
材料0.***0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位***人员类别姓名

1.2、中标候选人企业业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***
***用户工程***2018-02-2813***元
用户工程***2018-03-2022***元
用户工程***2018-04-0217***元
世纪天城二期10KV居配供电工程***2019-04-1219***元
用户工程***2020-07-3123***元
***太***路四电集成工程物资采购***2020-02-0221***元
新建盐城至南***路“四电”系统集成及动车所战后工程***2019-10-1025***元
新建合肥至安***路四电及相关工程物资采购***2019-10-3137***元
新建太原至焦***路山西段物资采购***2020-02-0117***元
璀璨四季花园***2017-06-2938***元
***豪景园一期***2018-06-1220***元
***区***路6号地块居配工程***2018-06-2122***元
居配工程项目***2018-09-2122***元
璀璨绿翠花园***2018-04-2716***元
******第一批供电配套项目***2017-04-1796***元

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位***不合格原因
1***依据招标文件4.4.2要求,投标文件未按照本章3.4.1项要求缴纳保证金,决定:废标

3、废标及原因
序号单位***废标原因
------

4、报价***>
序号单位***修正原因修正依据修正前报价***修正后报价***
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1***44.0044.2044.1044.1043.80--
2***45.1045.3045.3045.2045.00--
3***33.1533.3033.3033.3033.20--
4***49.8049.9050.0049.9049.50--
5***38.8039.0039.0038.9038.80--
6***48.1548.2048.3048.0048.20--
7***49.8050.0050.0049.4049.60--
8***47.3047.5047.5047.4047.20--
9***33.0033.2033.1033.1033.20--
10***38.2538.5038.5038.5038.20--
11***50.0050.0050.0050.0049.40--

6、所有投标单位***
序号单位***投标报价***td>施工组织设计投标报价***综合标总分
1******.0045.2040.415.0090.61
2***106800.0044.0743.225.0092.29
3******.0033.2744.133.0080.40
4******.0033.1343.215.0081.34
5******.0049.8037.825.0092.62
6***113240.0047.4042.435.0094.83
7******.0038.4242.723.0084.14
8******.0049.8733.641.0084.51
9******.0050.0041.505.0096.50
10******.0048.1844.265.0097.44
11******.0038.9041.765.0085.66

7、拟确定中标人:***
本中标候选人公示期自2021/2/8起,至2021/2/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:***
日期:2021/2/8
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号