感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【福建省,福州市】福建医科大学附属协和医院医用吊塔一批、手术无影灯、人体成分分析仪采购项目结果公告(包1)
发布时间 2021-01-21 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情


福建医科大学附属协和医院医用吊塔一批、手术无影灯、人体成分分析仪采购项目结果公告
(合同包[3500]FJTH[GK]***-1



一、项目编号***trong>[3500]FJTH[GK]***
二、项目名称:福建医科大学附属协和医院医用吊塔一批、手术无影灯、人体成分分析仪采购项目

三、采购结果
[3500]FJTH[GK]***-1包1
废标理由:
投标人“德尔格医疗设备(上海)***”未按招标文件***、资信证明复印件或投标担保函复印件,根据招标文件*** 资格审查与评标 一、资格审查 财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)“1、投标人提供的财务报告复印件(成立年限按照投标截止时间***)应符合下列规定:1.1成立年限满1年及以上的投标人,提供经审计的上一年度的年度财务报告。1.2成立年限满半年但不足1年的投标人,提供该半年度中任一季度的季度财务报告或该半年度的半年度财务报告。※无法按照第1.1、1.2条规定提供财务报告复印件的投标人(包括但不限于:成立年限满1年及以上的投标人、成立年限满半年但不足1年的投标人、成立年限不足半年的投标人),应选择提供资信证明复印件或投标担保函复印件,其中:非自然人的投标人选择提供资信证明的,还应附上其开户(基本存款账户)许可证复印件。”的条款规定,该投标人资格审查不通过,按无效投标处理,故本项目合同包一合格投标人不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息
合同包[3500]FJTH[GK]***-1包1
主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额***
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额***ong style=“font-family: Simsun; 20px; white-space: normal;“>
合同包[3500]FJTH[GK]***-1包1/收取对象:/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建医科大学附属协和医院
地址:***市***区***路29号
联系方式:***8349
2.采购代理机构***(如有):
名称:***
地址:***市***区***省***市***区***路99号标力大厦12层
联系方式:***/816
3.项目联系人***ng style=“font-family: Simsun; 20px; white-space: normal;“>
项目联系人***n class=“customize_agency_connector“>吴彬彬/林彬

电话:***/816


***





已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号