感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360




【广东,广州市】东涌镇全域服务治理工作垃圾分类事项服务外包项目结果公告

招投标详情

一、项目编号***rong>

二、项目名称:***镇全域服务治理工作垃圾分类事项服务外包项目

三、采购结果

合同包1(***镇全域服务治理工作垃圾分类事项服务外包项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额***
******市***区***街迎***路5号2栋1813房6,281,6***元

四、主要标的信息

合同包1(***镇全域服务治理工作垃圾分类事项服务外包项目):

服务类(***)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额***th>
1-1其他服务***镇全域服务治理工作垃圾分类事项服务外包项目按照招标文件***按照招标文件***1年按照招标文件***6,281,600.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡久生龚文斌彭静华郑寿然姚耿周

六、代理服务收费标准及金额***rong>

代理服务收费标准

1、投标供应商应承担所有与准备和参加投标有关的费用。不论投标的结果如何,采购代理机构***。
2、中标人在领取《中标通知书》时须向采购代理机构***。招标代理服务费参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价***2]1980号文)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价***3]857号)文规定的收费标准,费率参照规定中的“服务招标”收取;专家评审费依据《***省财政厅关于修订***省政府采购评审专家劳务报酬标准的通知》(粤财采购[2020]17号)按实际发生的收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额***/th>收取对象
1***镇全域服务治理工作垃圾分类事项服务外包项目5.2767中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(***镇全域服务治理工作垃圾分类事项服务外包项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价***th>综合得分得分排名推荐排名
***通过通过40.4030.009.2079.603
***通过通过38.4030.009.2177.614
***通过通过36.6024.0010.0070.605
***通过通过36.2012.009.2157.416
***不通过资格性审查,原因是:未按格式要求提供《资格文件声明函》。
***通过通过45.6030.009.2384.8311
***通过通过43.0030.009.3782.3722

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:***市***区***镇人民政府

地址:***市***区***镇吉***路1号

联系方式:***

2.采购代理机构***

名称:***

地址:***市***区***镇富门花园B栋303室

联系方式:***

3.项目联系方式

项目联系人***n class="u-content projectContact-managerName _notice_content_projectContact-managerName dynamic-form-editor" id="_notice_content_projectContact-managerName">麦工

电话:***

***

******月***日


相关附件:
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号