感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【黑龙江,大庆市】黑龙江红岗经济开发区兴隆园区基础设施建设项目-道路及给水工程项目中标候选人公示
发布时间 2022-12-02 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

[公开招标][施工]黑龙江红岗经济***区兴***区基础设施建设项目-道路及给水工程项目中标候选人公示

发布时间:***信息来源:原文链接地址

标 (候 选) 人 公 示

招标工程编号***2

招标工程名称:黑龙江红岗经济***区兴***区基础设施建设项目-道路及给水工程项目

标段编号*****

标段名称:黑龙江红岗经济***区兴***区基础设施建设项目-道路及给水工程项目

项目计划文号:岗发改初复【2022】3号

招标人:***市***区经济***区服务中心

招标方式:公开招标

建设单位:***市***区经济***区服务中心

标段投资规模:150***元

一标段主要内容:

工程-工程施工-市政工程-给水工程;工程-工程施工-市政工程-排水工程;工程-工程施工-市政工程-道路工程

开标日期:******月***日***时***分

建设地点:***路北侧、东干线东侧。

公示开始日期:年月日

公示结束日期:年月日

第一中标候选人

中标候选人:***

中标价****元

安全文明施工费:

中标工期:20221130日至20231126

中标人资质:

质量标准:

项目管理机构***

项目经理:

证书名称:

证书编号***>

第二中标候选人

中标候选人:***

中标价***元

安全文明施工费:

中标工期:20221130日至20231126

中标人资质:

质量标准:

项目管理机构***

项目经理:

证书名称:

证书编号***>

第三中标候选人

中标候选人:***

中标价****元

安全文明施工费:

中标工期:20221130日至20231126

中标人资质:

质量标准:

项目管理机构***

项目经理:

证书名称:

证书编号***>

评标情况

招标工程编号***>

招标工程名称:黑龙江红岗经济***区兴***区基础设施建设项目-道路及给水工程项目

已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于202212190分时间 , 在大庆一号评标室 举行开标会。

经评标委员会详细评审,结果如下:

标段名称

投标单位***

不合格或废标数量

合格中标候选人数量

黑龙江红岗经济***区兴***区基础设施建设项目-道路及给水工程项目

400

14

281

废标原因:

单位***

原因

***

根据招标文件***、8条,***缺少“所有资料文件、信息真实性承诺”。

***

根据招标公告中第三、8条,***缺少“所有资料文件、信息真实性承诺”。

***

根据招标文件***、8条,***缺少“所有资料文件、信息真实性承诺”。

***

根据招标文件***、8条,***缺少“所有资料文件、信息真实性承诺”。

***

根据招标公告三、(8)要求,***缺少“所有资料文件、信息真实性承诺”

***

根据招标文件***、8条,***缺少“所有资料文件、信息真实性承诺”。

***

根据招标文件***、8条,***缺少“所有资料文件、信息真实性承诺”。

***

根据招标文件***、8条,***缺少“所有资料文件、信息真实性承诺”。

***

根据招标公告三、(8)要求,***缺少“所有资料文件、信息真实性承诺”

***

根据招标文件***、8条,***缺少“所有资料文件、信息真实性承诺”

***

第74页出现与本工程无关的名称

***

根据招标文件***、8条,***缺少“所有资料文件、信息真实性承诺”。

***

根据招标公告:(7)投标人须提供开标前连续3个月投标单位******,格式自拟,加盖投标单位***。***只承诺项目经理,未承诺项目所有成员

***

根据招标公告:(7)投标人须提供开标前连续3个月投标单位******,格式自拟,加盖投标单位***。***只承诺项目经理,未承诺项目所有成员 根据招标文件***、8条,***缺少“所有资料文件、信息真实性承诺”。

中标公示期内,相关单位******。

标 人:***市***区经济***区服务中心 系 人:联系电话:

招标代理机构:*** 系 人:联系电话:

本项目招标投标监督部门:联系电话:

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号