感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【广西,北海市】江苏路公租房(含配建廉租房)工程三期(25#楼及其部分地下室)施工中标候选人公示
发布时间 2022-11-24 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***路公租房(含配建廉租房)工程三期(25#楼及其部分地下室)施工招标中标候选人公示

发布时间:***信息来源:原文链接地址

中标候选人公示
项目名称
***路公租房(含配建廉租房)工程三期(25#楼及其部分地下室)施工招标
招标项目编号***v align="center">E***
招标人
***
建设单位
***
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
***
结构类型及规模
新建25#***楼一幢,18层,框剪结构,高度50.6米,建筑面积11723.67平方米;新建地下室,1层,框剪结构,建筑面积1493.11平方米。
开标时间
******月***日
开标地点

***市公共资源交易中心

公示开始时间

******月***日

公示截止时间***

******月***日

中标候选人情况
第一中标候选人
单位***
***
单位***

建筑工程施工总承包壹级

投标总价***>
******元
工期
5***日历天
质量等级

合格

项目经理

曾强(注册编号***an style="background: rgb(255, 255, 255); color: rgb(0, 0, 0); font-family: 宋体; 10.5pt;" yes";="" 255);"="" 255,="" rgb(255,="" 0.0000pt;="">***8008;身份证号:4505**********1330

专职安全员

冯辉建(身份证号:4505**********0017);林升(身份证号:4505********0616

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

业绩:东方明都三期8#9#10#楼及地下室;***市***路公租房(含配建廉租房)项目三期工程(23#、26#及三期地下室A)

企业诚信综合评价***nt>83.8120

第二中标候选人
单位***
***
单位***

建筑工程施工总承包壹级

投标总价***>
******元
工期
5***日历天
质量等级

合格

项目经理

梁算(注册编号***e="宋体">***6068;身份证号:4505**********0520 )

专职安全员

陈燕芳(身份证号:4505**********5223 );吴能英(身份证号:4509**********698X)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

业绩:和林新都商***区;观海一品3#、3A#楼及二期地下室工程

企业诚信综合评价***nt>82.2120

第三中标候选人
单位***
***
单位***

建筑工程施工总承包壹级

投标总价***>
******元
工期
5***日历天
质量等级

合格

项目经理

陈文贤(注册编号***an style="background: rgb(255, 255, 255); color: rgb(0, 0, 0); font-family: 宋体; 10.5pt;" yes";="" 255);"="" 255,="" rgb(255,="" 0.0000pt;="">***1543;身份证号:4505**********0475

专职安全员

廖伯梅(身份证号:4505**********0024);黄子玲(身份证号:4508**********1506)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

业绩:***市妇幼保健院异地搬迁项目

企业诚信综合评价***nt>80.9600

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

***,缺陷责任期不符合招标文件***,根据招标文件“否决投标条件B1.4:在形式评审、响应性评审、资格评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予***分,但不做否决投标处理,明确否决的除外。】”的规定,否决该投标人。

***项目管理机构******,根据招标文件“否决投标条件B1.4:在形式评审、响应性评审、资格评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予***分,但不做否决投标处理,明确否决的除外。】”的规定,否决该投标人。

其他公示内容
公示媒介

中国招标投标公共服务平台www***、广西壮族***区招标投标公共服务平台ztb.gxi.gov.cn、全国公共资源交易平台(广西·北海)http***xzf.gov.cn/bhggzy/

异议和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起***日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在***道或应***道之日起***日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起***日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门

***市建设工程招标投标监督管理办公室

投诉受理电话

***

一式5份。其中:招标人2份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份。
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号