感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【江苏省,徐州市】[睢宁县]徐州观音机场二期扩建工程项目公安分局、安检及应急救护中心施工...
发布时间 2021-01-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***省工程建设项目评标结果公示

编号***“>E***01

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***公安分局、安检及应急救护中心施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价***an>的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 *********
投标报价***2790.4749322780.2629172790.240868
暂估价***元) 工程 4.80
材料 0.00
项目负责人 孙晨李永佳陈永永
负责人证号 苏***8904
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位***人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号***s=“HeadStyleOfDataGridItemStyle1“ style=“height:30px;“> *** 项目负责人 孙晨 ***80327**** 建筑工程二级;二级注册建造师; 苏***8904;;
*** 项目负责人 李永佳 ******* 建筑工程一级; ***;
*** 项目负责人 陈永永 ******* 建筑工程二级;市政公用工程二级; 苏***2892;苏***2892;
共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***/td>
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***/td>
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位***项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位***不合格原因
1 *** 拟报项目负责人有在建工程
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位***废标原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价***trong>

序号单位***修正原因修正依据修正前报价***修正后报价***
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 *** - - - - - - -
2 *** - - - - - - -
3 *** - - - - - - -
4 *** - - - - - - -
5 *** - - - - - - -
6 *** - - - - - - -
7 *** - - - - - - -
8 *** - - - - - - -
9 *** - - - - - - -
10 *** - - - - - - -
11 *** - - - - - - -
12 *** - - - - - - -
13 *** - - - - - - -
14 *** - - - - - - -
共:14条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况

序号单位***企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价***投标报价***td>投标报价***d>投标报价***td>施工组织设计综合标得分合计得分
1 *** ***.73 98.68 98.68
2 *** ***.49 98.99 98.99
3 *** ***.49 97.91 97.91
4 *** ***.17 99.31 99.31
5 *** ***.92 98.42 98.42
6 *** ***.68 99.16 99.16
7 *** ***.32 99.58 99.58
8 *** ***.54 98.60 98.60
9 *** ***.95 99.00 99.00
10 *** ***.63 98.48 98.48
11 *** ***.35 97.84 97.84
12 *** ***.34 97.78 97.78
13 *** ***.76 98.64 98.64
14 *** ***.46 98.59 98.59
共:14条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

7、拟确定中标人:***

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/1/29起,至2021/2/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:***
日期:2021/1/28
()

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号